Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июня 2015, 18:37, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте))

Здравствуйте ))Такое дело,у крестницы скоро ДР,не знаю что дарить.Хочется какой то полезный,интересный ,необычный подарок,что бы ребенок  порадовался)))деньги не вариант ,так как ребенок не оценит и не почувствует его.Кстати будет 4 года. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
А у родителей спросить не вариант????

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
а какой интерес у ребенка? Что любит?

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
самокат? моя бы паззлам обрадовалась еще.
на 5 лет ей от меня кухня была подарена

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Подарите не полезный, интересный - фигурка из шариков ( дарила племяннику Фиксика, восторг и удивление)
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Я на 4 года дарила куклу большую. Она с ней полгода уже носится, говорит это ее ребенок. Подарите велосипед (если средства позволяют), мне кажется сейчас столько всего в магазинах особенно для девочек, выбирай не хочу.

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Я тут уже как-то писала, что если есть возможность, можно взять ребёнка и сходить с ним в магазин, сразу поймёте на что у девочки глазёнки вспыхивают, а там уже выберете, исходя из своих финансовых возможностей.
Пожаловаться
KM
Очень зависит от интересов ребёнка и Ваших финансовых возможностей...
На небольшой бюджет - моим очень нравятся мозаики по номерам: картинка как бы из пронумерованных квадратиков, а каждой цифре соответствует свой цвет. Можно паззлы ещё, тоже нравились в этом возрасте.
Бюджет побольше: из, на мой взгляд, прикольного: игрушечная касса как в магазине, кухонная техника, дочка в 4 года с ума сходила по серии My little pony. Но, конечно, с учётом интересов ребёнка, то, от чего одного за уши не оттащишь, второму вообще до фонаря...
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Игрушечная касса -

Ещё можно игрушечный пылесос.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Спросите у родителей. Я племяннику на 4- летие дарила игрушки 6+.т.к. родители сказали, что ребенку игрушки для 4 лет будут скучные

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я на четыре года дарила игрушечную плиту и все для кухни. А вообще зависит от интересов ребенка и вашего бюджета.

Пожаловаться
Paloma Picasso
Моей крестнице тоже 4 года исполнилось. Я по согласованию с кумой купила дом для кукол и маленькими фигурками, с мебелью и прочей утварью.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Кухня, летающая фея, магазин, велик, золотые серьги
Посмотрите канал никелодеон. Там столько рекламы игрушек на все возраста
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Все подарки выбираю просто. Прихожу в магазин и там уже по ходу определяюсь.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Набор пластелина Плей До. Не видела еще ни одну четырехлетку, которая осталась бы равнодушной.
Либо разузнайте, кто любимый персонаж. Моя четырехлетка сейчас фанатеет по Литтл Пони, поэтому на ура всё, что с этими пони связано.
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
есть наборчики от ПлейДо - там пластиковая пони и несколько коробочек пластилина, которые к ней можно применить
прелесть
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У нас уже есть) Мне порой кажется, что квартира постепенно превращается в Понивилль
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
У нас на этих "понях" самое настоящее помешательство
Пожаловаться
Белла @@@
мы дарили мебель в кукольный домик. в се остальные"технику": утюг, микроволновку, миксер. еще очередную посудку, железную дорогу, пазлы
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у меня кума дарила дочке правда на 3 года книгу с дочкиными фотками и под каждой стих в рифму с ее именем (заказывала в салоне) + хорошее постельное белье+ был оригинальный мега большой чупачупс (сам пластмассовый верх открывается и там очень много маленьких чупиков).Дочка было в восторге,я так же, память на всю жизнь!

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Недавно дарили на 4 года девочке платье, украшения и игрушку в красивой коробке. Ребенок был в восторге.

Пожаловаться
Galinka
Игровой набор для девочек(там типа комод с зеркалом,стул,а на столе всякие помадки,лаки,естественно игрушечные...).У нас называется "Красотка"
Пожаловаться
Galinka
Либо ноутбук детский,алфавит говорящий,ювелирные изделия,хорошую книгу.Моя крестница в три года была в восторге от яркого розового постельного белья с принцессами.Это был один из подарков.Говорят,что никому не разрешала лечь на ее кровать.
Пожаловаться
Зока Бадина
лучше спросить у родителей. Я сужу по своему: в почете не машинки, а кухня игрушечная, ляля (кукла), пепа, коляска игрушечная, игрушечны набор строительных инструментов и витечевская железка и тележкой под песочницу. Машинки валяются заброшенными. Фавориты вне времени- книги.
Пожаловаться
Turanga Leela
какие-нибудь домики с пони, девчонки ей сейчас обожают....
или наборы с феями))) красота...себе бы такой хотела хихи))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну, если совсем тяжело с выбором, и родители девочки посоветовать не могут, то подарите альбом для рисования и карандаши ребенку, а родителям деньги отдайте. Я всегда так делаю в таких случаях. Все довольны
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас