Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2013, 16:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте коляску!

Когда вторая малышка родится, первой будет 3 годика. Но мы ручные и пешком ходим а вернее носимся только дома))))). Думала купить двойную коляску, но подумав-поняла, что пока старшая в саду, я буду как идиотка смотреться с двойной кодяской и одной малышкой в ней. А Вы с такой разницей какую коляску покупали? Есть же уже в комплекте с подножкой для старшего ребенка, вот только где посмотреть?Старшую полюбому надо будет на чем то везти-я сама вредная была и лет до 5 каталась на коляске, пока мне не сказали что она сломалась)))А потом пересела к папе и дедушке на шею))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
а когда малышка радиться, она как спать будет в ней? Или это удлиненное место специально для старшего?
Пожаловаться
Барсумяка
там по логике вещей ноги младшего должны быть - т.е.обычная подножка. 
про люьлку я тоже написала. 
Пожаловаться
Барсумяка
это я не про конкретную коляску - просто как наглядное пособие - оформить под двоих можно любую коляску. но сажаю старую исключительно когда дороа долгая. на нытье - мама ножки не ходят - не реагирую. ;) через минуту забывет, что они не ходят и бежит дальше
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
старую))))))))))))))))))
Пожаловаться
Барсумяка
:D
Прям дедовщина получилась :)
Старшую , конечно
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У нас когда "ножки не ходят" дите ложится на землю, не важно, лужа или земля после дождя...:(:(:(
Пожаловаться
Барсумяка
Вот если бы у меня у старшей характер был бы ваш, я вот честно- не знаю как бы справилась. Вообще не представляю.
Пожаловаться
Наташ, вот сегодня сухо на дорогах, но на нашем пути были две лужи. Куда ты думаешь она плюхнулась?
Пожаловаться
Барсумяка
характер :up:
Пожаловаться
Лужа была вонючая:sick: пришли, а штаны воняют ужасно...:sick::sick::sick:пришлось стирать руками:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:Сорри...
Пожаловаться
Барсумяка
ну когда-нибудь же перерастет. 
Пожаловаться
хм, да?:D
Пожаловаться
Барсумяка
люди говорят :D;)
Пожаловаться
Барсумяка
и в обычную люльку сажала 4-х колесную - ноги по бокам висели, а сама на переклаине отдыхала
Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
А нафига 3х летке коляска???? У меня вторая малышка родилась когда первой месяца до трех лет не хватило, дак мы давным давно пешкодралом и хрен кататься заставишь, велик детский на крайний случай - мы в 2,6 уже вовсю самостоятельно педали крутили

Пожаловаться
МайскаЯ
У итальянской Сам Cortina Evolution X3 подножка такая классная, что моя дочь 9-летняя на ней сидя ездила :up::D но коляска 3-колесная, в этом плане мне с ней было неудобно :( заваливала я ее..3 раза. Потом муж пошел и купил 6-колесную :D шоб наверняка :D

Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Мы педали летом крутим с двух-но транспорт то ей нужен. И то на велике чуть поедет сама-а остальное время мы её везём за куроядку. И я написала-не хочет ходить сама на дальние растояния-и всё.
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка

Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
вот так катались, но у нас разница по-меньше.
С 2-х лет все пешком ходят.
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
вот так еще :)
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
не все пешком с 2-х лет ходят....
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
согласна. Я и 4-х летку, при надобности, повезу.
В этом вопросе я за мам. Как маме легче - так и лучше.
Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
такого чуда я не видела :up:

с другой стороны чего люди только не напридумывают, ведь гораздо легче возить довольно большого ребенка в коляске ( я не про этих ребятишек ), чем попытаться сделать его самостоятельным.

и, извините если кого обижу, но в моем понимании большой ребенок в коляске - больной ребенок, который в силу заболевания ходить не может - остальное просто лень родителей и, соответственно с их попустительства,  детей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас