Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2013, 08:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посудомойка

Привет! У кого есть посудомойка?
Поделитесь фоточками и эмоциями!
Я купила 1,5 года назад на день рождения.
Муж ( на тот момент парень) был против. Она пока просто стояла, потому что я знала, что когда поженимся он не купит.
Скоро её установят ))) Я рада. А он пока говорит, что она не нужна, но посмотрим, что скажет позже. У вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila-ja
полтора года стоит? у меня сломалась старая, я 3 дня подождала и новую купила...удобно очень,особенно когда гости, закинул, включил, и занимайся своими делами, или спать!
Пожаловаться
Екатерина
Мы купили месяц назад, я очень довольна. Пользуюсь не каждый день, где-то 2 раза в неделю. Очень удобная штука. Муж был инициатором покупки.

Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
вот и я так же только в выходные пользуюсь
Пожаловаться
Эльвира
Да стоит, потому что ставить было не куда. Сейчас новая кухня на подходе. Там уже есть место для неё
Пожаловаться
Маруся
Пока не было  думала, что и не надо,  купили перед рождением ребенка , блаженство. Теперь хочу побольше :)
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
у нас бош, пользовались родители - тестировали. мы скоро переедем - она уже установлена. что за зверь я не в курсе)))
Пожаловаться
Поди Знай
у меня муж настаивает на покупке...
я пока упираюсь;)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
а что упираетесь?  в чем причина ?:)
Пожаловаться
Поди Знай
да просто..
три тарелки в день я и сама помою...
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Я тоже долго упиралась, и думала про три тарелки )))))))))) а сейчас жизни без нее не представляю ))))))))
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
а протвини? сковородки? кастрюли? вы же готовите? и это все в ней моется прекрасно.
Пожаловаться
Поди Знай
и в раковине тоже все моется прекрасно;)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ну и хорошо!:)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Зря упираетесь. Лучше на свете ничего нет. Ненавижу мыть посуду.
Пожаловаться
Поди Знай
я тоже не любитель, но. пока, не вижу в ней смысла...
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Не вижу смысла. Вода не по счетчику. Горячая вода благодаря колонке, по этому есть всегда. И мне не в падлу помыть посуду ручками, чем этот агрегат гонять полчаса из-за 4 тарелок. А копить посуду специально, чтобы потом помыть скопом-у меня нервов не хватит. Это не белье, которое может полежать несколько дней в ожидании стирки
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
а как у вас за весь день только 4 тарелки?:shock: у меня порой не хватает места. чтоб все положить. но у меня семья их 4 чел. Посудомойка моет все прекрасно-так руками не вымыть никогда.Кастрюли, сковородки как новые...
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Нас тоже четверо. Только все на работе, в школе, в саду. А в выходные где то нас черти по гостям носят
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ну так у меня также, только у вечеру в основном все дома, но посуды много.Пока ужин приготовишь, всех накормишь.( а некоторые еще и 2 раза успевают),  то полная набирается. А с  счетчиками - это вообще выгодный вариант - она нереально воду экономит, у меня с ней счет за воду очень уменьшился, так что я рада ей. и вам советую. Я просто раньше тоже так думала как и вы. что я тарелки не помою что-ли. но когда мне помыли в посудомойке мою форму после выпечки и отдали мне, я ее просто не узнала, так отмыть руками невозможно. все углубления, (она рифленая) , до состояния первозданной чистоты помыла, вот тогда я захотела такую вещь, Думаю, что я как дурочка руками все скребу, драю и такого рез-та нет- пусть будет в доме посудомойка:)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Кстати по поводу экономии на счетах за воду это точно, по горячей в два раза сократилось.:up:
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
спасибо за поддержку:)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Всегда пожалуйста:D. Люблю я свое "золотце".
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ага:)  я тоже!!!
Пожаловаться
косенкова юлия
я  порой по 2 раза запускаю (а у меня широкая - 60 см)))))
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
вот здорово вам, если у меня кухня позволяла, то я бы тоже 60 см взяла, все-таки 40  см мало:( не все входит в нее.так вы счастливчики!!!!!:) и тоже когда выходные приходиться по 2 раза запускать. А как здорово в ней посуду в  в стенке перемывать!!! Пока  все достанешь- в посудомойку сложил - включил и мой полочку.Пока помыл  посуда(хрусталь. вазы) все сверкает как "сваровски" и сухая посуда тут же ставиться на место- красота! я теперь в шкафах убираюсь с удовольствием , а то как представлю натирать всю посуду для блеска. аж мурашки ...фу...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас