Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 14:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посудомойка!!!

Всем привет!!!Девочки,спасайте!Купили мы новую посудомойку Siemens(до этого была Ariston).Так вот,когда ее включаю и выбираю программу,на табло светиться время выполнения мойки,затем нажимаю старт и все табло гаснет. В процессе мойки на табло ничего нет.По окончание мойки на табло тоже ничего нет(хотя в инструкции написано,что на экране должно появиться 0:00 и звуковой сигна). Звуковой сигнал по окончании мойки есть,а вот на табло ничего!Что это может быть?Кто с такой ситуацией сталкивался и как решал?В сервисный центр звонила,сказали мастер приедет от 2 до 10 дней( так как машинку купили в Москве,а живем сейчас в области).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Ну вы спросили)))) Ждите мастеров)))))
Пожаловаться
Мария G
Это понятно!Просто может у кого машинка такой же фирмы и люди с этой проблемой сталкивались.Форум же сила!!!
Пожаловаться
ромина жена
 знаете что подумала - погасшее табло не есть хорошо, я бы требовала замены, а не ремонта
Пожаловаться
Мария G
Так вот и я о том же!Самое главное,когда включаешь и выбираешь программу,экран светиться.А после запуска программы,все,тишина на экране!
Пожаловаться
улыбайся!
У меня сименс, ща "достирает" - гляну, че горит. Никогда не обращала внимания
Пожаловаться
Мария G
Жду!!!!
Пожаловаться
Мария G
А во время мытья,что на экране?
Пожаловаться
улыбайся!
Время, сколько осталось "стирать";)))
Пожаловаться
Мария G
А она у Вас встроенная?
Пожаловаться
улыбайся!
Да
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
нее, у меня тоже сименс, но такого не было. ждите мастере, а пока мойте так. она же моет нормально?

Пожаловаться
Мария G
Моет-отлично!А во время мытья,обратный отсчет идет?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
это косяк - надо в гарантийный ремонт ее.
Пожаловаться
галина антонова, 2 ребенка
А у меня под столешницей вообще ничего не видно, моет и ладно:D:D

Пожаловаться
Мария, а можно вопрос не по теме?  На фото у вас на заднем плане кинотеатр "Аврора" г. Краснодар или я ошибаюсь?

Пожаловаться
Мария G
Ага,он самый.Муж одно время часто в Краснодар в командировку ездил.У меня тоже машинка встроенная.Может так и задуманно для встроенных машин?А как вы понимаете,что мойка окончена?
Пожаловаться
А сами вы откуда?  Мойку ставлю в основном на ночь, после ужина. В выходные, если днем мою, или по времени ориентируюсь, или звуковой сигнал слышу.
Пожаловаться
Мария G
Сама из Москвы.
Пожаловаться
Понятно, а то я думала соседи.;)
Пожаловаться
Мария G
А Вы откуда?
Пожаловаться
Динская - 30 км от Краснодара.