Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 13:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

посоветуйте)

привет, девочки! у мужа сегодня ДР, чувствую себя не очень спина болит, но ужин готовить надо. приедут друзья, она тоже беременная ( уже вот-вот должна родить) люди простые, много выдумывать не надо, но хочется сделать, что нибудь вкусненькое и  в тоже время простое. я думала рыбу в духовке, может у кого есть простые рецепты еще чего нибудь? посоветуйте БИТТЕ!!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Никогда не устраиваю застолья дома. 
Пожаловаться
К
:(:(:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Что ты расстроилась, звезда моя? :D
Пожаловаться
К
думала в гости соберусь- ты мне наготовишь вкусняшек. Выпьем по бокалу вина(((((
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ради тебя я уж наготовлю вкусняшек-то.)) Винцо у меня тут домашнее есть. Правда оборотов в нём как в водке.)) 
Пожаловаться
К
самогон чтоль?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не, от деда летом привезла вино из домашнего винограда. Аромат обалденный, но крепкое аж жуть. 
Пожаловаться
два хомячка пара
закажите еду на дом. зачем над собой издеваться?

Пожаловаться
прохожу мимо
я в каждый день ужин готовлю, что поделаешь спина то болит, то проходит, а тут просто на двоих людей больше)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы тоже заказала :up:
Пожаловаться
Вот беременной да еще при плохом самочуствии прыгать у духовки - ну прям самое лучшее, что можно придумать.
Закажите какие-нибудь роллы или пиццу.
Пожаловаться
прохожу мимо
пиццу не ем, ролы нельзя, там рыба сырая из-за токсоплазмоза
Пожаловаться
В наших-то роллах?:D
Пожаловаться
прохожу мимо
В наших-то роллах?:D
в наших есть):D
Пожаловаться
Посмотрела... В ваших есть:D
Пожаловаться
прохожу мимо
Посмотрела... В ваших есть:D
:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
дорада в духовке -самое простое:
чистить не надо, выпотрошить, внутрь перец черные немного присыпать и укроп положить. На фольгу высыпать слой соли, положить рыбу, сверху еще слой соли, завернули плотненько и в духовку минут на 35-40. (в аэрогриле быстрее).
Через 40 мин достали, развернули - рыба готова!)))
Пожаловаться
прохожу мимо
спасибо! так и хотела, не знаю, что к рыбе)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
к рыбе рис и овощи:up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы обходимся просто овощами, и работы на 2 минуты, особенно если взять мороженную смесь, и полезно)
Пожаловаться
овощи у меня свои)))) и мороженные и консервированные))))
просто я рис обожаю))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну раз обожаете то конечно надо рис. мы последнее время присели на мелкую картошку свареную в мундире, почищенную и обжареную в масле до хрустящей корочки, а потом с часночком тертым, нямнямка, уже 4 дня ели и сегодня буду делать, обычно что то подряд едим максимум 2 дня, потом и смотреть не хочется, а тут каждый день и пока не надоело)))
Пожаловаться
А мои четвёртый день подряд пюре требуют:D и гуляш из куриного филе:D
хотя одно и то же обычно даже два дня подряд не едят
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
бывает, попадешь на блюдо и ешь его неделю, хотя обычно каждый день надо что-то другое. мы как то неделю питались конвертиками из слоеного теста с грибами и ветчиной, единственное меняли начинки день ветчина, день шампиньены. а так обычно единственное чем можем питатся дольше чем 2 дня креветки, но там долго не попитаешься, никаких денег не хватит. едим на море в этом году уже облизываемся, у них рыба в том году на каждый ужин была, и через день морепродукты, надеюсь в этом году ничего не поменяется.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас