Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, 08:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте работу на дому

Доброе утро страна!!! Подскажите кто знает , реально ли работать на дому? А именно собирать ручки, что-то клеить, собирать и тп. Такое еще существует? И как это найти?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
РоссиЯнка
На счет ручек - не знаю.... Девчонки жалуются на форуме - что это чистой воды развод.
Пожаловаться
я
Можно работать копирайтером, оператором (платят мало 50 руб час + %), переводчиком, спамером и прочее. Было бы желание.
Насчет ручек, мне кажется, что лохотрон. В детстве хотела побаловаться с пуговицами, но там все очень заморочено и нужен был первоначальный взнос.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно, работа есть надомная. Было бы время ее делать!
Знала девушку, которая пришивала на отечественные платья и сарафаны импортные бирки..
Еще одна знакомая- парикмахер на дому и по вызову..
Диспетчер на домашнем телефоне..
Пожаловаться
Светлана Белянина, 1 ребенок
собирание ручек и прочей ерунды рассчитано на то, что первоначально Вы делаете взнос сами. А уже пришлют или нет ручки и куда потом эту гору ручек девать...
работать копирайтером реальнее, но при условии, что Вы владеете русским языком и грамотны.
Я сама работаю копирайтером уже больше года, выплаты реальны.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Пробовала непроффесионал очень мало зарабатывает, а вот времени кучу отнимает
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Подскажите пожалуйста , где???
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Поищите в инете сайты копирайтинга, прежде чем регистрироваться, посмотрите на irecommend отзывы, действительно ли там платят. Мы с мужем мониторингом подрабатываем, но это не совсем надомная работа, нужно по магазинам ходить. Около 5 тысяч в месяц порой получается.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Дома работать реально, НО ВЕЗДЕ где просят что то оплатить сначала развод

Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Я когда-то шила на дому юбки. Но было это почти 16 лет назад, недавно тоже видела похожие объявления. Что-почем-как - не знаю. Вы же, кажется, массажем детским занимаетесь?

Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Да, я папе ищу.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Пнл.
Пожаловаться
Рыба Моя
мне нет. У меня дети не дадут. И с телефоном пробовала, стоит ор дикий и естественно какая тут работа по телефону, одни нервы.
Пожаловаться
Тата
Я тоже попыталась,нужно было освоить большой текст,даже в туалете читать не давали,а звонки вообще нереальны были,даже на улице умудрялись отвлекать.
Пожаловаться
Amaeth
Я когда машину на свадьбу искала попала видимо на такую мамочку подрабатывающую дома)) когда позвонила стоял такой ор и плач ребенка. что не было слышно вообще ничего. Да и мамочка, то ли уставшая, то ли просто пофигистка, что то там пробубнила равнодушным голосом и положила трубку)) Так что работа тоже не всем декретницам подходящая.
Пожаловаться
Рыба Моя
это точно не я была

Пожаловаться
Amaeth
Наверное, это было лет 10 назад)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а массаж у себя на дому?я медик сама,но на уколы,капельницы желающих нет,поликлиника через дом
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Это я делаю. Я папе ищу.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Развесьте объявления и будут желающие.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я ж говорю,поликлиника через дом,там бесплатно сделают,а мне платить надо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
то что вы написали - или развод, или копейки. а так полно работы, которую можно дома делать. в первую очередь подумайте, что из того, в чем у вас есть опыт, можно делать дома
Пожаловаться
Flynx
Из чисто механического надомного труда видела только трех людей, которые реально что-то получали. Но это были такие копейки за Золушкин труд, что смысла связываться с этим не вижу, даже при сильной нужде. Соседка пенсионерка занималась фасовкой семян поштучно - привозили мешок каких-нибудь семян лука и коробку бумажных пакетиков, куда надо было расфасовать по 20 штук. Мама сотрудницы клеила магнитики на сувениры. И знакомая заливала что-то в формах эпоксидкой с целью создания брелков. Лучше всех пристроилась мама моего бывшего. Она с утра пораньше печет всякие слоечки-пирожки-печеньки и предлагает их спешащим на работу гражданам.
Пожаловаться
Анна Корелина
ручки пробывала,описывать все не буду напишу кратко лохотрон,еще и первоначальный взнос заплатила 5 тыс
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас