Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 13:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

посоветуйте)

привет, девочки! у мужа сегодня ДР, чувствую себя не очень спина болит, но ужин готовить надо. приедут друзья, она тоже беременная ( уже вот-вот должна родить) люди простые, много выдумывать не надо, но хочется сделать, что нибудь вкусненькое и  в тоже время простое. я думала рыбу в духовке, может у кого есть простые рецепты еще чего нибудь? посоветуйте БИТТЕ!!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Никогда не устраиваю застолья дома. 
Пожаловаться
К
:(:(:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Что ты расстроилась, звезда моя? :D
Пожаловаться
К
думала в гости соберусь- ты мне наготовишь вкусняшек. Выпьем по бокалу вина(((((
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ради тебя я уж наготовлю вкусняшек-то.)) Винцо у меня тут домашнее есть. Правда оборотов в нём как в водке.)) 
Пожаловаться
К
самогон чтоль?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не, от деда летом привезла вино из домашнего винограда. Аромат обалденный, но крепкое аж жуть. 
Пожаловаться
худеющая
закажите еду на дом. зачем над собой издеваться?
Пожаловаться
прохожу мимо
я в каждый день ужин готовлю, что поделаешь спина то болит, то проходит, а тут просто на двоих людей больше)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы тоже заказала :up:
Пожаловаться
Вот беременной да еще при плохом самочуствии прыгать у духовки - ну прям самое лучшее, что можно придумать.
Закажите какие-нибудь роллы или пиццу.
Пожаловаться
прохожу мимо
пиццу не ем, ролы нельзя, там рыба сырая из-за токсоплазмоза
Пожаловаться
В наших-то роллах?:D
Пожаловаться
прохожу мимо
В наших-то роллах?:D
в наших есть):D
Пожаловаться
Посмотрела... В ваших есть:D
Пожаловаться
прохожу мимо
Посмотрела... В ваших есть:D
:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
дорада в духовке -самое простое:
чистить не надо, выпотрошить, внутрь перец черные немного присыпать и укроп положить. На фольгу высыпать слой соли, положить рыбу, сверху еще слой соли, завернули плотненько и в духовку минут на 35-40. (в аэрогриле быстрее).
Через 40 мин достали, развернули - рыба готова!)))
Пожаловаться
прохожу мимо
спасибо! так и хотела, не знаю, что к рыбе)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
к рыбе рис и овощи:up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы обходимся просто овощами, и работы на 2 минуты, особенно если взять мороженную смесь, и полезно)
Пожаловаться
овощи у меня свои)))) и мороженные и консервированные))))
просто я рис обожаю))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну раз обожаете то конечно надо рис. мы последнее время присели на мелкую картошку свареную в мундире, почищенную и обжареную в масле до хрустящей корочки, а потом с часночком тертым, нямнямка, уже 4 дня ели и сегодня буду делать, обычно что то подряд едим максимум 2 дня, потом и смотреть не хочется, а тут каждый день и пока не надоело)))
Пожаловаться
А мои четвёртый день подряд пюре требуют:D и гуляш из куриного филе:D
хотя одно и то же обычно даже два дня подряд не едят
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
бывает, попадешь на блюдо и ешь его неделю, хотя обычно каждый день надо что-то другое. мы как то неделю питались конвертиками из слоеного теста с грибами и ветчиной, единственное меняли начинки день ветчина, день шампиньены. а так обычно единственное чем можем питатся дольше чем 2 дня креветки, но там долго не попитаешься, никаких денег не хватит. едим на море в этом году уже облизываемся, у них рыба в том году на каждый ужин была, и через день морепродукты, надеюсь в этом году ничего не поменяется.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас