Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Постельное белье

Не смогла я вчера очистить свое постельное белье от пластилина. И вот сегодня решила заказать комплект...и как то мне поплохело. Всю жизнь брала либо бязь либо сатин...а  тут -ранфорс,микрофибра, поплин, поликотонн,  полиэфир. В общем голова кругом.
Может кто то пробовал такие "материалы" и сможет дать совет.
п.с.(Ценники приятные, вот и думаю рискнуть и купить новое, или все таки идти проверенным путем)
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Анастасия Грановская
Полиэфир точно нет. Ночью от движений такие забавные искорки и треск:shock:
Зато свет включать не надо: достаточно попросить мужа поёрзать ))
СсылкаПожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:D:up:
СсылкаПожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
нам тоже подарили синенький такой комплект из полиэфира. Мало того что трещит, еще и в историю влипли. Постелила я его значит ( предварительно постирав естественно), а прям с утра вызвали нас на прием. Раздели ребенка и  врач в укор мне говорит - и худенькая она у вас, и кожа синенькая. Смотрю - батюшки! Действительно синенькая! Полинял зараза! Я стою ржу. Объяснила откуда синюшность. Поржали вместе и отпустила. А комплект этот выкинула нафиг. Даже на тряпки не сгодился, синяя краска всё сходит и сходит
СсылкаПожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Кстати, да. У нас тоже с синей расцветкой долго линял.
СсылкаПожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Чет материалы с приставкой поли - насторажиают, напоминает полиэстер.
Предпочитаю - сатин или натуральный шелк(да очень дорого, о один комплектик можно себе позволить) - не путать с "шелком" из полиэстера.
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Натуральный шелк такой же скользкий, как искусственный? А то купила искусственный, всю ночь ловила то подушку, то одеяло, то себя :D под утро взбесилась, содрала все на фиг, застелила сатиновый комплект и уснула наконец-то :)
СсылкаПожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
Нет, натуральный шелк не скользкий, он ОЧЕНЬ приятный на ощупь, прикосновение к нему похоже как к коже, он стазу становится теплым и уютным. Мой старший сын все пытался у нас с мужем стащить шелковое постельное белье и себе на кровать застелить, прям "драки" с обидами были, что не даем:D:D:D
СсылкаПожаловаться
МайскаЯ
Не зря в эротических романах пишут про шелковые простыни, значит ;) надо будет прикупить :)
СсылкаПожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
И простыни:D и наволочки:D и пододеяльник:D:D:D, чтобы быть окруженными нежностью со всех сторон;););)
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я бы не рисковала, микрофибра, полиэфир синтетика. Уж лучше поплин или сатин..
СсылкаПожаловаться
Аксинья
я люблю сатин и шелк
СсылкаПожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Я  люблю бязь и бамбуковое недавно для себя открыла. Просто прелесть. Все что с добавлением синтетики - в топку! 
СсылкаПожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Бамбук хорош :up: Хотя сатин и бязь везде продается, цена только повыше... Хотя можно и посикать.
СсылкаПожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
И шелк натуральный,разумеется.
СсылкаПожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
мне махровое нравится:up:
СсылкаПожаловаться
Елена Гай, 2 ребенка
Из того что вы перечислили только поплин. А бязевые что ли перевелись?
СсылкаПожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
нет не перевелись. Просто на эти компекты что я перечислила идет акция..вот и задумалась...но теперь поняла что лучше по старинки!
СсылкаПожаловаться
Кошмар Натощак
Буквально 2 недели назад купила комплект из ранфорса. После первой стирки не сЕло, не полиняло, что огромный плюс, но и мягче не стало. Утюжится хорошо, лучше чем бязь.
СсылкаПожаловаться
Елена
поплин понравился
СсылкаПожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Обожаю поплиновое белье! Из него не хочется вылезать.:) Любые пятна отстирываются очень легко.
СсылкаПожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Поплин приятный и прочный. У меня из него комплект есть.
СсылкаПожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Читайте состав. Чтоб натуральное было: хлопок, бамбук, нат. шелк. А все остальное - по ощущениям. 
СсылкаПожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Я покупаю Василису. Ни разу не промахнулась. Не линяет, по три-четыре года спокойно служит. Другие покупала - после первой же стирки садится, линяет, красится. Причем ценник это фигня - от него ничего не зависит.
Теперь только Василиса.
СсылкаПожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
я к вам, мне тоже очень нравится:up:
СсылкаПожаловаться
седьмое пекло
бамбук рулит!:up:
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru