Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 сентября 2014, 22:33, Досуг, Обо всём на свете

Поздравление на свадьбу.

Девчонки, подскажите, пожалуйста, интересное поздравление на свадьбу.Завтра приглашены всем семейством на свадьбу племянника мужа, хочется интересно поздравить, можно что-то шуточное.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
своими словами от чистого сердца - самое лучшее поздравление.

Пожаловаться
Иванова
Да я обычно так и делаю, но хочется соригинальничать , ну или просто  процесс дарения сделать немного повеселее.
Пожаловаться
Befana
оригинальничанья как раз все из интернета слизывают, как под копирку) Наиболее оригинально будет сказать своими словами
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Согласна.) Ведь все молодожены индивидуальны.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
В этом году на 6 свадьбах гуляли.Всем говорила своими словами.А необычно поздравил один гость, он гелия наглотался.)

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от НасТёна, 4 сентября 2014 года в 22:37
В этом году на 6 свадьбах гуляли.Всем говорила своими словами.А необычно поздравил один гость, он гелия наглотался.)
Ржака!)))тоненьким гнусавым голоском..))
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Ага.)
Пожаловаться
Иванова
:D:D:D
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Flynx
друзья на свадьбу попросили что-нибудь необычное. Мы дарили живых бабочек. :)Получилось примерно так:
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Flynx, 4 сентября 2014 года в 22:37
друзья на свадьбу попросили что-нибудь необычное. Мы дарили живых бабочек. :)Получилось примерно так:
Цитата фотографии
Но надо точно заранее знать, что невеста не заверещит от панического ужаса)))))) 
Пожаловаться
Flynx
мы предупредили про коробочку, что "там сказка, очень добрая ";)))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Flynx, 4 сентября 2014 года в 22:41
мы предупредили про коробочку, что "там сказка, очень добрая ";)))
Если бы я своей маме подарила такую коробочку, то была бы истерика , возможно даже со слезами)) 
У нее панический страх перед бабочками.... 
Пожаловаться
Flynx
я думаю про близких друзей такие вещи, как острые фобии, все-таки известны :DНу можно было бы тогда подарить, например, золотых рыбок, на счастье :)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Flynx, 4 сентября 2014 года в 22:55
я думаю про близких друзей такие вещи, как острые фобии, все-таки известны :DНу можно было бы тогда подарить, например, золотых рыбок, на счастье :)
Блин))))) отец - рыбак, мама рыбу просто ненавидит живую)))))))))) 
(отец вечно с рыбалок привозил море рыбы и она иногда оказывалась жива и пугала маму). 
Притом мама не пугливая кисейная барышня)))) 
Но флора и фауна - не канают))))) 

я маме на ее свадьбу подарила серебряный набор (сережки и подвеску) с жемчугом - это было стопудово))))))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Может молча подарить деньги?
Пожаловаться
улыбайся!
Может быть, баян, но мы в прошлом году воспользовались идеей. Берете коробку, в нее кладете битые банки. Красиво упаковываете. Торжественно и осторожно приносите в зал. В момент поздравления "роняете" коробку. Звон... Делаете испуганные глаза. Потом достаете из кармана конвертик))) короче, сами придумаете, что сказать в завершение сценки
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от улыбайся!, 4 сентября 2014 года в 22:39
Может быть, баян, но мы в прошлом году воспользовались идеей. Берете коробку, в нее кладете битые банки. Красиво упаковываете. Торжественно и осторожно приносите в зал. В момент поздравления "роняете" коробку. Звон... Делаете испуганные глаза. Потом достаете из кармана конвертик))) короче, сами придумаете, что сказать в завершение сценки
Круто)))) 

а я тут на форуме стырила и воплотила идею: 
красивую банку Икеевскую купила прозрачную, 
в нее лаврушку, укроп и петрушку (зелень) 
и среди этой ике баны - купюры))) 

типа маринованная "зелень". 
Молодоженам понравилось оформление)))
Пожаловаться
Эльвира
Елена, помогите мне со стихом......плиzzzzzz:)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Эльвира, 5 сентября 2014 года в 14:01
Елена, помогите мне со стихом......плиzzzzzz:)
Елена - это моя мама, она стихами занимается))) 
Щас я Вам на почту скину ее номер и мыло, напишете ей. 
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
:up:Пожалуй,украду идейку
Пожаловаться
улыбайся!
А берите:)
Пожаловаться
улыбайся!
Еще вспомнилось... Встали две подруги для поздравления. Начали ссориться, кто первой поздравлять будет. Сначала в шутку, потом очень даже натурально. Закончили словами: " желаем жить в мире и никогда не ругаться". Как-то так примерно)))
Пожаловаться
Peppi
Что ж Вы, автор, так поздно придумываете... 
Если б заранее - я бы Вам дала контакты, Вы бы рассказали о молодых (историю знакомства, что любят и мелочи только про них), а Вам бы прислали именное поздравление для них от Вашего имени в стихах)) 
За скромную денюжку) 
Пожаловаться
Иванова
Да вот что-то я пронадеялась на интернет, а ничего не нашла.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас