Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 января 2015, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Повышен ТТГ

Девы! У кого тоже повышенный ТТГ? Что говорит врач? Что принимаете? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Вы беременны?

Пожаловаться
Маруся
Все принимают одно лекарство , но дозы разные. Сходите к врачу , самолечение в данном случае может привести к очень плохим последствиям , о которых вы даже не догадываетесь.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У меня повышен. Почти 9 лет на таблетках. врач говорит, что это не смертельно.

Пожаловаться
Лилия Черемисина
Беременность 16 недель. Врач направила к эндокринологу, вчера ходила. Прописали йодомарин и тироксин. Через месяц контроль анализа крови. Самолечением не занимаюсь, просто интересно у кого было подобное и помогли ли таблетки снизить уровень гормона..
Пожаловаться
Лилия Черемисина
Пожаловаться
Муми-Мама
Во время беременности врач просто обязан проследить за его снижением. Лтироксин обычно выписывают, дозу определяет врач.
Пожаловаться
Опа с бантиком
у меня был повышен. Пока получила результаты анализов, пока попала к врачу, в тот день не смогла купить лекарства, чего-то закрутилась, в общем пересдала так и не успев выпить эльтироксин - он уже на место сам встал. Не стала дальше пить
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У меня с ТТГ что то было. То ли повышен, то ли понижен. Не помню. Узи показало незначительное отклонение. Прописали йодомарин. Всё нормализовалось.
Вам узи делали?
Пожаловаться
Лилия Черемисина
Сообщение от Кима, 19 января 2015 года в 07:56
У меня с ТТГ что то было. То ли повышен, то ли понижен. Не помню. Узи показало незначительное отклонение. Прописали йодомарин. Всё нормализовалось.
Вам узи делали?
Вы имеете в виду узи щитовидки? Нет. Эндокринолог сказала, что не нужно.. 
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Да, щитовидки.
У нас анализы и узи обязательны.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас