Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2010, 23:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте,пожалуйста!

Девочки,всем привет.Обращаюсь к тем,кто приобрел себе эпилятор: скажите,какая у вас модель, фирма-производитель?У меня волосы темные,бороться с ними тяжело (бритвой через день отрастает, крема не помогают).У кого еще такая проблема, как вы ее решали? Я думаю,что эпилятор - самое то,вот только не могу фирму выбрать..Надеюсь,вы поможете 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пЕрЖИХа
Уже не помню, после беременности храбрости не наберусь им пользоваться)))
Пожаловаться
Виктория Иванова
а почему?влияет как-то?
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
ваксовая эпилляция-самый оптимальный вариант, или лазерная
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
да при темный волосах-лучший метод! советую!
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
а разве ваксой не ботинки чистят?!!!
У нас "филлипс", хороший эпилятор!:) Но вот дочка хочет себе рекламируемую модель с водой какую то!:)))
Кстати, если есть проблемы с венами эпиляторами нельзя пользоваться из за вибрации:(((
Лазер на долгое время (если не навсегда!:)
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
уже прошли те времена, когда ботинки ваксой чистили, сейчас ей нашли более эффектное применение-эпилляцию)))
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
ну Фатима, ты меня просветила!!!!:)))))))))А я то воском делала!А надо ваксой оказывается :))))А гуталином не получится?:))))Намазать так ноги и колготки не нужны. Волосы незаметны будут!:)))))Или как в рекламе устроить состязание "Намажьте одну ногу ваксой а другую гуталином!И что из этого получится?":))))))
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
может у вас и называется воСК, у нас именно ваКС
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
я в Бельгии)))
Пожаловаться
Red lipstick
а вы действительно сможете им пользоватся?!,у меня есть но я не могу,для меня это пытка,очень больно.
Пожаловаться
Виктория Иванова
не знаю,у меня эпилятора не было,но думаю,что смогу...пинцетом пользуюсь:)
Пожаловаться
мася
пинцет и эпилятор-как небо и земля )))
Пожаловаться
Виктория Иванова
почему?эпилятор - это много пинцетов
Пожаловаться
мася
по принципу-да, а по ощущениям -жесть. я один раз попробовала (фирмы браун), меня хватило на 3-4 см кожи на ногах. не понимаю как некоторые умудряются в зоне бикини им пользоваться. никгода, наверно не изменю обычному станку. раз в три дня ,стоя под душем потратить на это 2-3 минуты для меня несложно
Пожаловаться
ххх_13
У меня Ровента и холодным воздухом, я им пользуюсь в области подмышек и на ногах, лучше после ванной, боли почти не будет.
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
У меня Ровента и холодным воздухом, я им пользуюсь в области подмышек и на ногах, лучше после ванной, боли почти не будет.
1 раз всегда больно! а через 12 лет( как у меня)!!!!))) идет за массаж, кстати у меня последний БРАУН
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
у меня эпилятор" ровента" там когда делаешь процедуру обдувает воздухом и не так больно а ещё там спец насадки для подмышек и зоны бикини. мне нравится .если бриться мне нало каждый день отрастают мгновенно. а с эпилятором хожу 2 недели и горя не знаю .
Пожаловаться
PaSSioN
и у меня такой же, мне нравится!
Пожаловаться
Виктория Иванова
напишите модель,пожалуйста!
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Никак не борюсь. Тоже зарастаю. Периодически брею (перед отпуском, или когда сильно мешают), а так кому под брюками видно?
Пожаловаться
Виктория Иванова
самой надоедает,один день кожа гладкая максимум((( не нравится мне это...
Пожаловаться
MADONNA
beeeeee:)))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Как это?А муж разве не видит эти заросли?...
Пожаловаться
матильда
Не поверите, но некоторые мужчины не обращают на это внимания! А особенно "некоторым" даже нравится...
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Да,любители есть,моей подруги муж бывший любил это дело.Слава Богу,она ушла от него,сейчас всё у неё,как у всех...)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас