Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

посоветуйте фильм

Всем привет! глупая просьба. Посоветуйте хороший фильм, хотим с мужем посмотреть, но ничего не могу выбрать... любим триллеры, детективы. Всем заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Видения..
Пожаловаться
Русе Болтон
Согласна. Хороший новый фильм. Айла Фишер - милашка. И тема как раз наша, форумская - беременяшки, пузожители
Пожаловаться
Русе Болтон
Еще из недавнего, на злобу дня, так сказать - Эдем, про падение самолет на острове. Почти "Остаться в живых", только короче и жоще
Пожаловаться
Русе Болтон
А еще меня недавно на тему метро пробило, так что я аж два похожих фильма посмотрела - Крип и Поезд дальше не идет. Поезд поинтереснее. Но это не триллеры уже, а ужастики.
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка

, может завтра гляну...
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
А еще меня недавно на тему метро пробило, так что я аж два похожих фильма посмотрела - Крип и Поезд дальше не идет. Поезд поинтереснее. Но это не триллеры уже, а ужастики.
У меня памперсов нету дома..
Пожаловаться
Русе Болтон
Кстати да, для этих фильмов они точно пригодятся))) меня пробрало аж до глубины душонки

О, еще могу ужастик посоветовать. Вот есть славный разрекламированный фильм про злых детей - Райское озеро. А есть еще похожий, но менее известный фильм "Они", 2006 года. Тоже очень рекомендую
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Кстати да, для этих фильмов они точно пригодятся))) меня пробрало аж до глубины душонки

О, еще могу ужастик посоветовать. Вот есть славный разрекламированный фильм про злых детей - Райское озеро. А есть еще похожий, но менее известный фильм "Они", 2006 года. Тоже очень рекомендую
Смеёсси?

Спасибо конечно! но последний фильм ужасов в моей карьере- это Кошмар на улице вязов-лет 20 назад
Пожаловаться
VESNUSHka

ну...и к ним "Забавные игры" можно добавить...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Vesnushka, 7 ноября 2015 года в 20:22

ну...и к ним "Забавные игры" можно добавить...
На эту же тему..Кто там? - с Киану Ривзом....
Пожаловаться
VESNUSHka
а, спасибо , даже не слышала названия...
"Незнакомцы" тоже сюда же..
Пожаловаться
Русе Болтон
Ой, и правда
забыла про них вообще)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
С кровякой?, а то ужастики люблю, но по типу "Пункт назначения", а не такие, где кровь рекой льется направо и налево бестолку))
Пожаловаться
Русе Болтон
Да вроде не прям уж много там кровищи. Хотя в Крипе побольше, так что лучше Поезд посмотреть)
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
" Вне себя ", тут, на форуме посоветовали. Нормальный.

Пожаловаться
Солнышко
Смотрели с мужем,понравился
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
И мы вместе, что редко бывает
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ага,я советовала,сейчас опять его посоветовала автору.
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка

Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Прежде чем я усну. Дом грез. Исчезнувшая. Пиджак.
Пожаловаться
VESNUSHka
Пиджак реально интересный...?
не смогла втянуться, фильм с высоким рейтингом
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Реально,мне очень понравился.
Пожаловаться
Anna
мы начали смотреть с мужем сериал "Слепая зона" (пока только 7 серия вышла), очень интересно.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Хочу посмотреть фильм "Кто я".
"Вне себя" интересный кстати.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас