Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2015, 13:28, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте парфюм

У меня очень сложно с выбором парфюма. Ничего не нравится(( А то, что нравится на других - когда пробую на себе - аж противно. Люблю нежные, цветочно-фруктово-цитрусовые ароматы. У меня сейчас Wildbloom Banana Republic, Escada Delicate notes и Miss Dior, все заканчиваются, до этого были DRNY зеленые. И что примечательно, они все не стойкие( Не знаю, почему.. вроде в нормальных магазинах покупаю. Люблю, когда девушка идет, а за ней шлейф приятного аромата...

Может, посоветуете что-нибудь? Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а я не очень люблю, когда войдешь в лифт, а там такой шлейф, что подумаешь еще, ехать или пешочком пройтись.

Пожаловаться
Nadin
во-во, а пешочком накурена на каждой лесничной площадке
Пожаловаться
Гаечка
Шлейф и вонь - разные вещи
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а я и не говорю, что воняет. Вполне себе приличный запах, если на открытом пространстве.
Пожаловаться
Гаечка
Ну я про легкий шлейф, чтоб запах чувствовался хоть немного
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Лето на дворе. В жару рекомендуют специалисты обратить внимание не на духи и туалетную воду, а на банную серию аромамасел. Оставляют легкий аромат.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Что Вам - шлейф, то соседям - смерть ))
Пожаловаться
Виктория
Я люблю гуччи
Пожаловаться
Когда девушка идёт, а за ней шлейф аромата - это элементарное незнание этикета ношения духов))) Иногда таких девушек хочется в душ закинуть, на принудительную мойку, особенно летом))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
зеленые ДКНЙ? фу.... какая гадость
Пожаловаться
Гаечка
Теперь я думаю так же, но поначалу нравились
Пожаловаться
Кошмар Натощак
мне подруга подарила парфюм от Антонио Висконти, как раз цветочный и стойкий аромат
Пожаловаться
Веточка Вишни
мне розовый DRNY нравится
Пожаловаться
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 13 мая 2015 года в 13:32
зеленые ДКНЙ? фу.... какая гадость
а мне нра) только мне один раз в нос попало и весь мир был с запахом яблок полчаса))
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
Купила дочке на день рождения душистую воду. себе на руку брызнула так часов 7 аромат держался
посмотрите в орифлейме, айвоне. у тех кто всерьез эти занимается должны быть пробники

Пожаловаться
Гаечка
Я и в орифлейме и в эйвоне, ничего не нравится(
Пожаловаться
Аксинья
у меня Нина классика.
Пожаловаться
Некоторые не могут почувствовать разницу между легким шлейфом аромата и вонищей "хоть топор вешай" - была у нас одна такая учительница, за право сидеть у нее на уроке на последней парте шла настоящая война...
П.С. По теме, сорри, вряд ли мой вкус будет сочетаться с вашим - я перепробовала много духов и остановилась на недорогих эйвоновских. От других чихаю, появляется насморк и проч.

Пожаловаться
барберри классик. Густой, сладкий и немного тяжеловатый. ваниль и фрукты, что то сливочное, типа мороженого (для вечера или для осени зимы) . Но оооочень классный аромат. И очень стойкий, но в то же время ненавязчивый.
Пожаловаться
вот описание. Burberry for Women – это свежий и чувственный фруктово-ориентальный аромат. В начальных нотах сладко-кислые ноты зеленого яблока и бергамота смешиваются с основательными тонами бархатцев и календулы. «Сердечные» ноты обнаруживают богатые оттенки жасмина, сандала, мха и кедра, а «база» придает аромату теплоты с помощью нот мускуса и ванили.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
у меня сейчас Dangerously in Love К by Kilian.
Очень крутые, правда, они мне так подходят что я сама их на себе не чувствую. Много раз спрашивали чем таким необычным от меня "дышит"....

Еще очень Молекулу люблю.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
и у меня есть Килиан. Долго к ним привыкала, подарок все-таки, не сама выбирала. Зато сейчас нравятся ))))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я тоже не сама......мне МЧ часто духи дарит
из разряда "блин, лучше бы деньгами"..... Но ЭТИ прям в тему попали, МОИ. Но и к предыдущим его неожиданностям тоже хорошо отношусь..... как-то выбирает....
Пожаловаться
Кошмар Натощак
из разряда "блин, лучше бы деньгами".....
вот-вот... как только узнала сколько они стоят... сама бы себе точно не купила )))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я сама себе Амуаж покупала....но то была целая история...нравится/не нравится (свои то денежки жальче). А он как-то выбирает.....молча....и подходит!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас