Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2014, 19:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Потерялась...

История, случилась сегодня. У меня есть двоюродная сестра. Нас, как обычно папа решил подвезти. (у него там машина есть, забирает нас часто)... Звонит ему его сестра и говорит:
-Каринка не пришла?
Оказывается, моя сеструха, ушла утром в школу (там минут 15 до школы) и не вернулась... Уроки кончились в половину шестого, а у младшеков (к которым и относится Карина), ещё раньше.... А сейчас (тогда)половина восьмого... Мы конечно всполошились, меня пробило холодным потом. Проехали все улочки, всех её друзей.
-Нет!
-Нету!
-Не, Карина не приходила..-Отвечали нам все.
Пол часа рыскали её. Решили поехать домой. бабушка не отходила от ворот, я едва сдерживала слёзы... Звонит тетя Таня:
-Она домой пришла...
Мы бешено неслись обратно. Вбегаем в комнату, там Карина сидит.Я её спрашиваю:
-Ты где была?
-У однаклассницы.
-Время скока??
-Извини...
Я уехала. В  то время я готова была её убить:angry::angry::angry::angry:
А у Вас некогда не теряли дети? Каждый когда-то терялся.... Я поделилась этой историей, потому что хотела поделиться.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ужос...
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
убила бы
Пожаловаться
Тетя Торя
Ей там бабушка устроила конечно..... Больше так пугать не будет....
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Тетя Торя, 11 февраля 2014 года в 19:04
Ей там бабушка устроила конечно..... Больше так пугать не будет....
Сын.  Давно (он  сейчас очень взрослый)  в 1 классе отвела в школу 1 сентября и уехала на работу (очень далеко от дома,   был отчетный день, не работать нельзя)    А школа рядом с домом и без дорог.   Это 1 класс.  Он не вернулся домой (отпустили их через 2 часа):shock::shock::shock::shock::shock:.  Мобильников еще не было.   Моя старенькая   мама чуть с ума не сошла и меня беспокоить никак не могла.   И я была очень далеко от дома.   
Оказалось, напротив  школы  была   стройка и несколько мальчишек  лазали и играли там до 5 (пять!!!!:shock:) вечера. 
Что было  со мной и с сыном...., когда я вернулась....
Никогда не трогала, рос без единого  шлепка, но тут....  Я схватила ремень от сумки и пару раз его вытянула.   И не жалею.  :shock::shock::shock:.  Маму было жалко,она  чуть не свихнулась...  
Тут же отдала его на плаванье.  Сразу после школы  были занятия.
Пожаловаться
Тетя Торя
Получать! Так по заслугам! А это (чуть не седина мамы) серьёзная заслуга!
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Тетя Торя, 11 февраля 2014 года в 19:48
Получать! Так по заслугам! А это (чуть не седина мамы) серьёзная заслуга!
а поговорить слабо?или тоже на плавание отдать?
Пожаловаться
Тетя Торя
По заслугам, это же не просто так. Сначала поговорить тоже надо....
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Тетя Торя, 11 февраля 2014 года в 20:14
По заслугам, это же не просто так. Сначала поговорить тоже надо....
в следующий раз проверяйте-взяла она телефон... и лучше отдать в какой-нибудь кружок
Пожаловаться
Тетя Торя
Про кружок, я с мамой её поговорю, а насчёт телефона..... Я не смогу её котролировать, не вместе живём....
Пожаловаться
Инна Музафарова
и можно в кружок вместе с подругой...так веселее будет
Пожаловаться
Лола.
Сын зашел за прилавок на базаре, я за минуту все оббежала, вернулась на то место уже седая.а он вышел из за прилавка с полными карманами конфет.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Лола!!!, 11 февраля 2014 года в 19:03
Сын зашел за прилавок на базаре, я за минуту все оббежала, вернулась на то место уже седая.а он вышел из за прилавка с полными карманами конфет.
Молодец какой :D 
Пожаловаться
Лола.
:D
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
А телефона у ребенка нет?
Пожаловаться
Тетя Торя
Есть, но она по глупости умудрилась его забыть.
Пожаловаться
Атомулиядала
Закон подлости (( Слава богу , нашлась . 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Тетя Торя, 11 февраля 2014 года в 19:07
Есть, но она по глупости умудрилась его забыть.
Да.  Вашей 9, вовсе непростительно. И в наше время, когда средства связи на высоте.  А сыну было 6,5 лет.  И мобилок еще не было.   Маме не пришло в голову искать его ЧЕРЕЗ дорогу от школы на стройке.   
Думала- убью.   Однако ремнем (от сумки) махала,но признаюсь,  его всё-таки  тоже жалко было ;). Вытянула всё-таки пару-то раз....   Больше подобного не было.  Со школы только домой и никуда!!!   Да потом из-за бассейна  и некогда было.
Само собой, есть  поступки,за которые следует отвечать по всей строгости....Нервы близких не игрушки!
Пожаловаться
Тетя Торя
Честно говоря, она Миссис Рассеяная, с улицы бассейная..... 
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
А лет сколько?
Пожаловаться
Тетя Торя
9.... Ну там вся родня на перепугу была...
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
как так вас папа решил забрать, а ее не забрал?
и начали ее искать только через два часа?
Пожаловаться
Тетя Торя
Дык..... Он с мамой созванивается, а работает дальнобойшиком... Ему прям в рейсе позвонили
Пожаловаться
lisa i lisenok
Меня б инфаркт разбил
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я как-то в 4,5 года потерялась на Первомайской Демонстрации. Благо адрес знала и меня милиционер до дома довез.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас