Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2014, 23:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посплетничаем?)))

Девы, посплетничаем?
Работаю до 18.00, ровно в 17.50 барышня греет себе еду, делает салатик и начинает жрать. 
Мы уходим в 6, она кушает.  Вчера я типа что-то забыла и вернулась в 18.10. Пьет чай и лопает апельсин)
Работу не работает, сидит в тырнете; сегодня приперла планшет и игралась)
Вопрос: чего она высиживает?
Из предположений: дома делать нечего; ждет, что за ней заедут; кого-то выкруживает)
Интересно так, что кушать уже не можем) Имеем огромное желание задержаться на работе и посмотреть, чем сия трапеза заканчивается)
Муж моей товарки сказал, что делать нам нечего. Еще было бы понято, если бы из-за мужика волновались)
Мой муж говорит, что если так интересно, надо задержаться)))
Внимание, вопрос: зачем барышня сидит на работе?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Так спросили бы)))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Да как-то не спрашивается)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
может, она после шести не ест? надо побыстрее, а то домой придешь и жрать уже нельзя!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Лен, почему нельзя пожрать в 17.30, пока рабочий день не закончился, либо в18.05, когда все уже ушли?)
Пожаловаться
умным - можно!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Умным все можно)
Тильдеца я заценила) ты первая)))
Пожаловаться
гыыыыы
Пожаловаться
Павлин Мавлин
Поешь на полчаса позже, до сна проголодаешься, а она похоже на диете, после 6 ни ни:D:D высиживать может пробку. Иногда проще на полчаса позже выехать и миновать пробку, чем сидеть в маршрутке в пробку  рядом с непонятными людьми.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от искорка, 11 октября 2014 года в 00:12
может, она после шести не ест? надо побыстрее, а то домой придешь и жрать уже нельзя!
Убило слово  "жрать":shock:.    Мало ли по какой  причине человек ест....  Причин  может быть  миллион  и тележка.   Вот прямо   та самая бабуся  на лавочке  и форум в компании.... Фуууу!
Пожаловаться
причин для жратвы много - например, ХОЧУЖРАТЬ может быть уважительной причиной в любое время суток))) но захомутать женатого после рабочего дня с бутербродом в зубах будет проблематично)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вполне  уважительная причина.  :D Кстати, моя старшая сестра  всю жизнь (сколько помню) совершенно  не выносит   чувство голода,   просто сатанеет,  но при этом  ест мало-премало -  поклевала и вся   вредность испарилась ;)    Мож  и мадам  сытая-то поласковей,  а этим можно и женатого   прихамутовать....поди   знай:D
но дискутировать  на подобную  тему  всё-таки  некрасиво  и тем более  употреблять такие  слова....:(
Пожаловаться
так я и ни дискутирую, я жру... то есть сплетничаю
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
:D:D:DГлухой  ночью... одна....Ой, нет,  простите с нами!;)
Пожаловаться
угу, одна. 1008 страниц верстки и 30 адресатов от Питера до Тамбова не в счет)))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Да   уж!   :shock:  Рвботы до утра!   Тут  и жр....  и перекусить некогда  и не захочется.   Небось,  кофеек  попиваешь?!   
Успехов и быстрого завершения   работы!:up:
Пожаловаться
не, кофе на ночь худо будет. или жирно, как считаешь? а ночей у меня аж три штуки, я зажрамшись)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Насколько помню, всегда  по  ночам работаешь..    Ну  успешного завершения  и хоть чуточку поспааааать!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ага, фу)
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Перед начальством выёживается. Трудяга :D

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Не, все видят, что не работает)
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Тогда может кого-то ждёт, в смысле поджидает, чтоб "случайно" столкнуться. Или время неудобное, транспорт позже приходит
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Про транспорт банально)
хочется интриги)))
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
хочется интриги)))
Ну я ж не знала :D
Свидание у неё по вечерам, а чтоб обжорой в кафе не выглядеть заранее наедается:D
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Ниже уже предложили такой вариант :(
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Везет ей  тогда, каждый вечер - свидание)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас