Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеряла

Донна "Душа в горошек"
Потеряла выписку из больницы(((

Надеюсь в поликлинике не потеряли ксерокопию...
можно восстановить? от 21 декабря выписка
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Донна "Душа в горошек"В ответ на Матрёна
Матрёна
Думаю запросто. 
Как у вас дела?
Спасибо, стабильно. Пьет лекарство регулярно - приступов пока не было больше.
Донна "Душа в горошек"В ответ на надя найденова
надя найденова
как малыш? как ваши дела?
спасибо) все ровно, приступов пока больше не было.
Донна "Душа в горошек"В ответ на марина емельянова
марина емельянова
элементарно. мы же все  печатаем. 1. в карте вклеен этот эпикриз. копируешь прямо в пол-ке на глазах  своего врача. 2. звонишь в больницу где лежали, жалуешься на судьбу и тебе  печатают еще один или три твоих эпикриза. а уж если езе подарить бумаги и клея.. напечатают их аж 10. было бы из за чего расстраиваться.;)
Спасибо) 
Нашла ксерокопию пока. "Подарочек переносится к 8 марта) - зашиваюсь))) - до почты никак не дойду)"
надя найденоваВ ответ на Донна "Душа в горошек"
Донна "Душа в горошек"
спасибо) все ровно, приступов пока больше не было.
ттт, делали ээг ?
Донна "Душа в горошек"В ответ на надя найденова
надя найденова
ттт, делали ээг ?
нет еще, нам сказали сделать его через месяц приема лекарства. На следующей недели , наверное, пойдем.
Донна "Душа в горошек"В ответ на марина емельянова
марина емельянова
ну и слава богу...ттт.;)
Ды я тоже так думаю) Дали бы - взяла. а нет, так слава Богу. 
PiLe4kA
Наверное. Обратитесь по адресу. 
мама Марина, 2 ребенка
в больнице делают копии. Но вроде платно
Mirana
Я приезжала в больницу и мне врач без проблем восстанавливала выписку. Она хранится в компьютере, так что всего дела - распечатать и подписать у заведующего. Удачи)))
надя найденова
в больнице в архиве
AnMary, 1 ребенок
Да) Коробка конфет творит чудеса.
Зока Бадина
поговорите с врачом из больницы
Матрёна, 1 ребенок
Думаю запросто. 
Как у вас дела?
LUCKY, 1 ребенок
конечно только в больницу ехать придется
Натали, 2 ребенка
обратитесь в больницу, где давали выписку, там же история болезни сохранилась
homyak0607В ответ на Жанна
Жанна
Я думаю можно восстановить в больнице.
я тоже так думаю...
VL@D@
Конечно, в больнице восстановят.
надя найденова
как малыш? как ваши дела?
Jessika Rabbit
Идите в отделение где лежали,к врачу,который вас вел и попросите распечатаь выписку.Они долго на компе хранятся у них:)Подарите что-нибудь булькающее и нет проблем:)
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Жанна
Жанна
Я думаю можно восстановить в больнице.
Я это знаю ! О, как! ))) Не обижайтесь, Донна!;)
марина емельянова
элементарно. мы же все  печатаем. 1. в карте вклеен этот эпикриз. копируешь прямо в пол-ке на глазах  своего врача. 2. звонишь в больницу где лежали, жалуешься на судьбу и тебе  печатают еще один или три твоих эпикриза. а уж если езе подарить бумаги и клея.. напечатают их аж 10. было бы из за чего расстраиваться.;)
марина емельяноваВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Идите в отделение где лежали,к врачу,который вас вел и попросите распечатаь выписку.Они долго на компе хранятся у них:)Подарите что-нибудь булькающее и нет проблем:)
да не пьем мы.. не пьем. но много печатаем(дарить бумажное и пишущее):D
Jessika RabbitВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
да не пьем мы.. не пьем. но много печатаем(дарить бумажное и пишущее):D
Сообщение от марина емельянова, 14 января 2014 года в 16:58
да не пьем мы.. не пьем. но много печатаем(дарить бумажное и пишущее):D
Вы,может,и не пьете,но спиртное всегда пригодится в доме:)или лучше коробку заколебавших всех коныет "Коркунов" тащить?Уж лчше спиртное,всегда есть что и самим попить и с чем в гости пойти и просто передарить:)
марина емельяноваВ ответ на Jessika Rabbit
Jessika Rabbit
Сообщение от марина емельянова, 14 января 2014 года в 16:58
да не пьем мы.. не пьем. но много печатаем(дарить бумажное и пишущее):D
Вы,может,и не пьете,но спиртное всегда пригодится в доме:)или лучше коробку заколебавших всех коныет "Коркунов" тащить?Уж лчше спиртное,всегда есть что и самим попить и с чем в гости пойти и просто передарить:)
ой.. ну не надо про Коркунов)))
 да  лучше тащить бумагу  клей карандаш цветные бумажки наклеивающиеся и ручки. одноразовые и черные. вот позарезу. и никаких конфет не нужно.:D
Jessika RabbitВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
ой.. ну не надо про Коркунов)))
 да  лучше тащить бумагу  клей карандаш цветные бумажки наклеивающиеся и ручки. одноразовые и черные. вот позарезу. и никаких конфет не нужно.:D
Сообщение от марина емельянова, 14 января 2014 года в 17:04
ой.. ну не надо про Коркунов)))
 да  лучше тащить бумагу  клей карандаш цветные бумажки наклеивающиеся и ручки. одноразовые и черные. вот позарезу. и никаких конфет не нужно.:D
Ну про конфеты я знаю,нам их тоже прут и в основном,Коркунов этот надоевший!:D:D:DПро канцелярию соглашусь-этого всегда не хватает:)И еще к вашему списку степлер можно прибавить!Огромный такой степлер!
12