Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2013, 17:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу взять на отдых. Последние два года читаю только учебники и книги по учебе, на "для души" времени нет. 
Из требований к книге-не более 400 страниц, а то не успею, жанр-любой, но не фентази, идеология-любая, но без лишнего негатива и тупости.
Мою любимые писатели-Набоков, Чехов, Фицжеральд.
Спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элечка
Книгу на отдых ?? ))))))))))))  Видимо мы по разному отдыхаем )

Пожаловаться
Мария Ивлева
Ды я как-то в 32 недели скакать по экскурсиям не планирую...:) Шезлонг, фруктовый смуззи, книга и "Дорогой, принеси мне вон то.." эт моя программа на этот год.)))
Пожаловаться
Sotha
А как можно выжить на отдыхе без книги?))))
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Да-да, согласна с вами))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Sotha, 24 мая 2013 года в 18:00
А как можно выжить на отдыхе без книги?))))

Говорят, если детей много и они беспокойные - люди вообще читать перестают. Тем более на отдыхе.
Пожаловаться
Катя Иванова
иногда дети спят)))
просто у каждого сове удовольствие) я обожаю читать в любую свободную минутку, поэтому книга всегда под рукой - и на даче, и на море (а вдруг получится))) это как наркомания)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну да... дети спят. Особенно маленькие. Они спать, а ты читать и опять недосып..
Пожаловаться
Катя Иванова
у нас именно так и было) 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
в недосыпе виноваты не дети...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
иногда детей укачивают))) я в первый год только так и читала - полулежу на диване, ногой кровать толкаю, песенку мурлычу и читаю)))
Пожаловаться
Катя Иванова
место встречи изменить нельзя))) 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Электронную книгу на отдых!

Пожаловаться
Мария Ивлева
Не, хочу бумажную, поэтому ее надо заранее заказать, чтобы мне ее привезли! Итак, кроме комьютера ниче не читаю!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Так вы и электронную книгу можете заказать по интрнету заранее, чтобы привезли ;).
И накатать в нее, все, что угодно ;)
Пожаловаться
Мария Ивлева
Сообщение от ФунтиЩЩе, 24 мая 2013 года в 17:53
Так вы и электронную книгу можете заказать по интрнету заранее, чтобы привезли ;).
И накатать в нее, все, что угодно ;)
А какая разница между электронной книгой и планшетником, например? Просто мне нравится бумага, читаешь, листаешь ее, между страниц попадает песок с пляжа, или фантики отконфет или листики можно там оставлять на помять. Эт ж так романтишно:D
Пожаловаться
Катя Иванова
разница между планшетом и электронной книгой в том, что от электронной книги вреда глазам причиняется гораздо меньше, чем от планшетника (правда лишь в том случае, если книга на электронных чернилах....)
Пожаловаться
Катя Иванова
на отдых я бы Токареву посоветовала...очень ее люблю... при чем все подряд - повести, рассказы, романы...очень легко и хорошо читается... 
Пожаловаться
Мария Ивлева
Сообщение от Катя Иванова, 24 мая 2013 года в 18:44
на отдых я бы Токареву посоветовала...очень ее люблю... при чем все подряд - повести, рассказы, романы...очень легко и хорошо читается... 
Согласна! :) Токарева-ето весщь!!!:D
Пожаловаться
Катя Иванова
знакомы с ней? это хорошо) я в свое время Токаревой зачитывалась, очень я ее волну хорошо ловлю)
кстати, она сама говорит, что на ее творчество большое влияние оказал именно Антон Павлович))
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Мария Ивлева, 24 мая 2013 года в 17:42
Не, хочу бумажную, поэтому ее надо заранее заказать, чтобы мне ее привезли! Итак, кроме комьютера ниче не читаю!
Если любите Фитцджеральда--возьмите Голсуорси "Сага о Форсайтах". Если её читали--"Современная комедия"--это продолжение, или "Конец главы"--это как бы "боковое ответвление"--книга о дальних родственниках Форсайтов--мне лично понравилась даже больше.
Сомерсет Моэм, опять же, "Луна и грош", "Театр"
Пожаловаться
Мария Ивлева
"Сагу" мельком читали в институте. Из остального ничего не охвачено. :)
Пожаловаться
No money - no honey
Джеймс Роллинс "Кости волхвов" (ну или любая другая из серии Сигма)
Маша Трауб - Дневник мамы первокласника (или практически любая из ее творчества)
Пожаловаться
Мария Ивлева
Сообщение от No money - no honey, 24 мая 2013 года в 17:40
Джеймс Роллинс "Кости волхвов" (ну или любая другая из серии Сигма)
Маша Трауб - Дневник мамы первокласника (или практически любая из ее творчества)
Ой, кости...:shock: А это не страшилки?
Пожаловаться
No money - no honey
не, это не страшилки, это детектив в духе Дена Брауна 
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
З. Прилепин рассказы, роман
В. Найдин рассказы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас