Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 14:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте интересную книгу?

Всем привет. Что читали и что из последнего ооооочень понравилось???Желательно еще ссылку,если скачиваете бесплатно) И вообще,что любите читать,какие жанры,авторы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пожаловаться
Агата Граф
это ужасы?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Нет,  увлекательные  детективы...Хорошим языком написаны,  легко  читаются..
Пожаловаться
Агата Граф
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я,  кстати,  тоже.  А  интересную  литературу мне моя  молодежь  подсовывает...Они у  меня  продвинутые...
Пожаловаться
Агата Граф
дети или ученики?:) Моя мама мои вкусы уже не осиливает. Читает, что попроще.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Дети.  Они у  меня  уже  взрослые.  Много  читают.  Девчонки с  подружками все  новинки отслеживают,  передают  друг  другу  интересное...Ну и мне перепадает..
Пожаловаться
Агата Граф
Хорошо Вам:) Я вот в такие темы закладки себе ставлю. Потом выбираю книги. К сожалению, вкусы часто не совпадают. Но и хороших книг много предлагается.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сейчас  еще  попробую  у  себя  найти  наиболее  понравившиеся.....Кстати,  нравится Муроками,  Леви..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот  еще  несколько,  что особо  произвело впечатление...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот это правда новинки. молодцы они у вас. эти книги видела в списке-10 самых популярных в 2014 году
Пожаловаться
Агата Граф
Мураками у меня уже в списке. Леви пока нет. Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вишневский...Но в  большом количестве  приелся..
Гришковец  у  меня  вообще  не пошел,  а  молодежи нравится...А  вот это читали?  Надо прочитать...
Пожаловаться
Агата Граф
нет, не читала. Не знаю, буду ли. Фильм видела, мне не понравилось. Да, жалко ребенка. Но в фильме, на мой взгляд, плохо показали психологическую подоплеку поведения бабушки и поведения матери. Если в книге этой стороне вопроса уделено больше внимания, с удовольствием прочту.
Я не люблю вещи, где просто давят на жалость. Мне интересно, почему человек так себя ведет. Мотивация.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
По  этой  причине,  не смотрю  экранизацию  многих  произведений.  Например,  очень понравилась  вся  сага  Сумерки,  Затмение.....А  смотреть  не могу.  Как увидела  на  афише  лица-  не смогла  переступить,  другими себе  представляла..
А  дочка после  прочтения  романа  Гейша,  решила  посмотреть  экранизацию,  наша в  инете...Разочарование сплошное.  
Пожаловаться
Агата Граф
Сумерки не читала. Смотрела только первый фильм. Не мое. Сказки для 15-летних девочек:) Гейшу сначала смотрела, потом читала. Читала по-немецки. Русский перевод негде было взять. Восприятие несколько иное, чем когда читаешь по-русски.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  у  меня  все  Сумерки прошли  замечательно,  хотя русское,  как и не русское,  не  люблю.  Не понимаю.  А  тут сама  удивилась.  Конечно,  романы  для  молодежной  аудитории, но вот  освоила,  себе  на  удивление..
Пожаловаться
Агата Граф
:)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пропустила  слово  фэнтази....
хотя русское,  как и не русское,  ФЭНТАЗИ    не  люблю
Пожаловаться
Агата Граф
Я тоже не любитель. Прочла тут недавно "Никогде" Нила Геймана. Очень хвалили эту книгу. А я что-то не особо впечатлилась.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда нечего читать,  открываю  любимого Золя,  Моэма,Гюго,  Толстого....,  Твена  (  но не  Тома Сойера,  а Простаки  за  границей..,  Янки пр дворе короля  Артура.....).  И  Дарелла.  Не устаю  от перечитывания...
Пожаловаться
Агата Граф
у меня 2 сотни книг в списке на очереди ))) Но любимые тоже есть.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
почитайте, книжка хорошая. а Хроники ругают, но мне показались симпатичными. хотя это не продолжение Плинтуса на самом деле
Пожаловаться
Агата Граф
Я имела ввиду Плинтус.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну и я - книжка хорошая - про плинтус. а вы правда Агата? простите за наглость
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас