Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2014, 00:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поздний ребенок.

Родила дочь в 34 года. Первая беременность - долгожданная. Родила так сказать для себя (семью создать хотела, но не срослось). Нам уже 1 г. 4 мес. Замечаю, что растворилась я в ней полностью и жить для себя мне как то не очень то оно и нужно. Все мои мысли проецируются вокруг нее, весь мир ее производное. В итоге: дом и работа. Личного ни фига, хотя на свидания приглашают. Сестра говорит, что я ненормальная мамаша, да и на площадке замечаю, что кроме дочери меня никакие разговоры с мамашами не интересуют. Очень хочется и семью и второго малыша, но мне кажется этим я дочь предам........., да и с потенциальными женихами беседу о детях вести начинаю .......Вот такие мысли безумной мамашки.
HELP (так как неоднократно закиданная тапками получала важнейшие советы).  Проходит это состояние или нет? И как скоро (а то время у меня к сороковнику движется).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Возьмите бабушку в помощники и хотя бы раз в неделю выбирайтесь из дома одна. В магазин, кафе, кино. Вам просто надо мозги проветрить и всё само собой на места встанет.
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
я на работу каждый день хожу, домой бегу аж слюни текут. Бабушка предлагала что б она у нее была - не отдам.
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Я и не предлагаю отдать. Но схема работа-дом кого угодно с ума сведёт. Так ведь тоже нельзя.
P.S: моей тоже 1,4 и я тоже работаю. Правда, не каждый день. Погуляла, покормила, спать уложила, бабушке говорю: карауль, я гулять. За 2 часа, пока спит, я до тц уже смотаюсь - за продуктами и так, для души чего прикупить.
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
:D:D:D я такая же. бабушке стала "отдавать", когда уже сами ездить к ней начали. 
А так никому кроме папы (когда он появился у нас) не отдавала))
Пожаловаться
Lena Loewe
Bот и правильно делаете , крохе мама нужна :up:, всему свое время ...но позднего ребенка не увидела , или вы о будущем
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
вот она - душа моя
Пожаловаться
Ми
:up::up::up:
Пожаловаться
Lena Loewe
Ой , какая лапуля , красатуля сладкая :up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
НС
С таким счастьем ни один мужик не сможет конкурировать:D
Пожаловаться
а дети и мужчины и не должны конкурировать будь то муж,папа,любовник .................дети это дети,а мужчина это даже не кровный родственник
Пожаловаться
Галя Чайкина
Ой какая милашка))))) Ну как тут не бежать домой пуская слюни :D:up:
Пожаловаться
.
Какая прелесть!!!:up: Глазищи такие!!!:)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
прелесть:up:
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Счастливая мама, 18 ноября 2014 года в 00:36
Цитата фотографиивот она - душа моя
Ой, ты ж какой хомяк модный!:up::up::up:
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Ну как к такой конфетке не бежать после работы))) ТТТ на Вас) Все у Вас будет хорошо) Мне кажется просто дочка еще маленькая)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
российские стереотипы ( я про позднего в 34):(:(:(
Пожаловаться
Lena Loewe
:D;);););)
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Оксана, 18 ноября 2014 года в 00:36
ага. я тоже со своим в 42 подумала - где тут поздний)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
Сообщение от raiska, 18 ноября 2014 года в 01:26
Сообщение от Оксана, 18 ноября 2014 года в 00:36
ага. я тоже со своим в 42 подумала - где тут поздний)
А у нас во дворе женщина родила в 44 года "для себя". Вот это поздний, а в 34 не поздний.
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Пожаловаться
Milen
Всему свое время,значит еще не готовы к новым отношениям.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
34 -это не поздний. Я такая же мамашка, сын важнее всего, даже муж чуточку ревнует. Думаю, что это пройдет скоро, просто ребенок совсем маленький и требует очень большого внимания. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас