Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 20:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поздравление на свадьбу

Уважаемые форумчане. Предлагаю Вам поделиться мнениями поздравлений на свадьбу. Может у кого есть какие оригинальные идеи. Как поздравить интересно. а не просто конвертик вручить. Приду почитаю. Всем спасибо за идеи.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
отдайте конвертик и не чудите. иной раз так стыдно за креативных поздравителей...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
смотря в чем креативность. год назад мы были на свадьбе и поздравление друзей со стороны жениха, очень повеселило и было приятно посмотреть послушать. не кто не нес пьяный бред к примеру, а все было достаточно организовано. Может у Вас просто личный не удачный опыт.
Пожаловаться
худеющая
ни сама цирком не страдала, ни свое бракосочетание им не портила. а вот на чужих свадьбах насмотрелась...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Для меня оригинально- это конверт с деньгами, цветы и теплые слова от сердца. А все эти стишки, прибаутки, детсадовские утренники не люблю.

Пожаловаться
вредная личность
Никак. Зачем разводить балаган в балагане? Стишки на бумажке и попытки креатива-буэээ
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
какие все не добрые сегодня. Устали наверное. я просила предложить идеи. если идей нет, считаю не зачем засорять тему. и не обижайтесь пожайлуста
Пожаловаться
Волан де Морт
они еще все стены в подъезде сердечками обклеят))
Пожаловаться
р... а....
А у нас в зале стоят два закрытых ящика ( как копилка )и гости туда конверты и просовывают. Понятно что гости один ящик для гостей невесты , а другой для гостей жениха. И все :)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
потом сравнивают чьи гости щедрее? )))
Пожаловаться
р... а....
Нет . Мы примерно знаем сколько стоит место на одного человека,и ни кто меньше не дают. Близкие друзья дают больше. Когда свадьба заканчивается и гости расходятся , то открывают эти ящики и потом считают. Но на конвертах пишут имя кто дал деньги. Все цивильно .
Пожаловаться
у нас вроде так не высчитывают- просто кто сколько может и хочет себе позволить
Пожаловаться
р... а....
если место на человека стоит 40 евро , то я не могу дать меньше, а дам 50 евро
Пожаловаться
тут такой спорный момент- можно (образно) забахать в гостинице Хилтон, а можно просто в приличном ресторане. соотв. цены за гостя будут разные. и почему гость должен покрывать свой визит... ну это так- мои мысли )
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
+1
Пожаловаться
р... а....
У нас так положено. А кто делает в Хилтоне у того и гости ...:)
Пожаловаться
не факт ) знакомая взяла кредит на 2 тыс евро + были накопления. в итоге свадьба за 4000 евро...гости - со стороны жениха из Украинской деревеньки, невесты- рижане.все в шоке были и чувствовали себя не в своей тарелке явно )
Пожаловаться
р... а....
они были не в своей тарелки потому что там так не принято. А мы всегда в своей тарелке :)
Пожаловаться
а я 100 лет на свадьбах не была ) в нашем возрасте уже все обычно женаты -замужем))) по рассказам знакомых инода что-то интересное узнаю )
Пожаловаться
р... а....
Наши любят ходить по свадьбам. Все друг друга приглашают. Часто ходят :)
Пожаловаться
менталитет и традиции , видимо, тоже не на последнем месте)
Пожаловаться
р... а....
менталитет у нас на первом месте во всем...
Пожаловаться
да у вас и традиции с обычаями на первом ) мы тут общались на темы свадеб в разных странах бывшего Союза
Пожаловаться
р... а....
и еще мы даем девочке приданное . если в мою молодость :) не было таких возможностей.... то сейчас мы девочкам даем в приданное все.....
Пожаловаться
у моей мамы лежит приданое- перебирали недавно- полотенца, постельное белье, посуда.... половину мужу на тряпки отдали (ибо уже пожелтело от времени), посуду отдали погорельцам- короче освободили квартиру от хлама. к счастью сейчас нет дефицита, чтоб приданым снабжать )
Пожаловаться
р... а....
У нас тоже нет дефицита .Я про то что мы даем всю мебель, холодильник , стиралку, посудомоючную,и все что надо для жиэни.........
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас