Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июня 2014, 07:56, Досуг, Обо всём на свете

поза для сна

Девочки. очень переживаю. очень плохо сплю вторую ночь, все затекает-на левом боку руки, на правом живот начинает болеть. сегодня всю ночь ворочалась, что мышцы живота болят даже, почему-то малыш не пихается сегодня, я могла ему навредить или он спит просто? 21 неделя нам. как вы спите, может есть какие-то способы чтоб ничего не затекало?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
21 неделя всего! то ли еще будет!!!:D подушечку под живот подкладывайте

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я сплю под углом)) Ложусь на бок и подпираю сзади подушкой, облакачиваюсь, получается что тело образует угол 45 градусов!
Пожаловаться
два хомячка пара
в 36-38 и далее недель вообще спать весело:D

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Ага, либо практически не спать вовсе:angry::angry::angry: Но не будем пугать автора, наверное у всех по-разному
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
эт точно! либо ты спишь и у тебя затекает бок, либо ты не спишь, зато можешь перевернуться! с горем пополам:D:D как перевернешься, пока восстановишь дыхание после пыхтения уже и сон канул в лету!:D:D:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Ой как точно, а если еще посчитать сколько раз за ночь в туалет надо сходить с таким же пыхтением вставая, то на сон то и времени не остается:D
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Мне подушка только мешает, сейчас 37 неделя пошла, удобнее всего с большим одеялом ( у нас 2 на 2), "подкладываю" его и под живот и между ног...попробуйте как-то так

Пожаловаться
Море
Я примерно так же сейчас сплю:D:D:D
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
плохо сплю, но будет ещё хуже, так что сейчас хорошо)
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Я во время беременности долго не могла научиться спать на боку, до этого всю жизнь спала на животе. Короче только привыкла, доча стала спать не давать, но это уже после 30 недель.

Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
А мне было легче, когда я ложилась на бок и подушку клала между коленей.

Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Как я только не сплю. Но при попытке уснуть ложусь на правый бок, под живот маленькую подушечку подкладываю и прошу дитёнка своего убрать попку с моих ребер. А дальше по обстоятельствам.

Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Одна подушка под головой, другая - между ног, под пузо - подушка-антистресс, под руку - мягкая собака. Вот так сплю я:D Ночью просыпаюсь, перекладываю всё это хозяйство на другой бок.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:D:D:D какие веселые ночи в декретном ОТПУСКЕ у всех ;)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
купили подушку для беременных, она же для кормления малыша. Я не нарадуюсь, спать стало намного удобнее, и днем с ней обнимаюсь.
Пожаловаться
Мария Суслова
Вот я тоже заказала такую подушку, жду когда привезут, может поможет:)
Пожаловаться
Iron_Lady
подушка для беременных выручала очень!
После родов ее и для кормления детки использовала:)

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я сплю то на одном то на другом боку то на спине, нормально пока
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас