Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2013, 16:08, Досуг, Обо всём на свете

Посудомоечная машина

Дамы, вот такая маленькая проблема, Я планировала установить компактную посудомоечную машину 450х550х500 под мойку, т. к места на кухне не много. Вчера поговорила с продавцом консультантом, и он сказал, что шланги врезаются перед коленом раковины, т.е. компактная посудомойка устанавливается на стол и что врезаться в трубу, как при установке стиральной машины, нежелательно. Дамы, кто-нибудь устанавливал компактную посудомойку внизу? Были проблемы? Кто ее Вам устанавливал?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tsarina
У меня такая же проблема:(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня не компактная, но 45 см толщины, все равно почти не пользуюсь
Quantum Satis
почему не пользуетесь :shock:
твоЯ мечта
почему не пользуетесь?
Анна, 2 ребенка
семья небольшая пока, руками быстрее помыть, чем в машинку засовывать. посудомойкой пользуюсь, когда гости приходят
твоЯ мечта
ясно, я все в машинке мою. если посуды мало, чашки, подставки, и прочая мелочевка, вообще мою без средства, на 45-ти градусах. правда от этого, говорят машинки быстрее портятся.  пока ттт полет нормальный

Эльза Абдурахманова
Почему ??
Анна, 2 ребенка
уже отвечала. семья небольшая пока, руками быстрее помыть, чем в машинку засовывать. посудомойкой пользуюсь, когда гости приходят
Эльза Абдурахманова
Логично...:shock:
ВикториЯ
У меня вставлена прямо в кухню-под столешницу. Устанавливал парень из магазина, где кухню покупали. Муж подключал машинку сам,  сделав все выводы от умывальника. 
Там устанавливали какое-то блестящее полотно. Сказали, что лучше не открывать после окончания мойки. 
Звездный Странник
Стоит на столе,вы посуду в нее сладывать как под раковиной собрались?Может обычную лучше?
VIK
У меня стоит под столешницей. Все нормально
Таксинья, 2 ребенка
У Вас именно компактная или встраиваемая? На каком расстоянии от пола она стоит?
VIK
самая маленькая... и встраиваемая. А при чем тут пол? стоит на полу на своих ножках. А в чем ваша проблема? Понять не могу
Таксинья, 2 ребенка
Насколько я поняла, у напольных и компактных машин разные системы слива воды. Вот и пытаюсь понять, насколько все критично.
VIK
прийдет муж я его спрошу...вы меня в тупик поставили:D
Ирина Бердник, 2 ребенка
хочу такую, тоже кухня, как пятачок

*М А R Т А*, 3 ребенка
меня кухня 6 метров.
нашлось место для встроенной посудомойки.

Таксинья, 2 ребенка
Кухня довольно узкая и не хочется ставить 60 см. тумбу вплотную к дверному проему. А еще стиральную машинку на кухне хочу. И белого хлеба с маслом, ага:D.
Бука, 1 ребенок
Люди объясните мне темной накой она нужна? Тарелки все равно ополаскивать нужно, сковородку точно не отмоет , кастрюлю тоже не ототрет, моющее средство можно только специальное, места занимает дофига, в чем плюсы???

Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Бука, 28 февраля 2013 года в 16:30
Люди объясните мне темной накой она нужна? Тарелки все равно ополаскивать нужно, сковородку точно не отмоет , кастрюлю тоже не ототрет, моющее средство можно только специальное, места занимает дофига, в чем плюсы???

задаюсь тем же вопросом....может, там семья на 10 чел???
Лорик, 1 ребенок
Правда??? А я брежу машинкой этой. Правда пока мечты, места нет и не предвидится. Но первый раз слышу, что все перемывать нужно...
Эльза Абдурахманова
Не нужно ничего перемывать. Бред какой..
КонфеткА, 1 ребенок
тарелки не ополаскиваем, кастрюли и сковородки отмываются отлично, главное средство хорошее выбрать!!!
семья из 3х человек, включаем через день, иногда каждый. очень полезная штука)))
КонфеткА, 1 ребенок
у нас машинка на 9 комплектов, сначала хотели компактную, но продавец отговорил)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас