Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, 11:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте отель в Турции

собрались вдвоем с сыном (3 года) на недельку в Турцию. Посоветуйте, плиз, хороший (но бюджетный) отельчик для отдыха с детьми.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Мы были в Сиде отель Линда. Семейный отель,нам все понравилось.
Пожаловаться
---
Белек, Маритим Пайн Бич.
Все условия для детей есть.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Только хотела написать
. В августе 3 раз там были, для детей там супер.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
сельдж бич резорт

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Кемер, бюджетный отель 5 * Локеаника
все для детей
море - 3 минуты ходьбы по прямой
были там мы, а потом наши знакомые - без нас выбирали - мы удивились такому совпадению - в разных фирмах заказывали...
Пожаловаться
Лонисера, Алания.
Пожаловаться
Ксенияяя, 1 ребенок
мне кажется он не бюджетный. хотя у всех понятия разные)
Пожаловаться
четыре звезды..
Мне оочень там нравится, только бронировать нужно заранее.
И для детей там - самое то!
Пожаловаться
Ксенияяя, 1 ребенок
мы там были в 2014, вот я и говорю, что он недешевый. хоть и 4ка а ценник... нам там тоже оч понравилось)))
Пожаловаться
в последние два года, ооочень Турция подорожала
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Клуб боран маре бич, кемер
Пожаловаться
Наташа Симонова
Pgs kirish resort, alva donna world palace
Пожаловаться
VESNUSHka
Incekum West
Пожаловаться
VESNUSHka
сезон в Турции почти закончен, числу к 10-15 октября закрывают там отели
Пожаловаться
Aquawoman
Чего это закрывают - мы в начале ноября ездили, многие действительно закрыты, но многие работают. Море холодное правда и темнеет рано
Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
Отличный отель, прямо на берегу, прекрасная анимация (доча в восторге), шикарно кормят, под Кемером (Кириш) 4* Sailors Beach Club. Были в этом году аж 2 раза.
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
были в отеле Айдинбей голд дримс, Алания, район Туркелар
отель оч приличный, питание отличное даж для маленьких детей, были всегда 2 вида супов (один -типа щи, борщ, куриная лапша, другой суп-пюре) развлекух для детей полно, отдельный бассейн для детей (35 см воды) с маленькой горкой (а так в отеле 4 бассейна) аниматоры - 2 девочки с детками занимались, там отдельная комната где детям показывали росийские мультики, дарт детский, рисовалк и тд
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
"Адора" в Белеке! Были с дочерью как раз трёх лет - очень понравилось!
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
Пожаловаться
Тата
Отель Топкапи.Недавно вернулись,было супер все!Чисто,номера хорошие,берег убирают,горки детские и анимация тоже порадовали,кормят хорошо,все свежее,отравлений не было.Персонал дружелюбный,говорят и понимают,уборка вовремя и качественно в номерах.Взрослшшые аниматоры вообще молодцы.
Берег моря песчаный,заход плавный,лежаков много,у бассейнов тоже чисто.Мороженое вкуснное дают)
Территория обьеденина с другим отелем Кремлин,питание и развлекухи и там и там.Мы еще и в соседний в 3 ходили погулятт,тоже пускают везеде.До поселка Кунду ехать минут 5 на автобусе за 1 ддоллар,там и сувениры дешевые.
эх верните меня обратно.....
Пожаловаться
Тата
Питание для детей нормальное.Чуть солоновато на мой вкус,но голодать не будет точно никто.Дают ещё йогрты в баночках,так что можно и в номер на полдник набрать.Выпечка вообще суперская,ещё шикарная рыба и вполне себе диетическое мясо дают.
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
А бюджетный-это сколько? Просто интересно-часто бюджетные спрашивают,а рекомендуют в итоге отели,как по мне далеко не бюджетные))). Или мой бюджет оставляет желать лучшего))))
Пожаловаться
VESNUSHka
просто отдых заграницей теперь перестал быть "бюджетным"...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас