Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2016, 00:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поступление в вуз.

Кто в курсе, недавно поступал и т.д. - на заочку на платной основе нужно сдавать ЕГЭ? 
Комментарии типа "нафига нам такие специалисты" - оставьте при себе, все знаю. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
z z
да
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
надо, Гай Гаал. надо
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Второй раз... Ужас.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так если уже есть результаты ЕГЭ новые нужны только если нет необходимого предмета или нужно улучшить результат
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
У них же вроде как и срок годности есть? Нам по крайней мере так говорили.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
если мне не изменяет память срок действия 4 года
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Не, моим уже седьмой годок пошел...
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Гай Гаал, 12 марта 2016 года в 00:41
Второй раз... Ужас.
Зачем второй раз. Если уже сдавали или есть образование после техникума и т. п. Не нужно просто сдаёте экзамены в институте. Мой сын так после техникума поступал без ЕГЭ только экзамены положенные в институте
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Естественно, а как еще?

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Я отбилась от светской жизни и вообще не в курсе того, что происходит в системе образования. Один раз сдавала - второй раз неохота. Вернее, попросту не смогу(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
узнавайте в вузе куда поступаете

у нас по разному- где-то и экзамены не нужны ввобще

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
На одном сайте висит информация 2014 года, на другом, другого вуза, про заочку ничего не написано, вернее, как-то расплывчато.
Пожаловаться
Татьяна Гусева
Позвоните в приемную комиссию, могут быть разные требования в зависимости от формы обучения (очка-заочка, бюджет-контракт), года окончания Вами школы и т.д. Если поискать в разных вузах, возможно, найдете поступление по внутренним экзаменам или даже собеседованию.
Пожаловаться
lana
Да, есть такое. Есть и по собеседование. Звонить в приемную комиссию нужно данного вуза
Пожаловаться
Хреновощ
На второе высшее у всех разные требования. Где то вообще собеседование только.
А если на на сайте вуза инфа не обновляется, то я бы и время на него тратить не стала. У них сейчас как и у банков лицензии пачками отзвают.
Пожаловаться
z z
и все же.если хотите учиься -учитесь пользоваться источниками.сайтами вузов для начала
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Дык смотрела, но там висит информация аж 2014 года, мало ли, что могло поменяться.
Пожаловаться
z z
какой вуз вас интересует?
Пожаловаться
Букля
а позвонить в отдел, занимающийся абитуриентами и уточнить не изменились ли правила приема почему не хотите?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
по имеющейся у меня информации. надо или нет сдавать егэ зависит только от года рождения абитуриента, а не от формы обучения и ее оплаты.. Но за достоверность этой инфы не отвечаю
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Эту поблажку вроде как отменили, и не подходила под нее, сдавала уже...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
подруга 4 (или 5) года назад на заочку на бюджет поступала. Но раз вы уже сдавали, то вы так и так не попадали под освобождение.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Да, ЕГЭ - наше всё!
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Печаль-беда.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
На заочку наверное min балл подойдёт.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас