Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 октября 2009, 18:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте...

Привет всем!
У меня несколько вопросов...
первый всем-
дело в том что мой свекор бьет свекровь и муж хочеи поехать и ...и настроен он очень решительно и не совсем на хорошие действия - отпускать его или нет?с ним поехать не могу.
второй - есть кто из Молдавии? - помогите разобраться -
нам через месяц ехать на кумэтрию. мы главные крестные.
а вопрос вот в чем: как быть - мы крестные трех сестер(5 лет 6 лет и ...третьей было б 9),старшая умерла три года назад. как себя вести? не вспоминать про нее не получится..
даже не знаю что делать?
помогите советом кто может.
заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Неужели ни кто не мжет дать совет?
Пожаловаться
Наталия Чугай
Моё мнение мужа надо отпустить...но предворительно обработать...чтоб глупостей не наделал...а вообше такой вопрос: свёкр бил свекровь до этого?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Было дело.
после того как ему дети "внушат" что это ай-ай-ай его на 7-9 месцев хватало,а потом по новой с кулаками на нее.
Пожаловаться
Ironlady
свекровь надо защитить. но разборки не должны быть сильно крутыми, это очень опасно! в крайнем случае, если беседы не помогут, свекровь надо от свекра обезопасить - например, чтоб с вами жила.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Она в городе не может.+чтоб к нам привезти надо ей паспорт загран сделать,а у нее и обычный то советский еще - муж не отдает.
Пожаловаться
Вичка, 2 ребенка
Я так поняла, что речь о родителях мужа, значит он должен и имеет полное право вмешаться и "навешать" кому надо и за что надо. Второго вопроса не поняла, да я и не из Молдавии...
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Навешать - это одно,а глупостей наделать...другое.
А второе - мне тоже не совсем понять - я там не жила(я русская)
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
встречный вопрос: свёкр что раньше не бил? Или бил всегда и так уже много-много лет? Почему проблема встала сейчас?
Я бы в чужую семью не лезла... Если уже много лет так... У нас тоже так: родители мужа уж в возрасте, но то мулуются,то дерутся. По абсолютно непонятным нам причинам... Так,в своём мирке варятся...
И друг за друга держатся, и не хотят чтоб вмешивался кто-то. И муж подтверждает, что это у них "нормальный" способ общения, всю жизнь был, и по-другому они не умеют. Всё детство мужа вот эти "театральные действия" дома происходили...
Так что индивидуально... Мы к своим не лезем... И они больше времени друг с другом проводят, чем с выросшими детьми/внуками. Не приходи к ним лишний раз...
Короче, нам не понять... Мы не любили....;-))

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
По началу не бил но со временем....она перестала удовлетворять его(во всех смыслах).им уже по 67 лет но он тянет на 55 от силы а ей можно лет 85 дать(она 11 детей родила).
она бегает от него по улицам а тот ее может вилами или топором гонять,а все как будто не замечают....потому и лезем. а хочется чтоб все закончилось не слишком трагично.
Пожаловаться
Ironlady
срочно!!! повторяю, срочно! оградить ее от этого тирана. у меня дед так бабушку убил! топором. нормально, а?! вся деревня глаза закрывала на эти драки. и вот... к чему привело. это страшно, очень страшно, не дай бог никому.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Лен,вот и думаем в дурку чтоль его упрятать или в ментовку сдать.
все .обсолютно все закрываю глаза на это
Пожаловаться
Ironlady
именно, отличная идея. сдать в дурку. написать заяву, свидетелей найти. это же ненормально! так нельзя оставить. пусть муж едет и пропишет папаше "люлей". кошмар. бедная свекровь. рожала, значит, рожала, а теперь вроде как и не айс? можно и бить. ужас. Вера, я в шоке. сделайте что-нибудь...
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
сегодня муж уезжает домой.
будет решать что с ним делать.
я б его сама прибилаб.
Пожаловаться
Любовь Орешина, 1 ребенок
какой кошмар! 11 детей!! мать героиня!! все бы собрались вместе да обьяснили бы ублюдку как с такой женщиной надо себя вести!! дааа, от сволочей не спрячешься....
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Вот именно!
А объяснить не получается - будем действовать по другому....
Муж уехал(вместе решили) - уже час как в поезде....
что будет не знаю...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас