Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2009, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

посоветуйте.

мы живем в месте 11 месяц. до этого встречались 3года.есть ребенок 6 месяцев. а муж не доверяет. он уехал в командировку. зарплату получает его мать, командировочные он отдал своей матери. тут написал смс "вот решили отдохнуть, купили местной водки..." а отправил по ошибке мне. я по голосу поняла, что он пьЯн, но не сознался. я ему вроде жена!!! я выходила за муж не для того чтоб меня за лохушку держали. у и что что мне17 лет. я не виновата. девчонки посоветуйте может я не права. но я не чужая и на его ДЕНЕЖКИ я тоже претендую.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мертвое Море
Так-так! А на фига он вообще уехал, если не для своей семьи, то есть тебя и ребенка, деньги зарабатывать? Совсем обалдел! Ты у него об этом спрашивала, почему он вам деньги не передал? Что по этому поводу говорит его мать? Бля...!Ну, что девочки так делают (деньги откладывают), я знаю, но чтобы мужики! Полный пипец! А на какие деньги вы живете с ребенком? Где живете? Со свекровью?
Пожаловаться
Наталия Чугай
тЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖЕМ...ИЛИ ПО ТВОЕМУ МАНЕНИЮ...
Пожаловаться
Наталия Чугай
САМА ДУРА НЕ НА ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ....ПУСТЬ ДАЛЬШЕ КОПИТ...А ТЫ ЖИВИ В НИЩИТЕ....УДАЧИ В ТВОЁМ ЖЕНСКОМ ПОДВИГЕ...
Пожаловаться
Мертвое Море
Наталия, здесь, видимо, что-то пропущено. Мы ничего не поняли. Вы почему обзываетесь? :)))
Пожаловаться
Шиншилла, 1 ребенок
ФУУУУУ!!!!Грубиянка!
Пожаловаться
Шиншилла, 1 ребенок
Честно спроси,почему деньги отдает маме.Если начнет юлить,предложи развод-пусть алименты платит!
Пожаловаться
Наталия Чугай
Я не кому не грубила...просто не понимаю ...как можно относить деньги маме а своей жене и ребёнку позволять жить как - нибуть ...в моём понимание это не допустимо...но это моя точка зрения и не кому я её не навязывпаю...
Пожаловаться
Наталия Чугай
а почему не ответила брак официальный или нет...это многое разестьняет....
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
Девочки она раньше писала что у неё прекрасные отношения сос свекровью, что та ей все покупает....И живет насколько я помню у них. Ведь так Олеся? Что то тут не так. Не может быть (из твоих прошлых рассказов) чтоб было конкретно НЕДОВЕРИЕ. А ну расказывай.
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
Они в браке точно свадьба была
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
Олесь может ты не все говоришь? Вы же вместе живете ВСЁ ВСЁ покупают его родители, ведь так????Вы что не разговаривали сним на тему денег? Не пойму что произошло? Почему он не тебе деньги переслал. Что то не договариваешь, не пойму что?
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
По какому голосу ты все поняла? Он что голосовое письмо прислал, блин, не ясно ничего((((((((((((
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
Фигня как ето Что значит претендуешь????Ты на них жить должна, он что обалдел? Ты раньше так хвалила свекровь, может это она ему сказала чтоб он ей посылал все, ну раз вы полностью за их счет существуете. И почему сразу предьвы кидать? Лохушка не лохушка....В чем не сознался ? В том что пьян? Или в чем? Раз ты с претензией на взрослость то и веди себя по взрослому. Ты можешь конкретно сказать, какой он дал ответ на вопрос про деньги????
Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
отлучилась....да в официальном браке. живу и он жил до уезда у моего отца, живем на пенсию отца и детские. я поняла одно что он маменький сынок. например как мы поругаемся он сразу звонит своей мамочке. на счет командировочных денег я узнала не давно. все же я склоняюсь к одному, он думает что я еще маленькая, на уме одни гулянья и мальчике. он не понимает, что есть сын. о котором нужно заботиться, да разве я оставлю сына с больным отцом, а сама пойду шляться. незачто
Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
ты его любишь? если дело только в ребенке - уходи от него, и выбивай алименты...больше получишь. он со своей мамашей тебе жизни не даст, я знаю таких дебилов, всю жизнь за мамкину юбку прячатсяЮ а ты для нее всегда будешь плохой. он гуляет там, а ты его лапшу "кушаешь"...вали, пока молодая. ребенок ничему не помеха, главное на себе крест не ставь
Пожаловаться
Мертвое Море
В Грозном, гуляет? Интересное мнение.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
В Грозном тоже можно гулять.Мой там был....Каждый день пил,по кафешкам ходил.Пропил все командировочные и еще я должна была ему деньги пересылать....А на что нам с дочкой жить даже не задумывался....
Пожаловаться
я
он думает что я еще маленькая, на уме одни гулянья и мальчике.Вообще то так думают мамы и папы.А если так думает муж?? Ууу логика у него железная.
Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
он уходит он ответа.
Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
я ему сказала. что буду покупать новый телефон. он сказал взять деньги у его мамы. когда она мне их (не все, только 3тыс) подавала, сказала, что это из командировочных. и прибавила. типа опять хуйню купишь.
Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
я незнаю как еще ему объяснить, что всю жизнь на пипину пенсию не прожить. и он живет со мной а не с мамой. он при каждой проблеме сометуется с ней, а я узнаю последней все.
Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
да свекровь помогает но не в больших количествах, и на внука, а если помощь нам то с отдачей
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
Да печально. сама что думаешь? К матери же не пойдешь (помню твою историю) Дааааа свекровь вроде бы хорошая была а тут на тебе выдала((((( Понимаю обидно когда всем своим видом показывают что "не роднушечка" ты им. Вот коза свекровь, я думаю вся проблема из за неё! Нет чтоб парню мазги вправить. -У тебя мол жена, ребенок....Какая водка? Какие деньги? Женился вот и устраивайте свою жизнь. А так получается что они тебя подобрали, обогрели. А ты должна сидеть и не возникать. Попила водички и гулять иди с маленьким. Так что ли? А он когда вообще планирует вернутся? (муж)
Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
я ему сейчас звонила, он смеется надо мной, издевается. обращается как с маленькой девочкой. не думает что я серьезно говорю. вернется в начале марта.
Пожаловаться
Светлана Дробная
Да, ситуация у Вас не простая... 17 лет - это так мало. Советовать трудно. Нужно наладить отношения с мужем, стать для него "мамой" ,если хотите сохранить брак. Сыну нужен папа- это однозначно. Свекровь тоже можно понять (только не обижайтесь!): молодая невестка, наверняка без образования, без работы, уже родила маленького писклявого внука, которому нужно постоянно покупать предметы ухода, вещи, няньчить, подсказывать невестке правила воспитания. А сын у неё, небось, один-единственный, да ещё , неверное, без мужа растила? Лесь, может, стоит "повзрослеть", общаясь с ним по телефону: быть наравне с мужем. Мол, у нас с малышом здесь тоже проблем хватает, не то, что у тебя - попить, погулять! Станьте постарше, иради Вашего пупсика!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас