Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2016, 16:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте фильм=)

Йу-ху-ху! Девы! У меня завтра маленький женский праздник: муж после работы с коллегами отправляется праздновать новоселье главбуха и заодно это у них "прощальный вечер" перед ликвидацией.
А у меня появляется целый. Свободный. Вечер. Пятницы. Одна. Совсем-совсем одна. В пустой квартире.....

ЙЙЙУУУУХУУУУУ!!!
СегодняЗавтра праздник у девчат: СегодняЗавтра будут танцы!
Ну, то есть, не танцы, а Вечер Просмотра Мелодрам со Вкусняшками и Ромом
 Прочь, домашняя еда, да здравствует фастфуд и чипсы! 
Так что посоветуйте мне каких-нибудь мелодрам по-слезоточивее. Можно даже с бредовым сюжетом, главное, чтобы на слезы прошибало)
Из ранее просмотренного: "Осень в Нью-Йорке", "Привидение", "Красота по-американски", "Легенды осени", "Марли и я", "Один литр слёз".

Пы.сы. Я не сошла с ума, просто мне тоже пару раз в год надо побыть размазнёй) 
Пы.пы.сы. Кто помнит и кому интересно: брат мужа сообщил свекру о планируемой свадьбе. Состояние свекра цензурным словом не описать... Брат вроде впорядке: умудрился вовремя закрыться в туалете))) И это он про ребенка пока не знает... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
кольцо
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Дневник памяти

Пожаловаться
Zlu4ka
Сообщение от Кошка в серпентарии, 14 января 2016 года в 16:47
Дневник памяти
книгу читала - ревела как ненормальная
Пожаловаться
Я книгу прочитала спокойно, а вот над фильмом рыдала навзрыд. До сих пор не понимаю, почему, я вообще-то совсем не слезливая))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Дневник памяти
Никогда мне не понять любви к этому фильму)
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
исключительно из любви к Гослингу я его смотрела)
Пожаловаться
Русе Болтон
Гослинг в Отсчете убийств хорош)
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Гослинг везде хорош)
мне в Фанатике нравится, и в Ларсе и настоящей девушке, и в ПолуНельсоне, блин, да везде)
в Дневнике с карими линзами не привычно
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
Эта дурацкая любовь с вашим гослингом. недавно посмотрела - получила удовольствие.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Эта дурацкая любовь - моя любимая романтическая комедия)
Пожаловаться
да. классный фильмец. няшечный он такой дядька. я хоть давно и не девочка, но полюбовалась им с удовольствием.
Пожаловаться
О, да!!!!!
Пожаловаться
Смотрела только потому, что там снимался Райан Госслинг и сначала даже не вспомнила, что читала книгу. Я его тоже не люблю, мне хватило одного просмотра, а своей реакции на него я до сих пор удивляюсь (в плане рыдания навзрыд))))) сама от себя потом плевалась
Пожаловаться
Календула
к вам
я довольно сентиментальна, но в этом фильме меня на ржач пробирало. особенно последняя сцена добила, где герои дружно помирают во сне, взявшись за ручки.
Пожаловаться
блииииин... тока открыла посмотреть а вы финал выдали. тьфу. и смотреть с умиранием за ручки не буду....
Пожаловаться
Календула
ёлки. простите, пож-та, за спойлер, не подумавши. просто этот фильм тут на форуме столько раз мусолили, что я тоже купилась и посмотрела. и честно думала, что тут уже не осталось тех, кто его еще не видел, все-таки, давнишний фильм.
Пожаловаться
да ничё... посмотрю все равно по возможности. сейчас смотрю мосты округа мэдисон. классная игра актеров!
Пожаловаться
TM
Сообщение от Русе Болтон, 14 января 2016 года в 17:21
Дневник памяти
Никогда мне не понять любви к этому фильму)

я уж думала я одна такая. Ура хоть кто-то меня понимает)))
Пожаловаться
Perevodchitsa
Мне от тоже не понравился он) Особенно линия про стариков. Не знаю, как-то натянуто слишком эти ути-пути, написание дневников и прочее. В молодости главный герой да и героиня ну совершенно другими были. Конечно, старики сентиментальны, но я никак не могу связать героев в молодости и старости.
Пожаловаться
Мария Сафронова
"Мосты округа Мэдисон"
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Муми-мама, 14 января 2016 года в 16:48
"Мосты округа Мэдисон"
о да!!!!
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Шурочкина, 14 января 2016 года в 16:50
Сообщение от Муми-мама, 14 января 2016 года в 16:48
"Мосты округа Мэдисон"
о да!!!!
Для замужних женщин с детьми самое то, чтоб обрыдаться на тему "а счастье было так возможно, так близко, но судьба моя уж решена..."
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
он для меня все равно -загадка! каждый раз смотрю и вижу новые детали...ну и актеры!!!!
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Шурочкина, 14 января 2016 года в 16:54
он для меня все равно -загадка! каждый раз смотрю и вижу новые детали...ну и актеры!!!!
О да, Мэрил Стрип--великая актриса!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
а Клинт? ему уже под 90 и до сих пор хорош!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас