Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, 21:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте )

Девочки,всем привет!Сижу на форуме, и постоянно вижу рекламу интернет-магазинов. Сейчас бегать по торговым центрам нет времени и думаю я попробовать заказать себе пару вещиц через сие чудо техники)) . Так вот, может подскажете надежные  магазины одежды, чтобы с оплатой и доставкой проблем не было. Кто-нибудь пользовался услугами bonprix, otto, lamoda? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Я пользовалась озоном для покупки детской одежды. С удовольствием бы и для себя заказывала, но фигура нестандартная. Удачных Вам покупок.

Пожаловаться
Артемисия
Спасибо!:)
Пожаловаться
Падший@нгел
Я заказывала в Отто и Ламоде(все нормально), в бонприкс мама иногда заказывает - тоже неплохо
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
В бонприкс однажды заказала((( неудачно, больше не пыталась...

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да? А я очень довольна, постоянно заказывают там вещи себе и дочке, ни одного разочарования
Пожаловаться
Это я такая((( пришло из разряда "ожидание-реальность"((
У меня знакомые заказывают, и меняют если не подошло, а я вот, лохушка....
Мне шшшупать надо)))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я обычно отзывы читаю о понравившейся вещи, помогают определиться
Пожаловаться
Я заказывала еще в то время, когда каталоги по почте присылали:D
а в них отзывы не пишут:(
до инета еще короче;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Аааа) 
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Артемисия
Да,это важно))Бывает смотришь на красивую вещь, а отзывы про нее ужасные.Так что всем огромное спасибо, пойду попробую выбрать себе чего-нибудь))а то отстала от жизни, все уже по виртуальным магазинам ходят, а я в обычный никак не выберусь:D:D)
Пожаловаться
Настасья
Заказываем с мамой в бонприксе, все нормально, но бывали промахи с размером. 
Пожаловаться
Arabella
там вроде доставка дорого выходит,если не в Москве,не?
Пожаловаться
Настасья
Ну, скажем так, дороговато 
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Сестра в Ламода заказывала, ей в деревню привезли на примерку) Сама никогда себе не покупала, мне нужно походить, потрогать, померить))

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Я на сп много заказывала, по большей части все ок, но и не подходящие вещи есть...

Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
wildberries - сама недавно его для себя открыла, доставка бесплатная курьером, даже в нашу глухомань (Самарская область) в отличие от бонприкс. И выбор там больше. Платите только за то, что подошло (нижнее белье только мерить нельзя и есть отдельные товары не подлежащие возврату, на таких сразу пометка стоит). Оплачивать можно заранее, но я всегда плачу курьеру наличными, кроме того у курьера всегда с собой аппарат для приёма платежей с банковской карты. Ко многим товарам отзывы написаны, если сомневаетесь по поводу соответствия размеров и качества.

Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
Пушинка
Заказываю там уже 4 года, очень мне нравится. Товар разный, отзывов много. Сейчас уже наловчилась и возвратов и отказов почти нет.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
и я к вам, уже года 4 там покупаю и для детей и для себя
Пожаловаться
незабудка
Да, неплохой магазин. И цены, и доставка ( у нас есть пункт выдачи с примерочными, очень красивый и стильный). И с размерами ни разу не пролетела. Один раз был возврат( никаких проблем с ним не возникло, можно хоть от всего отказаться), а у меня такая нестандартная фигура, что сложно что-либо подобрать. 
Пожаловаться
Артемисия
Это что-то новенькое))Надо глянуть:) спасибо)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мы на ебее заказывали, но сейчас почему-то он не принимает ни одной нашей карты, а теперь все заказываю с Алиэкспресс

Пожаловаться
незабудка
А я не могу понять, как там оплачивать покупки. 
Пожаловаться
.
Я в НЕКСТе заказываю, но только ребёнку.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас