Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, 23:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте, что делать...

Всем добрый вечер! Девочки, у меня возникла проблема: сегодня днем я сделала интернет-заказ в одной из аптек сети Самсон-фарма. Вечером после работы муж заехал и забрал заказ. Забирал уже почти перед закрытием, пока доехал домой-аптека закрылась. Дома обнаружили, что большой тюбик Бепантена весь помят, нет защитной пленки и на крышке, на том месте, которым протыкают защитную пленку-явные следы крема, уже засохшего и пожелтевшего. Стала звонить по телефону круглосуточной справочной, указанному на их сайте-никто не отвечает, писала в обратную связь-пишут, что я некорректно ввожу данные :shock: . Чек у меня сохранился. Естественно, доверие к остальным купленным лекарствам тоже пропало. Что завтра делать? Куда звонить и бежать?))) посоветуйте, пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перезагрузка
Выкинуть Бепантен.
а к остальным лекарствам почему пропало доверие?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Где гарантия, что они не поддельные? И в лучшем случае от них не будет пользы?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
впервые таким обр.покупаете?
И впервые в Самсоне??
Через интернет в "обратной связи" им жалобу пока напишите.
Завтра позвоните и разберетесь..
Пожаловаться
В Самсоне не впервые и никогда ничего подобного не было. Пыталась написать в обратной связи- мое письмо не отправляется, пишут, что я некорректно ввожу данные:shock:
Пожаловаться
Перезагрузка
Какая связь? Почему оттого, что кто-то открыл один крем, остальные лекарства стали поддельными?:shock:
Жжоте.:D
Пожаловаться
Иринка
да логика железная:D:D:D
хотя допускаю, что у впечатлительных это норма. А особенно если к аптечной системе не имеют отношения)))))

Почему-то умногие реально представляют как сидят и лс подделывают...прям там....в той же сети...не отходя от кассы:D:D:D
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну а кто бепантен-то подделал?
Сели на него задом или коробка повредилась, вам его и подсунули. Обменяйте завтра бепантен.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Разве в аптеке возможно что-либо обменять???
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Нормальные лекарства они обратно не возьмут, а это безобразие должны исправить.
Пожаловаться
Попробую завтра.
Пожаловаться
Иринка
обязательно попробуйте! В помощь Вам чек и серия препарата)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Закон на их стороне, не должны...
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Tanya Markina, 9 апреля 2015 года в 23:49
Закон на их стороне, не должны...
Должны, если товар - некондиция.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Как уже многие сказали, доказать, что именно этот тюбик был в заказе уже нереально...
Пожаловаться
Мария Calceolaria
По факту, продавцы часто идут навстречу и меняют товар.
Пожаловаться
Я сейчас позвонила в аптеку, сказали, приезжайте, поменяем!!!!
Пожаловаться
Коробка не мятая. И на него не сели, явно выдавливали. И на колпачке, на том месте, которым прокалывают защитную пленку-пожелтевшй крем. Явно не сели.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Тем более, потребуйте новый крем.
Потому что лекарства они назад врачи ли возьмут. А так хоть справедливость восстановите.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
400р. стоит)
Пожаловаться
525)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
:shock: еще подорожал? :shock:
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Думаю уже никуда не бежать. Доказать, что Вы так купили практически нереально. Проверять все же на месте надо и занимает это 10-15 секунд. А так только купить новый.

Пожаловаться
Да, я тоже так думаю, что доказать нереально. Если только это сделал ко-то из аптекарей и проснется совесть))
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Надо было проверять при приемке. Теперь уже ничего не сделаете: лекарственные препараты возврату не подлежат.
Разве что сама аптека вам на встречу пойдет.
Пожаловаться
irisik
Попытаться=то можно. Я как-то купила в аптеке детское противоастматическое лекарство и выйдя, обнаружила, что срок годности истекает чуть больше, чем через месяц. Обругали друг друга, достали книгу жалоб, доказывали, что оно не просроченное, но обратно взяли и деньги вернули.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас