Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 15:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте музыку

Здравствуйте, уважаемые!
Решила вчера накачать себе музыки в телефон и поняла, что, сидя в декрете, совершенно отстала от жизни и современной моды.
Что вы слушаете? Посоветуйте, пожалуйста, исполнителей, отдельные песни, новые/старые, поп/рок/хип-хоп/ - я меломан.
У меня на большее, чем Бумбокс, Avicii, Rihanna, Milow, Noize Mc, Вася Обломов, Иван Дорн, фантазии не хватило.
Всем спасибо за советы! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Зайдите на сайт радио, которое любите слушать в машине, и там посмотрите, чего они крутят)
Пожаловаться
Lady Mary
Я как-то радио не особо слушаю, редко что нравится. Современных Биберов и Селен Гомез вообще не воспринимаю. Хочу какие-нибудь классные песни, не заезженные. 
Пожаловаться
Mariya
По ройтесь на сайтах радио Рекорд или ретро фм - смотря что нравится) Забейте в поисковике - радио онлайн и выберите. И дома можно просто радио слушать по ноуту.
Пожаловаться
Lady Mary
три w 101.ru включала. Я хочу, чтобы ходишь по квартире и каждой песне подпеваешь. Потому и спрашиваю, что любимое. Потому так мало и накачала вчера. Пичалька....
Пожаловаться
Mariya
Сегодня включите другое какое-нибудь) Европа плюс, например)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
абсолютно всеядна, слушаю радио, бегаю по волнам ))))))))
Пожаловаться
Iron_Lady
Therr Maitz
Пожаловаться
Lady Mary
Спасибо, пошла гуглить
Пожаловаться
Lady Mary
Круто! Прям с первых нот. Еще раз спасибо!
Пожаловаться
Iron_Lady
не за что:)
Сама про них только этим  летом узнала.
У низ 4 дек концерт в столичном "Крокусе":D
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Частушки в декрете очень хорошо идут... :D

Пожаловаться
Lady Mary
Ага, а еще всевозможные Елочки, Не желаем жить по-другому, песни принцесс, котов, лис, собак, и других одушевленных и неодушевленных предметов - вообще супер! Лучше всего танцуется под песню кота Базилио и лисы Алисы ;)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
на телефоне в основном рок - из самых любимых Queen; Scorpions; Guns&Roses; Meat Loaf. ну есть по пару песен битлов, Елтона Джона, ролингов, Селин Дион, Барбары Стрейзанд, ИнГрид - так, солянку сделала)
Пожаловаться
Lady Mary
Этих всех я, в свое время, заездила до дыр. Кассеты в смысле. За совет спасибо!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
:D:D:D
я кстати на выходных буду рыться в нете - классики захотелось - Вивальди, Моцарт - так чтоб скрипка очень красиво звучала))) 
Пожаловаться
;) "Владиирский централ". "Зеленоглазое такси". "Город, которого нет" Игорь Корнелюк.  Верка Сердючка: "Хорошо, всё будет хорощо" и "А я иду такая вся в Дольче Габбанна".))
"Я тебя рисую мелом.":up:
Пожаловаться
Lady Mary
Наизусть знаю ;)
Пожаловаться
:up::)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
пойду погрущу...

Пожаловаться
Lady Mary
Чего вдруг?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
со своими жалкими 4-мя дисками в машине...
Пожаловаться
По настроению. Крис Ри нравится, Челинтано, Гару, Далида, Джо Дассин, некоторые композиции Уиллиса.
Пожаловаться
Lady Mary
Уиллиса? Брюса?!
Пожаловаться
Кселибоба
Мне в последнее время нарвится песня "Нулевой километр" группа "Мураками)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас