Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2013, 08:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посудомойка

Привет! У кого есть посудомойка?
Поделитесь фоточками и эмоциями!
Я купила 1,5 года назад на день рождения.
Муж ( на тот момент парень) был против. Она пока просто стояла, потому что я знала, что когда поженимся он не купит.
Скоро её установят ))) Я рада. А он пока говорит, что она не нужна, но посмотрим, что скажет позже. У вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila-ja
полтора года стоит? у меня сломалась старая, я 3 дня подождала и новую купила...удобно очень,особенно когда гости, закинул, включил, и занимайся своими делами, или спать!
Пожаловаться
Екатерина
Мы купили месяц назад, я очень довольна. Пользуюсь не каждый день, где-то 2 раза в неделю. Очень удобная штука. Муж был инициатором покупки.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
вот и я так же только в выходные пользуюсь
Пожаловаться
Эльвира
Да стоит, потому что ставить было не куда. Сейчас новая кухня на подходе. Там уже есть место для неё
Пожаловаться
Как удалить аккуант
Пока не было  думала, что и не надо,  купили перед рождением ребенка , блаженство. Теперь хочу побольше :)
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
у нас бош, пользовались родители - тестировали. мы скоро переедем - она уже установлена. что за зверь я не в курсе)))
Пожаловаться
Поди Знай
у меня муж настаивает на покупке...
я пока упираюсь;)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
а что упираетесь?  в чем причина ?:)
Пожаловаться
Поди Знай
да просто..
три тарелки в день я и сама помою...
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Я тоже долго упиралась, и думала про три тарелки )))))))))) а сейчас жизни без нее не представляю ))))))))
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
а протвини? сковородки? кастрюли? вы же готовите? и это все в ней моется прекрасно.
Пожаловаться
Поди Знай
и в раковине тоже все моется прекрасно;)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ну и хорошо!:)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Зря упираетесь. Лучше на свете ничего нет. Ненавижу мыть посуду.
Пожаловаться
Поди Знай
я тоже не любитель, но. пока, не вижу в ней смысла...
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Не вижу смысла. Вода не по счетчику. Горячая вода благодаря колонке, по этому есть всегда. И мне не в падлу помыть посуду ручками, чем этот агрегат гонять полчаса из-за 4 тарелок. А копить посуду специально, чтобы потом помыть скопом-у меня нервов не хватит. Это не белье, которое может полежать несколько дней в ожидании стирки
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
а как у вас за весь день только 4 тарелки?:shock: у меня порой не хватает места. чтоб все положить. но у меня семья их 4 чел. Посудомойка моет все прекрасно-так руками не вымыть никогда.Кастрюли, сковородки как новые...
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Нас тоже четверо. Только все на работе, в школе, в саду. А в выходные где то нас черти по гостям носят
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ну так у меня также, только у вечеру в основном все дома, но посуды много.Пока ужин приготовишь, всех накормишь.( а некоторые еще и 2 раза успевают),  то полная набирается. А с  счетчиками - это вообще выгодный вариант - она нереально воду экономит, у меня с ней счет за воду очень уменьшился, так что я рада ей. и вам советую. Я просто раньше тоже так думала как и вы. что я тарелки не помою что-ли. но когда мне помыли в посудомойке мою форму после выпечки и отдали мне, я ее просто не узнала, так отмыть руками невозможно. все углубления, (она рифленая) , до состояния первозданной чистоты помыла, вот тогда я захотела такую вещь, Думаю, что я как дурочка руками все скребу, драю и такого рез-та нет- пусть будет в доме посудомойка:)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Кстати по поводу экономии на счетах за воду это точно, по горячей в два раза сократилось.:up:
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
спасибо за поддержку:)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Всегда пожалуйста:D. Люблю я свое "золотце".
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ага:)  я тоже!!!
Пожаловаться
косенкова юлия
я  порой по 2 раза запускаю (а у меня широкая - 60 см)))))
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
вот здорово вам, если у меня кухня позволяла, то я бы тоже 60 см взяла, все-таки 40  см мало:( не все входит в нее.так вы счастливчики!!!!!:) и тоже когда выходные приходиться по 2 раза запускать. А как здорово в ней посуду в  в стенке перемывать!!! Пока  все достанешь- в посудомойку сложил - включил и мой полочку.Пока помыл  посуда(хрусталь. вазы) все сверкает как "сваровски" и сухая посуда тут же ставиться на место- красота! я теперь в шкафах убираюсь с удовольствием , а то как представлю натирать всю посуду для блеска. аж мурашки ...фу...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас