Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, 15:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте автокресло.

В этом деле я дремучий лес! Нам 6,5 месяцев.весим больше 9 кг. Впервые хочу посадить в авто кресло и ездить уже с ним за город. Хочу, чтобы он себя чувствовал комфортно. Каким Вы пользуетесь?лучшая фирма для этого возраста.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снайпер
нам отдали обычное инфинити, вроде нормальное,
но мой все равно в кресле не сидит, поэтому не пользуемся вообще ими.
Пожаловаться
Frida
и как вы перевозите ребенка?
Пожаловаться
Снайпер
Пристегиваю обычным ремнем безопасности, ему 1,5 года.
А кресло только место занимало, орет, просит его оттуда достать.
Пожаловаться
Frida
у вас не штрафуют? у нас можно возить без автокресла, штрафов нет, но безопасность ведь никто не отменял
Пожаловаться
Снайпер
вообще штрафуют, но иногда не замечают, что без кресла, когда замечают, корочками отмазываюсь,
а по поводу безопасности, да, грешна, но это еще вопрос, что опаснее, вести машину под жуткий ребенкин ор,
или в тишине не нервничая. А так вроде обычные ремни справляются, удерживают пупса.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Вам можно купить фестовскую накладку на ремень безопасности и все=)) она в виде треугольничка на грудной клетке должна быть и стоит не дорого=)
Пожаловаться
Снайпер
Спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
Frida
идите в магазин  и подбирайте под себя. а как до этого возраста вы ездили в машине?
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Мы почти не ездили.) с нашими коликами-издому нельзя было пол года выйти! Ор такой-в комбенизон не засунешь!!!(пару раз на руках, в люльке от коляски тоже орал, а сейчас на адекватного становится похож, только спать не научится!) вчера тема была ночью)
Пожаловаться
Frida
ага, точно - узнала вас) у нас как  раз только в машине и спал
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Для меня было важно крепление изофикс. Фирму даж не знаю, какая у нас

Пожаловаться
Просто Всевышняя
Расскажите в чем важность) я ж говорю-дремота я!)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Более жестская фиксация, кресло фиг сдвинешь с места. Счас пойду в машину, сфотаю наше кресло)))
Пожаловаться
Просто Всевышняя
От спасибо)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка

Лучше не получается сфотать. Оно с "ногой" в пол упирающейся, дополнительная опора и фиксация. Фирму так и не знаю, на мягкой вкладке написано smart sport)))) может и в машинах без изофикса ставится, ремнями фиксируется
Пожаловаться
Строю планы
Его невозможно НЕправильно закрепить.
Пожаловаться
Фея с топором
почитайте. http://www.avtodeti.ru/avtokreslo/isofix...

кстати, можно и кресло подобрать под свои запросы.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
проверьте чтобы в машине такая система была
Пожаловаться
Строю планы
Автокресло 0-1 прекрасно подойдет для перевозки, как новорожденного пассажира, так и уже подросшего малыша до достижения последним 4-х лет или 18 кг. Устройства, используемые для детей до года, устанавливают в автомобиле таким образом, чтобы лицо младенца было направлено в сторону противоположную движению. А разворачивают детское сиденье только в годовалом возрасте пассажира.  В плане эксплуатации универсальные сидения соответствуют одновременно переноскам  0 группы и детским сидениям 1 группы.Ребенок, находящийся в кресле, удерживается ремнями безопасности, встроенными в автокресло. Для удобства малыша в кресле предусмотрена возможность регулировать степень наклона спинки, что позволяет ему находиться в автокресле в положении «полулежа» или «полусидя». А совсем маленьким дополнительный комфорт обеспечивается  эргономичным вкладышем, снижающим давление на еще хрупкий («несозревший») позвоночник новорожденного.Автокресло от 0 до 18 кг закрепляется либо штатным ремнем автомобиля, либо Isofix системой. Причем для исключения ошибок при установке на кресле используются метки разного цвета: голубые (сиденье ставится против хода движения) и, конечно, красные — (автокресло ставится по ходу движения).Также одним из основных преимуществ детских универсальных сидений является экономия. Устройство этой группы имеет смысл покупать, когда невозможно обеспечить ребенка 2-мя автокреслами  разных групп (но с одинаково хорошими показателями!) в течение года, либо в случае, если вопрос о перевозке крохи возник, когда ему уже месяцев пять или больше. Приобретать автокресло 0+ в такой ситуации бессмысленно, так как через пару-тройку месяцев ребенок вырастет из него, но в то же время дорасти до автокресла 1 группы еще не успеет.
Пожаловаться
Строю планы
Всё остальное вопрос денег, которые Вы готовы за автокресло отдать.
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Елы-палы.. Лицом против движения. Он если меня видеть не будет-крик будет ждать мою голову( это бессмысленно значит и брать его, никуда с этим контроле ром и не отъездишь (((
Пожаловаться
Строю планы
Это требования для максимально возможной безопасности, а крепить автокресло будете Вы(как? - на Ваше усмотрение).
Пожаловаться
Строю планы
У нас такое 
Пожаловаться
Фея с топором
было INGLESINA MOOVY  0-18 кг. Удобно, хороший угол наклона.
Пожаловаться
Просто Всевышняя
О, спасибо!)за проштудирую)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас