Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2014, 12:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте

Добрый день всем!:)
Ситуация такая меня мучают повторяющиеся сны.Главное действующее лицо мой бывший.И вот никак я не могу от них избавиться:(
Посоветуйте,если не затруднит книгу или может методику,как прошлое отпустить.Может кто сталкивался с такой ситуацией.Я понимаю,что дело ерундовоё,но вот дискомфортно мне от них.
P.S Поговорить не советуйте с ним,я считаю,что это будет как тупая попытка возобновить отношения с моей стороны.А я к этому не стремлюсь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
Займитесь чем-нибудь интересным- книжка, кино, посиделки с подругами. На штанах свет клином не сошелся:D
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
Да мне в декрете скучать и не приходится:D:D
Однако,сны то есть
Пожаловаться
Аксинья
мне вот иногда бывший тоже снится, хотя настоящий под боком все время... Вот к чему ??? :D:D:D:D:D
Пожаловаться
К
мне тоже некоторые снятся.
Пожаловаться
Аксинья
эх, мать, хорошо сказала... А я вот, старая кляча, постеснялась... во множественном, так сказать, числе...
Пожаловаться
К
да я блудница вобще:D:D:D
Пожаловаться
Аксинья
:D:D:D
Пожаловаться
Наталия С.
Это время сотрет и новые позитивные события. Тоже так было достаточно долго. Раздражалась. Время нужно и новые заботы, которые вытесняют из прошлого память. И решить для себя, что негативные переживания больше не нужны, учиться радоваться жизни каждый день.
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
То есть Вам только время помогло?вот и я жду...
Пожаловаться
Наталия С.
Нужно не пассивно ждать, а для себя внутренне решить, что ты хочешь жить счастливо и на прошлых надеждах поставить крест. найти привлекательное в другом, в позитивном настрое. И да, только время постепенно сотрет этот образ из подсознания. Проконтролировать сны нельзя.
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
Спасибо за совет,я прислушаюсь!:up:
Пожаловаться
Анна
смотря какого направления сны - а отпущение силы воли требует, ее в книги не  вкладывают.
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
Не страдаю отсутствием силы воли...
Пожаловаться
Анна
это хорошо:up: но какого направления сны - разговорные, действия, позитивные, негативные?
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
Основная эмоция у него во сне обида.Он чаще наблюдает за мной издалека.
Пожаловаться
Анна
аааа, тогда у фиг сним - он имеет право думать все, что угодно - даже во сне:D:D:D:D пусть Вам приятно будет, что даже во сне Вы ему не безразличны;)
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
:Dмне тут добрые люди пояснили,что сны мои стало быть и тараканы тоже мои.Так что это все игры моего подсознания
Спасибо Вам за внимание к моей проблеме.
Пожаловаться
Анна
не за что:) - Вы неосознанно может быть испытываете вину перед ним  (мы все хотим быть хорошими) - простите себя (ну и его на всякий случай;)), что сделано - того не вернешь - тогда может и перестанете его обиженным видеть;)
Пожаловаться
Переболеете - пройдёт. Проведите хорошо отпуск (по возможности), или просто выходные. С подружками, кафе, кино и шоппингом))
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
+++++++++++++:up:
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
Спасибо за совет!шоппинг это сила:):up:
Пожаловаться
Когда меня парень бросил, которого я из армии ждала, я с горя пошла... учиться! Теперь есть второе высшее)))
Пожаловаться
Бриджит
Что бы сны не мучали, надо больше работать! Физически желательно! Тогда не до сновидений будет.
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
Учту
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Поговорить с ним не советую.это ж он вам снится,а не вы ему.не морочьте себе мозг и нам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас