Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 13:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посудомойка. (?)

Задумалась о покупке посудомоечной машинки. У кого есть? Большой расход воды и энергии? Есть ли вообще резон?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
как я мечтаю о ней... но габариты кухонные не позволяют :(

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
и я мечтаю, только от большого ума когда кухню заказывала не оставила место под неё, так что теперь ждать смены кухни придётся:(:(
Пожаловаться
Ирина
У меня и габариты и посудомойка есть, но за год еще ни разу в ней не мыла-нет такого кол-ва посуды....2 чашки, тарелки тоже 2...
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
у меня как раз количество посуды просто нереальное :) причем совершенно непонятно откуда, ибо живем вдвоем. Правда, достаточно часто гостей принимаем.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
у меня также ....откуда она берется ???Только вот помыла.....:shock::D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
аналогично... увы..
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
моя сегодня должна прийти,жду немогу:D

Пожаловаться
VIK
Сообщение от Бурундук, 29 мая 2013 года в 14:00
моя сегодня должна прийти,жду немогу:D
какую заказала? у меня есть и я ее обажаю)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
PYRAMIDA DP 08 PREMIUM
Пожаловаться
VIK
даже не знаю, что за фирма. У меня мужики подбирали марку
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
у меня плита и вытяжка этой же фирмы,мне очень ее функции понравились и отзывы то же неплохи 
Пожаловаться
VIK
у нас техника разных фирм, только все  тлв филлипс)))))) мы задаем параметры, а потом рассматривам, что нам предложил комп
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
я так же в поисковик забивала и на розетке и на е маркете.понравилась эта
Пожаловаться
VIK
молодец))))) ты себе купила помощницу:up:
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
я уже вся сижу в ожидании,когда позвонят и скажут забирайте)))потом еще мужу мозГ вынести,что бы быстрее поставил
Пожаловаться
VIK
у нас встраиваемая, потому встроил ее мастер, который делал кухню, а подключал муж сам
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а я курица безмозглая.сначала купила новую кухню (и меня в магазине спрашивали под посудомойку место оставляете)а я блин возьми да и откажись,мол зачем мне посудомойка))
а теперь переделывать дверцу будут.благо место есть
Пожаловаться
VIK
зашилась просто и выпустила это из головы
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
что сыплешь в нее,таблетки 3в 1 или все по отдельности?
Пожаловаться
VIK
сначала нам в подарок дали пачку таблеток, потом докупили в МЕТРО таблетки Finish Calgonit , но когда закончатся думаю попробую порошок
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
компания в которой я работаю является дистрибьютором по торговой марке Бенкизер,которая собственно и производит калгонит,так ч то у меня большой выбор,вот думаю чего купить.Читала,что все по отдельности экономичней 
Пожаловаться
VIK
так чего паришься?если можешь прикупить и дешевле
 пока их не прикончу, новые покупать не буду. Кума моет порошком из Германии - ей привозят, подруга таблетками...так что выбор за тобой
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а нам между прочим таки дали путевку в санаторий.за бесплатно,почти.только 20% оплатим.вот в следующую среду муж эти 20 % везет и путевку сразу выдадут
Пожаловаться
VIK
куда????? в соляной? у мужа на работе???????? уряяяяяяяяяяяяяяяяя
а как вы это выбили?
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
да, муж пошел в профсоюз, объяснил ситуацию.сказали помогут,собирай справки.собрали,потом к нам в город приехал какой то там начальник,то ли железной дороги,то ли еще кто.ну короче пошел муж к нему на прием с справками и чеками за прошлый год.этот дядька сказал поможем.и вот неделю назад позвонил сказал готово,путевку мы вам уже купили.сказал 5 приехать в Одессу привезти эти 20 % и получить путевку.так что 10 уезжают
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас