Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 14:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

посудомойка

Девочки привет, решили мы выбрать посудомойку себе, почитала отзывы и заметила, что во многих моделях посуда высушивается не до конца. В основном смотрю берут бош,но у неё и есть эта проблема. Вопрос вот в чем, какие у вас машинки, как моют, как сушка? Только честно, без приукрашиваний. Интересует полноразмерная модель. 
спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
посижу, послушаю

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Что -то видимо все ручками моют)))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я да, пока ручками
Пожаловаться
Марина
Я с вами,тоже хочу приобрести
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У меня маленький настольный Бош. посуду сушит не до конца - с нее не капает, но она влажна. Я не вижу в этом никакой проблемы. Просто расставляю посуду по местам и она досыхает.

Так что не считаю роблемой вообще недосушенность посуды. ИМХО - исходить надо из более важных параметпров, чем сушка. ачество промывки, кмчество сушки, наличие аква-стопа и т.д.
Пожаловаться
Ну мне важно это потому что ,говорят остаются потом разводы, и будет в основном ночью мыть, так что расставлять и прослушивать сразу не вариант. За отзыв спасибо
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Много стеклянной посуды (стаканы, крышки от кастрюль, кастрюльки для микроволновки)

Часто ставлю на ночь и расставляю утром.

Нету разводов
Пожаловаться
Так ,хорошо учту
Пожаловаться
если разводы, значит ополаскивателя много, надо регулятор поставить на меньшее деление.
Пожаловаться
Лето
пока на себе проверишь это качество, не узнаешь. я вот тоже повелась на этот д и б ильный бош. дурацкая посудомойка. и кстати тоже настольная, как у вас. на 6 комплектов.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
У меня ВЕКО самая простая, пашет уже лет 5, высушивает до конца. Моет нормально, но зависит еще от средства, мне таблетки не нравятся, беру порошок Финиш, хотя в последнее время после него посуда часто в крупинках остается. 

Пожаловаться
О да кстати про средства, то нужна информация
Пожаловаться
Только пробовать, по другому никак. Говорят таблетки Фейри хорошие, надо попробовать:)
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
я такими мою,отмывает отлично:up:
Пожаловаться
У нас нет таких((( 
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
да ну,поищите,я на них случайно наткнулась,они не дорогие,а по качеству не хуже всех дорогих и рекламных.
Пожаловаться
Я в глуши живу)))) точно нету таких
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Ферри таблетки отличное средство, разводов нет 100% промывает лучше Финиша
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
У нас то же самое.:up: Правда, срок эксплуатации в 2 раза меньше)
А я попробовала типатаблетки Fairy. Ничего так. Куда лучше Finish/
Пожаловаться
Надо попробовать:)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 14 недель
У меня Электролюкс, 45 см. Очень нравится, хорошо моет на коротком режиме. Единственное, не нравится режим ЭКО. А в остальном все устраивает.

Пожаловаться
Эко я так понимаю в холодной воде? У нас так стиралка эко режимы
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 14 недель
Сообщение от Малефисента, 6 января 2014 года в 14:37
Эко я так понимаю в холодной воде? У нас так стиралка эко режимы
Написано 50 градусов, но отмывает ужасно на этом режиме. А в целом больше всего нравится расход воды - всего 9 литров на 1 мойку. хорошая экономия.
Пожаловаться
полно размер это на 60 см шириной???? куда такая здоровая???? у вас рота столуется? у меня на 45 Беко полувстройка, много лет, и моет и сушит-отлично! (сушка конденсационная, 5 режимов, отсрочка старта, 2 уровня корзин, складываемые держатели, удобно большие кастрюли и казаны мыть). есть с чем сравнивать, у бм была то ли аристон, то ли индезит, не помню точно...мыла на 3((((

Пожаловаться
У нас полноразмерная))) на 12 комплектов, нас 5 человек, включаю почти каждый день, меньше не хочу!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас