Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2013, 09:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посудомойка

Всем привет ! Пришла пора менять нам ПММ, купили Крона 6007 2 года назад, сначала все хорошо было, а теперь где-то полгода последние стала ошибку выдавать, начали ржаветь эти полки для посуды, моет неважно.... Делитесь, у кого какие посудомойки. Какой фирмы покупаете моющие средства. Я брала таблетки ФИНИШ, порошок+ополаскиватель+соль финиш, сейчас купила попробовать таблетки с жидкостями Фейри, на цену позарилась )))) 
Сразу скажу, что Миле не по карману нам сейчас. Остальное - рассматриваем в пределах 22-25 тыс. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зарембочка
У нас Бош - очень хорошая посудомойка 45 см. Таблетки тоже финиш.

Пожаловаться
Гали
У нас тоже Бош, только побольше. Брали за 34 или 36, не помню. Таблетки мне больше понравились немецкие: Clean and Fresh.
Пожаловаться
Lancome
Встройка у Вас? 36 тыс что-то дороговато :shock:
Пожаловаться
Гали
Да, встройка. А встройки дороже, что ли?
Пожаловаться
Юся
у меня тоже Бош, правда 60 см. если честно, всем советую 60 (разницу прочувствовала сама). моющее ср-во тоже финиш, но таблетки я не люблю. пользуюсь 3-мя средствами. я сейчас понимаю, что моющее надо менять. надо что-то более экологичное. думаю над этим...
Пожаловаться
на той недели темка подробная была, у Ромашкиной мамы....посмотрите...тема была про плиту, закончилась п\м

Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
у нас уже вторая Бош. правда, я в этот раз хотела взять что-то другое, т.к. когда предыдущая Бошка сломалась - оказалось проблематично ее починить, несмотря на наличие официального сервиса в городе. 
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
а таблетки - "Clean&Fresh". Раньше пользовалась Финишем и Соматом, но эти - намного дешевле, а отмывают не хуже.
Пожаловаться
Гали
Мне тоже эти таблетки  больше всех понравились. Сейчас специально за ними езжу в хозяйственный, почему-то их в нашем супермаркете не продают.
Пожаловаться
Lancome
Обращу внимание на такие, у нас видела вот Фейри, сормат (редкое г... что порошок, что таблетки) и финиш 
Пожаловаться
Гали
Я вот еще какие-то Nord Land вчера купила, но еще не попробовала.
Пожаловаться
Lancome
Чинить невыгодно, по сути, половина или 2/3 цены новой, и неизвестно насколько долго после проработает ( 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:DЯ женщина и посудомойка:D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я пока тоже.... но усиленно намекаю что хочу на др в подарок
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У нас самая дешевая Бош 45 см, таблетки Амвей... Меня все устраивает...

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
была Ханса, сейчас Самсунг, таблетки беру Форсаж.
Пожаловаться
Lancome
У меня стиралка Самсунг, 3,5 кг с керамически нагревателем, работает ТТТ с 2008 года 
Пожаловаться
Вевешка
я фирму машинку не знаю, муж подарил 2 года назад, чтоб самому посуду не муть, мне маникюр было жалко)))пользовалась таблетками финиш, но мне кажется они царапают посуду(((Покупаю сейчас таблетки фери с жидкостью
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
У меня была bosh в новую кухню купили Siemens,но это одно и тоже.я довольна.

Пожаловаться
Таис Афинская
У меня тоже сименс. Довольна аки слон.
Средства для мойки финиш.
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
В да точно про таблетки забыла:D именно ими и пользуюсь:up:
Пожаловаться
натали, 2 ребенка, беременна 4 недели
Бош, пользуюсь таблетками Финиш

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Таблетки покупаю Клин энд Фреш 60 шт 400 с чем то рублей, очень выгодно, только соль кроме них добавляю раз в 2 месяца и все. Покупала их в утконосе, последний раз купила в другом интернет-магазине, они мне сделали бесплатную доставку в соседний город в магазин " Пятерочка" Е5( какое-то такое название) Там же нашла таблетки 48 шт 300 с чем-то рублей очень выгодно! Посудомойка " Электролюкс" у нас, но так как напряжение в сети нестабильно, то она моет посуду только по ночам.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас бош, таблетки финиш все в одной)
меня все устраивает.
Пожаловаться
Начни с себя
У нас электролюкс, модель не знаю. Сейчас бы взяла 60 см, а не 45
Средство Амвей
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас