Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
20 апреля 2010, 07:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте!

Посоветуйте  какое имя подобрать к отчеству Игоревна или Игоревич!  Пока придумала только Илья Игоревич  и Кристина Игоревна,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тарталетка
Дарья Игоревна, Мария Игоревна, Максим Игоревич...
Пожаловаться
Nelli, 2 ребенка
Максим, Артём, Андрей, Ульяна, Полина, Яна. Советов будет много, но выбирать конечно Вам.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Станислав, Святослав,Агния.

Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
Валерий,Роман....
Валентина,Дайна(латышское имя,но все-же...),Светлана(!!!)
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ КИЛЮШИК, 2 ребенка
А мне почему то кажется что красивее будет звучать имя которое начинается на букву И или чтобы в имени была буква Р
Пожаловаться
Голубая Лента, 2 ребенка
У нас тоже папа Игорь и мы год назад так же подбирали имена. Решили, что отчество "жестковате" в произношении и хорошо бы его "смягчить". Т.е подобрать имена НЕ содержащие букву Р. Мы не сторонники редких экзотических имен и выбирали из обычных.. Остановились на Алексее.
Пожаловаться
Galina-malina, 2 ребенка
ДЛя мальчика можно выбрать практически любое имя. А для девочки отество жестковато, поэтому мне кажется нужно мягкое и нежное имечко. Алёна, может быть или что-то в этом роде...
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
Роман Игоревич. Татьяна Игоревна

Пожаловаться
.
Имя ИГОРЬ само несколько грубоватое по звучанию. Я где-то читала, что к такому отчеству надо подбирать имя, в котором нет "Р", "Д", "З". , т.к. от этого зависит характер- может быть жёстким. Но, не факт, что так будет...
Пожаловаться
очень интересно...
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У нас в офисе финдиректор Ростислав Игоревич )))

Пожаловаться
Ростислав....Ростик...Рося.. ммммм... оригинально!!!!
Пожаловаться
Bianca, 1 ребенок
А мне нравится Анна Игоревна. Анна - царица, и князь Игорь. Звучит в сочетании величественно, по-моему.
Отчество Игоревна (Игоревич) содержит два согласных звука Г и Р, которые звучат сильнее других. Поэтому лучше выбрать имя "помягче". Вот Анна-самый раз, и ещё Злата, Лада, Людмила, Милена, Светлана, Алла, Анастасия, Василиса, Ксения, Ульяна. Из мужских подойдет Алексей, Вячеслав, Святослав, Вадим, Геннадий, Даниил, Денис, Евгений, Максим, Павел и т.д. т.п.
Пожаловаться
Екатерина Горбачева
У меня муж Паел Игоревич, мне нравится как звучит.=)
А девочку можно назвать Ольга Игоревна.
Пожаловаться
Ольга Игоревна....Очень красиво звучит....Ударение на первые буквы в обоих именах!!!!
Пожаловаться
Екатерина Горбачева
Да, я вот как один раз произнесла, так даже другое имя и подставить не могу...очень понравилось звучание!=)
Пожаловаться
Евдокия, 2 ребенка
Екатерина Игоревна))) Это я))) Мне нравится!!! А мама у меня - Людмила Игоревна. Тоже звучит. А вот с мужскими... Надо подумать... Может, Кирилл Игоревич...
Пожаловаться
Екатерина Игоревна....а Евдокия -??
Пожаловаться
Евдокия, 2 ребенка
Это меня так папа дома всегда называет))) Так что и вопроса не было, когда я почту создавала, какой ник ставить)))
Пожаловаться
Прикольненько
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
выбирайте без буквы Р!!! мне только вчера мама рассказала, что оказывается буква Р в имени - это препятствие к счастью (преодолимое, конечно). на собственном опыте - вышла замуж, сменила фамилию, теперь буквы Р у меня нет ни в фамилии, ни в имени ни в отчестве....и мне реально все стало как-то легче даваться....Ну а у меня ребенку тоже с рождения не повезло, она у меня будет Алиса Дмитриевна=)
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
У меня муж Геннадий Игоревич. Мне нравится как звучит, но Генками сейчас не модно называть))) Из женских мне нравится Анастасия Игоревна.

Пожаловаться
Та я сама Анастасия....а можно именем своим называть или нет?
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Многие не советуют. Хотя мальчишек часто называют в честь пап: Владимир Владимирович, например :)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас