Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошего гомеопата в МОСКВЕ!

Анна Бойко
Форум , привет !!
замучал нос , традиционное лечение - показана только операция, что невозможно,т.к. беременность 13 недель.
плюс , есть надежда , что устранение ЛОР проблем решит мои проблемы с глазом ( предыдущая тема ) .
Кто сталкивался : нужен хороший практикующий гомеопат , желательно , ЛОР - гомеопат.
Никогда не обращалась , будет первый опыт.
есть положительные опыты ?

СПСБ !!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
И
а в клинику Лор-астма к Пурясеву А.С. не хотите попробовать?
Анна БойкоВ ответ на И
И
а в клинику Лор-астма к Пурясеву А.С. не хотите попробовать?
Не слышала про нее . достойная ? это гомеопатия или традиционная медицина ?
ИВ ответ на Анна Бойко
Анна Бойко
Не слышала про нее . достойная ? это гомеопатия или традиционная медицина ?
История переписки2
вообще, очень достойные результаты лечения. Нет, не гомеопатия
Травы, минералы, авторская методика. Лечила у них дочку - у отца и у сына - династия лор-врачей.
Вылечили то, с чем пинками-срочно гнали на операцию.
Ну, и , в процессе со многими пациентами беседовала - покуда дочку с процедур ждала.
Анна БойкоВ ответ на И
И
вообще, очень достойные результаты лечения. Нет, не гомеопатия
Травы, минералы, авторская методика. Лечила у них дочку - у отца и у сына - династия лор-врачей.
Вылечили то, с чем пинками-срочно гнали на операцию.
Ну, и , в процессе со многими пациентами беседовала - покуда дочку с процедур ждала.
История переписки3
Спс за совет !! узнаю про них поподробнее !
ИВ ответ на Анна Бойко
Анна Бойко
Спс за совет !! узнаю про них поподробнее !
История переписки4
узнавайте, у них есть сайт.
 Но, как совет, если решите идти - сразу на прием к главврачу, к Александру Сергеевичу. Лишнее время не потеряете - он  все равно всех через себя проводит, контролирует - лучше пусть сразу он курс и назначает.
Анна БойкоВ ответ на И
И
узнавайте, у них есть сайт.
 Но, как совет, если решите идти - сразу на прием к главврачу, к Александру Сергеевичу. Лишнее время не потеряете - он  все равно всех через себя проводит, контролирует - лучше пусть сразу он курс и назначает.
История переписки5
Спасибо !!
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
могу только в СПб проверенного посоветовать, лечу у него ребенка.
Галина Первова, 2 ребенка
Ш.Энтузиастов, ул.2-ая Владимирская .Гомеопат.центр
Анна БойкоВ ответ на Галина Первова
Галина Первова
Ш.Энтузиастов, ул.2-ая Владимирская .Гомеопат.центр
Вы лечились там ?
Галина Первова, 2 ребенкаВ ответ на Анна Бойко
Анна Бойко
Вы лечились там ?
История переписки2
Нет,но собиралась везти ребенка. От нескольких человек слышала хорошие отзывы.
Людмила Потемкина
Здоровья вам. Я бы посоветовала, но врач новых пациентов не берет, у него большая клиентура и так. Да и дорого, лет 6 назад первичный прием на дому стоил 5000:(.
Анна БойкоВ ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина
Здоровья вам. Я бы посоветовала, но врач новых пациентов не берет, у него большая клиентура и так. Да и дорого, лет 6 назад первичный прием на дому стоил 5000:(.
Дорого , да. но только тут больше вопрос компетентности. если оно того стоит - то и бог с ним. здоровье дороже..
andrey.196565@mail.ru
Грамотней врача Лежниной Татьяны Викторовны, мне кажется врача не сыскать. Лечимся всей семьей у нее, она нас никогда в трудные минуты не подводила. Интересно, что она знает так много, что ее никакая хворь не ставит в тупик. Я  наблюдал, что у нее в клинике приходят люди с самыми разными проблемами, и для каждого она подбирает лечение. Хороший доктор. И диагностика у нее в клинике серьезная. Гомеопатией, конечно непросто лечиться, но зато без побочных действий. А жизнь сейчас и так такая, что не пойми, что едим и что пьем. Так хоть лекарства пусть будут " натуральные"!!!:up: