Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 августа 2013, 23:08, Досуг, Обо всём на свете

посоветуйте стрижку!

всем доброй ночи(утра, дня, вечера))))!
натолкнула меня на создание темы тема со стрижкой пару дней назад.а еще то, что пора челку подстригать)
сейчас имеется  уже слегка отросшее каре на ножке с мелированием и 3 варианта развития событий:
1. просто подстричь челку и отращивать волосы(НО растут они медленно и тонкие).
2. все подравнять и опять же пытаться отращивать или не пытаться)
3.сделать стрижку-боб, такую примерно.цвет будет свой, темный.

очень жду ваших советов!легко ли укладывать такую стрижку и обязательно ли использовать муссы, лаки, гели ?
свои фото в теме.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Svetlana Flohr
наверно, Вам пойдет короткая стрижка
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка

это пол года назад еще без мелировки и с домашней пятиминутной укладкой

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
От этой стрижки вам точно надо уходить. Та что Вы выложили в качестве образца сейчас очень актуальна
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
мне тоже надоело, как-то простовато.вот и думаю, в какую крайность удариться-отращивать или укоротить)
Пожаловаться
Снежинка
очень хочется открыть вам брови и глаза. а вы опять выбираете прическу болонки, когда волосы лицо закрывают.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
мне не нравится мой лоб,низковат и  на нем морщины 
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Лена, спасибо!я так понимаю, вы не советуете короткую стрижку?
а без челки я не могу жить)
Пожаловаться
Lena Loewe
aя думаю , вам будет здорово без челки:up:
Пожаловаться
Снежинка
+++++++++++++++++
Пожаловаться
mrsPonomareva
вообще,челка,тем более такая-прошлый век. Хотя я не знаю,какой у вас лоб,некоторым без челки катастрофически  нельзя
Пожаловаться
Ромаш
вам даже с такой прической.....идти и идти до этого.
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от STAr, 17 августа 2013 года в 23:10

это пол года назад еще без мелировки и с домашней пятиминутной укладкой
Как эта стрижка у вас выглядит сзади? Затылок выстрижен или волосы по одной длине?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
конкретно здесь одна длина, я тогда состригла все ровно, а сейчас опять немного приподнято сзади, но совсем незначительно
Пожаловаться
Увы и ах...
Я очень хочу такую стрижку...только у меня волосы длинней. Пыталась... но так оболванивают затылок!....Приносила распечатанные фото, рисовала на бумаге - я не хочу выстриженный  затылок! Я хочу так назхываемый "горшок", чтобы волосы при необходимости можно было подобрать заколкой... В итоге я после последней "стрижки"  отрастила волосы и ничего с ними не делаю....Нынешние рваные формы мне совершенно не нравятся... я приверженец классических форм...
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у нас горшок запросто стригут)хотя конкретно перед этой стрижкой я просила лиши уменьшить угол наклона)но меня не поняли...
Пожаловаться
Увы и ах...
Да мне вообще заявили - с вашими волосами такое не получится!! И я бы поверила, если бы не была когда-то подстрижена именно так, как я хочу... Густые, ровные, тяжелые волосы и получилось так. что меня спрашивали - где я подстриглась....
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка

а у меня перед этим горшком была такая стрижка, и вот я попросила немного углы отрезать, чтобы более плавный переход получился)
Пожаловаться
Ромаш
Ой....Шмотье-колхоз...Плюс-молодость. Но это должен быть стиль и образ жизни. Смиритесь.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
эх, еще и молодость уходит(
буду отращивать,длинные волосы всегда в моде)
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка

это сейчас, без укладки

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Больше так не "мелируйтесь", пожалуйста. Ужс
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
да, челку мне старушка-парикмахерша лишку намазала)и желтизна никак не закрашивается оттеночным шампунем(
Пожаловаться
Лилуша
Вот тоже хотела это написать,одинакого мыслим:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас