Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 08:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посудомойка

Здравствуйте форумчанки,муж захотел подарить мне посудомоечную машинку,может кто подскажет какую лучше...экономит ли воду она на самом деле,не говоря уж об электричестве. Спасибо за комментарии:-)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
не подскажу, хотя тоже хочу
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
хоть тут отпишусь, а то чет совсЭм тухляк на форуме
Пожаловаться
Крошка енот
Эта мечта моего детсва,вот теперь сижу и думаю...мечты сбываются,только нужно выбрать какую купить
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Оленька Свиридова, 27 августа 2015 года в 08:45
Эта мечта моего детсва,вот теперь сижу и думаю...мечты сбываются,только нужно выбрать какую купить
нашли о чем мечтать)
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок

мечтать надо о великом
Пожаловаться
светлячок
у меня бош на 6 комплектов нас 4человека в семье запускаю 1 раз в день помещается все :кастрюля сковородка и пр экономия воды приличная использую таблетку финиш 3 в 1
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я тоже не подскажу. Но посудомойку не хочу

А на форуме скучно стало
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
ну, аж работать приходится, чтоб не заснуть
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
скучно не то слово((
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я не хотела, муж настоял на покупке. теперь не могу понять почему я отказывалась))))
Пожаловаться
Лопиталь
не хватает экскрементов на вентилятор)))
Пожаловаться
Алена мама 3D.

Я этого не говорила. Если что
Пожаловаться
Грешный Ангел
Воду экономит любая посудомойка,я мою раз в день,у меня на 9 комплектов,кто-то и на 12 комплектов моет 2-3 раза в день.Зависит от ваших потребностей и пачканья посуды вами.
Пожаловаться
Д Д
ого, я раз в 2-3 дня мою. хотя у меня компактная, кастрюли-сковородки не помещаются. про экономию воды не скажу, у нас как был перерасход так и остался.
Пожаловаться
Грешный Ангел
Посудомойка забирает на 1 мойку полностью 12 литров воды.Это написано в инструкции к посудомойке.Плюс минус 2 литра для разных моделей.Этим количеством воды моется гора посуды.Вручную расход будет гораздо больше.
Пожаловаться
Лариса Шиганова, 2 ребенка
Мне только что установили такое чудо-техники, подскажите как опытный пользователь, обязательно использовать соль+таблетки или можно что-то одно?
Пожаловаться
222222222
Обязательно надо использовать и соль, и таблы, и кондиционер. Дело в том, что они для разных целей применяются. Таблетки непосредственно для мытья посуды, соль для смягчения нашей в основном жесткой воды с целью защиты машины и продления срока ее службы, ну а кондиционер для качества мытья.
Вы не переживайте, это сначала кажется, что много всего нужно, но пачки соли хватает ровно на месяц, кондиционер у меня уже полгода только половина бутылки израсходовалась. Таблы можно подобрать относительно недорогие.
Пожаловаться
Сообщение от Мурочка, 27 августа 2015 года в 10:11
Обязательно надо использовать и соль, и таблы, и кондиционер. Дело в том, что они для разных целей применяются. Таблетки непосредственно для мытья посуды, соль для смягчения нашей в основном жесткой воды с целью защиты машины и продления срока ее службы, ну а кондиционер для качества мытья.
Вы не переживайте, это сначала кажется, что много всего нужно, но пачки соли хватает ровно на месяц, кондиционер у меня уже полгода только половина бутылки израсходовалась. Таблы можно подобрать относительно недорогие.
Cпасибо!
Пожаловаться
Лёвка
Интересно, а мне пачки соли почти на год хватает))
Выставила режим расходования соли в зависимости от жёсткости воды по таблице в инструкции.
Пожаловаться
Лёвка
Соль обязательно, это для смягчения воды и от накипи. Если хотите чтобы аппарат послужил дольше. Одни таблетки не спасают.
Пожаловаться
Сообщение от Лёвка, 27 августа 2015 года в 10:23
Соль обязательно, это для смягчения воды и от накипи. Если хотите чтобы аппарат послужил дольше. Одни таблетки не спасают.
Спасибо!
Пожаловаться
Грешный Ангел
Я пользуюсь обычными средствами,Фейри-чуть лью прямо в машинку,на посуду,совсем чуток,или любое для посуды.У нас продают средства для удаления жира с посуды,стоит бутыль 0,7 литра 45 р.Им тоже мою.Горчицу добавляю 2-3 столовых ложки на машину.Ополаскиваю уксус заливаю обычный в отсек для ополаскивателя.(Но сначала,как дура мыла супердорогими средствами.)Потом люди рассказали.Разницы нет в мытье.Машина только всегда должна быть внутри идеально чистая.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Электричество не знаю, а воду очень даже заметно экономит, главное время, и качество мытья посуды отличается от ручного метода. Я мою там все, кроме алюминиевой посуды
Пожаловаться
Крошка енот
А фирма какая?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
У меня узкая Сименс 45 см, какие там еще цифры не скажу, стоила два года назад 25 тыс рублей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас