Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 октября 2009, 18:37, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте...

Привет всем!
У меня несколько вопросов...
первый всем-
дело в том что мой свекор бьет свекровь и муж хочеи поехать и ...и настроен он очень решительно и не совсем на хорошие действия - отпускать его или нет?с ним поехать не могу.
второй - есть кто из Молдавии? - помогите разобраться -
нам через месяц ехать на кумэтрию. мы главные крестные.
а вопрос вот в чем: как быть - мы крестные трех сестер(5 лет 6 лет и ...третьей было б 9),старшая умерла три года назад. как себя вести? не вспоминать про нее не получится..
даже не знаю что делать?
помогите советом кто может.
заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Неужели ни кто не мжет дать совет?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Чугай
Моё мнение мужа надо отпустить...но предворительно обработать...чтоб глупостей не наделал...а вообше такой вопрос: свёкр бил свекровь до этого?
Чеширчик, 3 ребенка
Было дело.
после того как ему дети "внушат" что это ай-ай-ай его на 7-9 месцев хватало,а потом по новой с кулаками на нее.
Ironlady
свекровь надо защитить. но разборки не должны быть сильно крутыми, это очень опасно! в крайнем случае, если беседы не помогут, свекровь надо от свекра обезопасить - например, чтоб с вами жила.
Чеширчик, 3 ребенка
Она в городе не может.+чтоб к нам привезти надо ей паспорт загран сделать,а у нее и обычный то советский еще - муж не отдает.
Вичка, 2 ребенка
Я так поняла, что речь о родителях мужа, значит он должен и имеет полное право вмешаться и "навешать" кому надо и за что надо. Второго вопроса не поняла, да я и не из Молдавии...
Чеширчик, 3 ребенка
Навешать - это одно,а глупостей наделать...другое.
А второе - мне тоже не совсем понять - я там не жила(я русская)
Надёна, 3 ребенка
встречный вопрос: свёкр что раньше не бил? Или бил всегда и так уже много-много лет? Почему проблема встала сейчас?
Я бы в чужую семью не лезла... Если уже много лет так... У нас тоже так: родители мужа уж в возрасте, но то мулуются,то дерутся. По абсолютно непонятным нам причинам... Так,в своём мирке варятся...
И друг за друга держатся, и не хотят чтоб вмешивался кто-то. И муж подтверждает, что это у них "нормальный" способ общения, всю жизнь был, и по-другому они не умеют. Всё детство мужа вот эти "театральные действия" дома происходили...
Так что индивидуально... Мы к своим не лезем... И они больше времени друг с другом проводят, чем с выросшими детьми/внуками. Не приходи к ним лишний раз...
Короче, нам не понять... Мы не любили....;-))

Чеширчик, 3 ребенка
По началу не бил но со временем....она перестала удовлетворять его(во всех смыслах).им уже по 67 лет но он тянет на 55 от силы а ей можно лет 85 дать(она 11 детей родила).
она бегает от него по улицам а тот ее может вилами или топором гонять,а все как будто не замечают....потому и лезем. а хочется чтоб все закончилось не слишком трагично.
Ironlady
срочно!!! повторяю, срочно! оградить ее от этого тирана. у меня дед так бабушку убил! топором. нормально, а?! вся деревня глаза закрывала на эти драки. и вот... к чему привело. это страшно, очень страшно, не дай бог никому.
Чеширчик, 3 ребенка
Лен,вот и думаем в дурку чтоль его упрятать или в ментовку сдать.
все .обсолютно все закрываю глаза на это
Ironlady
именно, отличная идея. сдать в дурку. написать заяву, свидетелей найти. это же ненормально! так нельзя оставить. пусть муж едет и пропишет папаше "люлей". кошмар. бедная свекровь. рожала, значит, рожала, а теперь вроде как и не айс? можно и бить. ужас. Вера, я в шоке. сделайте что-нибудь...
Чеширчик, 3 ребенка
сегодня муж уезжает домой.
будет решать что с ним делать.
я б его сама прибилаб.
Любовь Орешина, 1 ребенок
какой кошмар! 11 детей!! мать героиня!! все бы собрались вместе да обьяснили бы ублюдку как с такой женщиной надо себя вести!! дааа, от сволочей не спрячешься....
Чеширчик, 3 ребенка
Вот именно!
А объяснить не получается - будем действовать по другому....
Муж уехал(вместе решили) - уже час как в поезде....
что будет не знаю...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас