Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2012, 11:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте

Девочки, посоветуйте хороший черный карандаш для глаз, для внутренней и внешней подводки, чтобы не растекался, не осыпался, что то я никак не куплю себе подходящий…
И тени посоветуйте, кто какими пользуется? Раньше покупала Виктория Шу, подобрала подходящую гамму, мягкие, очень хорошо ложатся, но вот не могу в продаже найти таких же..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
31-я весна, 1 ребенок
мне очень нравится косметика M.A.C
Пожаловаться
Lady Marty
+100
Пожаловаться
алексия алексия
+++ только вот его без сцециальных средств не смоешь)
Пожаловаться
Люля Р
суперстойкая?? неее, мне надо, чтобы без специальных смывалась..
Пожаловаться
алексия алексия
у меня нежная кожа, и я пользуюсь косметикой мак, но кроме карандашей, потому что когда начинаю смывать, глаза становятся красные, кожа вокруг глаз тоненькая и для меня это не пдходит....но Вам может и подойдет....советую попробовать
Пожаловаться
Люля Р
спасибо
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
посижу послушаю)

Пожаловаться
prodam_zem
вы бы хоть ценовой диапазон указали.
Пожаловаться
Mary
+++
Пожаловаться
Люля Р
в средствах не ограничена, но считаю, что дорого не свегда хорошо, поэтому просто прошу посоветовать, что кому нравиться ))
Пожаловаться
Вероничка, 1 ребенок
тени nouba, карандаш pupa
Пожаловаться
Люля Р
спасибо!
Пожаловаться
Бриллиантовая киска
+++ 100) карандашу Pupa - пользовалась многими и достойными марками, но внезапно купила черный и коричневый карандаши и очень довольна))) на мой взгляд удачное соотношение цены и качества - причем качество по уровню превышает цену)))
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
В AVON мне очень нравятся карандаши для глаз и губ. Только там их и заказываю...

Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
моя мама их все берет да по две штуки когда скидка))
Пожаловаться
очень хорошие, мягкие, самое то для внутренней и внешней подводки, мне очень нрявятся, тоже беру по несколько штук всегда)
Пожаловаться
Люля Р
это которые выкручиваются или затачиваются?
Пожаловаться
они и те и те хорошие, сейчас у меня для глаз то что затачивается, но они там разные ведь
Пожаловаться
Люля Р
спасибо, нужно будет заказать, ни разу не брала у них карандаши, хотя коллега по работе каждую неделю мне каталог подсовывает )))
Пожаловаться
попробуйте думаю не пожалеете, там есть то что по дешевле и то что по дороже. Вот то что по дороже по лучше, а так именно карандаши все хорошие мягкие
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
тени пупа люблю, еще очень нравятся Дебора, но их видела только в каталогах, раньше Инфинум, сейчас в Фаберлик
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
Тени Pupa,Ja-De,Инфинум.Карандаши-Rimmel.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
тени pupa... а карандаш лореаль.
Пожаловаться
Люля Р
взяла недавно карандаш лореаль, очень разочарована((( пока дошла до работы, весь под нижнее веко переместился..
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
видимо от кожи зависит, у меня правда вся косметика хорошо держится...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас