Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 19:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте...

Добрый вечер! Подскажите мне плиз. Тема о женской измене. У меня трое детей. 7 лет в браке, старшей дочери 6, среднему сыну 3,5 года и младшей доче почти год. Итак...2 года назад я узнала что мой муж изменил мне. Узнала это наверняка, сама застукала его с моей лучшей подругой(((тяжело пережила тот момент. Месяца 2 была в глубокой депрессии. Муж на коленях умолял простить меня...Простила. и после этого в наших отношениях что-то надломилось...уже не было "нас", были я и он. И наши дети. Через некоторое время я забеременела. Стояла спираль...гинеколог настоял на аборте, сделала. Но там помимо спирали были ещё противопоказания к беременности...длительный прием антибиотиков, и тд и тп. В общем после аборта я возненавидела мужа. Считала что его измена мне и мой аборт это конец нашим отношениям, никак не могла окончательно простить его...в общем сама пошла на измену. Изменила с одним человеком 2 раза, познакомилась на сайте знакомств. Это было через полгода после его измены. В общем после этого решила уйти от него...нет, не к любовнику. Просто уйти. Равнодушие меня доконало. И тут началось - не уходи прости и тд и тп. В общем (да не кидайте в меня тапки) я в момент примирения я забеременела...и после этого переломного момента я была поражена - муж стал другим человеком...я родила дочь. Сейчас мы живем очень счастливо. Я очень люблю свою семью. В него я влюбилась как будто второй раз. Но сейчас меня терзает чувство вины. Я постоянно боюсь что муж узнает об измене. Как известно мужчинам тяжелее пережить измену жены. Дело ещё в том что о моей ошибкн случайно узнал неприятель мужа, и постоянно шантажирует меня этим. Что мне делать? Самой обо всём рассказать мужу? Или что? Уфф как длинно получилось...(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
просто жить
Пожаловаться
Карина Наумова
Живу))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Доказательства есть у неприятеля?
Пожаловаться
Карина Наумова
Нету
Пожаловаться
Сакура
ну и не парьтесь тогда, пока не застукал муж вас в постели отпирайтесь. а вообще прекратите вы грызть себя. сделали и сделали, смысл истерию разводить?
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ну так о чем тогда речь?

Отрицайте всё, что бы то ни было.

Правда в данном случае будет губительна для ваших отношений.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
На нет и суда нет. Землю грызите, а не сознавайтесь. И сами себя убедите, что не было ничего. Не-бы-ло!!! Это были не Вы, не эта планета и не эта жизнь.
Пожаловаться
Олька-молька
Ну и не парьтесь. Если встанет вопрос прямо с фотками, то я бы сказала, что сделала от боли и из чувства мести, но самой все это очень не понравилось. Типа, жалею, но его чувств ранить не хочу.
Пожаловаться
Vikki
И таки да!)))
Пожаловаться
Агата Граф
Фигней не страдайте. Ничего не надо рассказывать. Забудьте просто.
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
вот точно говорят...изменил раз,измени два и будет вам счастье

Пожаловаться
Карина Наумова
Не, больше не хочу)
Пожаловаться
юлька красотулька
а я думала ты приличная женщина?)))))) что за советы))))))))))))
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
ахаха....это не я.......так говорят......а в данном случае-это констатация факта.....
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Жить и наслаждаться. Приятеля лесом.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да не переживайте Вы так! Не реагируйте на шантаж. И он затихнет сам по себе.. Ну, было и было. Пора поставить на прошлом крест. У вас новые отношения, можно сказать с нуля. Ну и все.
Пожаловаться
Карина Наумова
Проблема в том что мой муж ревнивый очень...и если узнает это будет конец. А я боюсь его потерять...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вы все начали с нуля. Забыли все, что было . Так мужу и скажете, если проблема возникнет...
Пожаловаться
Белка Стрелка
Как узнает!?Доказательств НЕТ!!!!
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
ревнивый...потому и ревнивый, что у самого рыльце в пушку
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
вспомнила бабка как девкой была.... это же когда было?! Забудьте!
Пожаловаться
Артемисия
Ну вас видимо терзает не вина, а страх, что неприятель рано или поздно донесет все вашему мужу. Ну что сказать - морду кирпичом, ниче не знаю, и как ты вообще, изменщик ,посмел обо мне такое подумать - это для мужа
Пожаловаться
Карина Наумова
Да именно этого я и боюсь.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Дурью не майтесь. Живите и наслаждайтесь
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Скажите "неприятелю" , что пожалуетесь мужу, что он, якобы, вам дел непристойные предложения и обещал отомстить за ваш отказ . В итоге любые его слова можно будет считать этой местью.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас