Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2010, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте.Дорогие форумчанки подскажите пожалуйста у кого какой
кухонный комбайн,чем хорош и что не устраивает.Муж решил сделать подарок
и хотелось бы не прогадать.Может кто знает,что точно брать не
следует.Для меня главное чтобы была мясорубка,миксер,ножи для
шинковки,все остальное не столь принципиально.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таточка
У меня Браун-я довольна!
Пожаловаться
Счастливая
Спасибо.А какая именно модель не скажите?И что в нем есть?
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
у меня кухонный комбаин Braun K 700, без него не могу... -фри (очень быстро, кусочки идеальные для фритюрницы);
-корейскую морковку и свеклу;
-шинковала капусту на закваску;
-майонез (сначала делала в большой чаше, последние 2 раза в маленькой, там в крышке есть отверствие, через которое масло скапывает - все продуманно);
-соки ;
-взбивала белки;
-фарш ;
-молочный коктейль (вообще супер, как из детства, в филипсе никогда такой не получался);
-все для зажарки на супы или борщ;
-тесто на вареники и пельмени (меньше 2 минут), на блины и оладьи (до 30 секунд);
-пюре (получилась кака).
Отходов остается не так уж много. Чаши очень легко моются. Комбайн глянцевый, достаточно протереть влажной тряпочкой

Пожаловаться
Счастливая
А он очень большой?и в какую примерно цену?
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
небольшой, аккуратный... ну где-то 50 см в длинну и 30 см в ширину... я с Украины и тут он стоит до 1500 грн., это где-то 190 долларов (по нашему курсу)... перемалывает и лёд, и орехи и т.д.
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
забыла дописать, он у меня уже 7 лет и, тьфу тьфу тьфу, работает как новенький!
Пожаловаться
Счастливая
По фотографии он уж очень громоский!А как на самом деле,много для него места надо?
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
вот ссылочка, посмотрите, почитайте... там всё написано и показано... действительно стоящая вещь, я очень довольна ...кстати подарок от свекрови ))http://fotos.ua/braun/k-700-pj-sj.html?F...
Пожаловаться
Счастливая
Спасибо.Написано что много бестолковых терок,а вы как считаете?
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
не сказала бы... всеми тёрками пользуюсь, это всё зависит от хозяйки - как и что она любит готовить
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
У меня блендер браун самый навороченный, заменяет комбайн полностью, 2 чаши большая и маленькая, погружная насадка, венчик для взбивания + ножи для шинковки, натирания и пр... очень удобный, мне нравится, но и стоит не дешево, но вещь супер!!!
Пожаловаться
Счастливая
А что то твердое в нем можно размельчить(печенье,лед и т.д.)
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
да, без проблем, я даже мясо если небольшой объем перемалываю, лук не резала уже наверное год, луковицу на 4 части порезала и в маленькую чашу, на небольшой скорости получается как при ручной нарезке, чем скорость выше, тем мельче получается!
Пожаловаться
Счастливая
Спасибо.А скажите еще пожалуйста.Вот комбайн можно включить и отойти,др. дела делать.А блендер его держать надо,так?
Пожаловаться
Танюшка
Вот я тоже думаю, что блендер лучше и места меньше занимает, и мыть легче, а по функциям(если нормальный) не уступает комбайну.
Пожаловаться
Счастливая
Насколько я понимаю,блендер надо во время работы постоянно держать,а комбайн включил и пусте себе работает.Может я не права насчет блендора.
Пожаловаться
AnnushKa, 3 ребенка
И у меня браун погружной. лет 5 им пользуюсь, даже на дачу беру. оч удобно)))

Пожаловаться
Счастливая
Напишите пожалуйста поподробнее что в него входит?
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
я филипсом пользуюсь уже 4 года очень довольна
Пожаловаться
Счастливая
А какая именно модель и что в себя включает?
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
не могу паспорт найти. есть блендер, ножи для рубки мяса ,венчики,терки.для резки капусты . для цитрусовых соковыжималка.он не большой 32 на 25 в высоту 36 на присосках .на кухне место мало занимает.
Пожаловаться
Счастливая
Пожаловаться
АЛСУ, 2 ребенка
у меня Мулинекс подарили на свадьбу 2 года назад,так и стоит,просто я даже не знаю как им пользоваться(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас