Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2015, 00:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте прогулочную коляску

Девочки, добрый вечер, поделитесь отзывами о прогулочных колясках) Мне нравятся модели Capella S-901 WF Air Сибирь, Mobility One P5870 Express,Capella S-709WF Сибирь, Happy Baby Neon Sport, Babyton 3-х колесная STR 25. Может кто то посоветует ещё какие нибудь коляски такого же типа, вес не важен, т.к. живем в частном доме.Заранее всем спасибо)))) Фото колясок в теме.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натали
Эммалюнга скутер
Пожаловаться
Super Pershing

+1
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Mobility One P5870 Express

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вот эту вчера смотрела
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Как Вам, понравилась?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да,особенно что в дочках-сыночках сейчас на нее скидка.
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Я тоже там на неё любуюсь)
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Capella S-901 WF Air Сибирь

Пожаловаться
Татьяна Бутенко
У нас такая коляска,только фирма Jetem, но они абсолютно одинаковы. Мне очень нравится тем,что капюшон закрывается до самого бампера-очень спасает от солнца и ветра. И багажник большой. Лучше чтобы переднее колесо было двойное. С одним,мне кажется,на поворотах заваливатся может.
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Бутенко, 17 мая 2015 года в 00:22
У нас такая коляска,только фирма Jetem, но они абсолютно одинаковы. Мне очень нравится тем,что капюшон закрывается до самого бампера-очень спасает от солнца и ветра. И багажник большой. Лучше чтобы переднее колесо было двойное. С одним,мне кажется,на поворотах заваливатся может.
Не, не зваливается. У нас была перега gt3 и jeep outlander. Джип вне конкуренции! В двойные забивается грязь и песок, но это актуально для тех, кто по бездорожью ездит.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Супер коляска!!!! Мне очень нравится , с первым, и со вторым ею пользовалась, нареканий нет....
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У сына она с рождения была, мне нравилась
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Она ж вроде зимняя. Или вам не только на лето?
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Не только)) У нас и совсем легкая прогулка есть, но т.к. живем загородом на ней не всегда удобно, а прогулочный блок от коляски - люльки всем хорош, но от ветра не очень защищает(
Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Читала у Вас пост о ветрянке и беременности,скажите, не отразилась ли она на ребеночке? Я перенесла ветрянку в 29-30 нед. на УЗИ пока не могу идти,боюсь что ещё могу заразить,очень боюсь за лялю.
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Babyton 3-х колесная STR 25

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
Чисто внешне нравится эта больше всех. Катала ее в ДМ, вроде ничего. Но купила Амиго кидс из-за веса
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Амиго легче?
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
да, гораздо. Однажды 3 этажа пришлось нести ее+ребенок 11 кг. Я жива)
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Спасибо за ответ)На такой случай у нас есть ещё легкая прогулка, но в ней не очень удобно, т.к. маленький капюшон и не очень хорошие колеса, зато легкая)
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Happy Baby Neon Sport

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я такую хотела, а купила Перего Ария
из-за веса
мне таскать часто и компакность была важна
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Capella S-709WF Сибирь

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Катала аналогичную когда нЯней работала, и зимой и летом она себя хорошо показывала.
Я за 4 колеса, трехколесные на неровных дорогах хуже...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
тут мне колеса не нравятся.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас