Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 ноября 2015, 14:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посылка

Девочки, может Вы мне подскажете. Можно ли отправлять лекарства из РФ за границу. Конкретно интересует афобазол 1 упаковка. Заранее спасибо за ответ. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бессмертный пони, 1 ребенок
По моему никакие лекарства никуда нельзя отправлять

Пожаловаться
на почте спросите
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Если бы было всё так просто, то я бы не задавала этот вопрос здесь.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у каждой страны свой список, что можно а что нельзя, на почте обычно дают справочник, где это написано.
Но между нами девочками, если очень надо, то иногда работников почты можно обмануть и потом молиться что на таможне не решет проверить тщательно именно вашу посылку))
Пожаловаться
в конвертике наверное можно.. равномерно расклеить аккуратно по открытке..
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
палевно. так обычно наркоту по клубам барыжат)))
Пожаловаться
по почте? а если между открытками заклеить?..
или есть же такие плотные конверты?.. как то в бумагу их..
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Мама будет отправлять батарейку для телефона, хотела, чтобы она туда же положила.
Пожаловаться
тогда лучше маленькой бандеролью.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Отправлять будет бандероль, хотела чтобы туда положила.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Нет вроде. Передавайте по другим каналам
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Посмотрела, в перечне запрещенных предметов к пересылке нет лекарств, кроме наркотических и психотропных, единственное, это можно отправлять, если страна адресата так же не запрещает ввозить данные товары.
Пожаловаться
Дуся
я хотела заказать из Германии себе. В итоге схема у них такая: кто-то там покупает, как будто себе, садиться на поезд и перевозит как лекарство для себя. А я должна встретить его с поезда и забрать свое лекарство. Мне это показалось странным и я купила в России
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
официально нет, можно написать витамины или БАД- тогда можно. сама так слала в РФ

Пожаловаться
Галя Чайкина
Я отправляла маме тест полоски для акучека и лекарства от диабета, сердечные и витамины. страна снг
как я тогда узнавала, можно по одной упаковке одного наименования. У меня так и было.
ещё каюсь, я две раздербанила и засунула блистеры в одну упаковку, это от давления были лекарства.
Пожаловаться
Lancome
поищите перечень товаров, запрещенных к пересылке. Это что-то таможенное

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
На сайте почты посмотрела, написано, что нельзя только наркотики и психотропные.
Пожаловаться
Вита Пампиду
лет 5 назад отправляла посылку в крым. лекарства к пересылке не приняли. как сейчас не знаю.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
я бы засунула во что-нибудь, чтобы не видно было. Афобазол "страшный наркотик".

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это точно, но в прошлом году он мне хорошо помог. Глаз дёргался, вроде и причин особо не было, сейчас опять начинает, а я купить летом забыла.
Пожаловаться
посылки сканируют устройством типа рентгена- поэтому видно будет по любому как не пихай )
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Если за это не посадят, то я бы рискнула.
Пожаловаться
я слала , правда наоборот в РФ - писала витамины и все проходило...даже крем-спрей который нельзя слать писала просто крем - и доходил в целости
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Я отправляла конфеты москвичка в пакетики закрытом в ЕС и открыли упаковку
Пожаловаться
тут сложно кто открыл- РФ или ЕС... может просто повредили про транспортировке и заклеили заново
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас