Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 14:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

посудомойка

Девочки привет, решили мы выбрать посудомойку себе, почитала отзывы и заметила, что во многих моделях посуда высушивается не до конца. В основном смотрю берут бош,но у неё и есть эта проблема. Вопрос вот в чем, какие у вас машинки, как моют, как сушка? Только честно, без приукрашиваний. Интересует полноразмерная модель. 
спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
посижу, послушаю

Пожаловаться
Малефисента 1)
Что -то видимо все ручками моют)))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я да, пока ручками
Пожаловаться
Марина
Я с вами,тоже хочу приобрести
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У меня маленький настольный Бош. посуду сушит не до конца - с нее не капает, но она влажна. Я не вижу в этом никакой проблемы. Просто расставляю посуду по местам и она досыхает.

Так что не считаю роблемой вообще недосушенность посуды. ИМХО - исходить надо из более важных параметпров, чем сушка. ачество промывки, кмчество сушки, наличие аква-стопа и т.д.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Ну мне важно это потому что ,говорят остаются потом разводы, и будет в основном ночью мыть, так что расставлять и прослушивать сразу не вариант. За отзыв спасибо
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Много стеклянной посуды (стаканы, крышки от кастрюль, кастрюльки для микроволновки)

Часто ставлю на ночь и расставляю утром.

Нету разводов
Пожаловаться
Малефисента 1)
Так ,хорошо учту
Пожаловаться
если разводы, значит ополаскивателя много, надо регулятор поставить на меньшее деление.
Пожаловаться
Подснежник
пока на себе проверишь это качество, не узнаешь. я вот тоже повелась на этот д и б ильный бош. дурацкая посудомойка. и кстати тоже настольная, как у вас. на 6 комплектов.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
У меня ВЕКО самая простая, пашет уже лет 5, высушивает до конца. Моет нормально, но зависит еще от средства, мне таблетки не нравятся, беру порошок Финиш, хотя в последнее время после него посуда часто в крупинках остается. 

Пожаловаться
Малефисента 1)
О да кстати про средства, то нужна информация
Пожаловаться
Только пробовать, по другому никак. Говорят таблетки Фейри хорошие, надо попробовать:)
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
я такими мою,отмывает отлично:up:
Пожаловаться
У нас нет таких((( 
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
да ну,поищите,я на них случайно наткнулась,они не дорогие,а по качеству не хуже всех дорогих и рекламных.
Пожаловаться
Я в глуши живу)))) точно нету таких
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Ферри таблетки отличное средство, разводов нет 100% промывает лучше Финиша
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
У нас то же самое.:up: Правда, срок эксплуатации в 2 раза меньше)
А я попробовала типатаблетки Fairy. Ничего так. Куда лучше Finish/
Пожаловаться
Надо попробовать:)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
У меня Электролюкс, 45 см. Очень нравится, хорошо моет на коротком режиме. Единственное, не нравится режим ЭКО. А в остальном все устраивает.

Пожаловаться
Малефисента 1)
Эко я так понимаю в холодной воде? У нас так стиралка эко режимы
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Сообщение от Малефисента, 6 января 2014 года в 14:37
Эко я так понимаю в холодной воде? У нас так стиралка эко режимы
Написано 50 градусов, но отмывает ужасно на этом режиме. А в целом больше всего нравится расход воды - всего 9 литров на 1 мойку. хорошая экономия.
Пожаловаться
полно размер это на 60 см шириной???? куда такая здоровая???? у вас рота столуется? у меня на 45 Беко полувстройка, много лет, и моет и сушит-отлично! (сушка конденсационная, 5 режимов, отсрочка старта, 2 уровня корзин, складываемые держатели, удобно большие кастрюли и казаны мыть). есть с чем сравнивать, у бм была то ли аристон, то ли индезит, не помню точно...мыла на 3((((

Пожаловаться
У нас полноразмерная))) на 12 комплектов, нас 5 человек, включаю почти каждый день, меньше не хочу!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас