Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 20:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте

Доброго времени суток!!!
Посоветуйте магазин (не интернет) детской мебели от 5 лет. Желательно юг, ю-в,ю-з Москвы. В интернете присмотрела, но хочется в реальности. может что-то еще приглянется. Ищу двухъярусную кровать. но не под потолок, Фото прилагаю.  Вроде нравится.но все равно не то что-то. Приветствуются фото и советы. Возможно кому-то эта тема будет актуальна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
jaguar
Пожаловаться
Я тут как тут
капец)) уже м в Москве магазинов не осталось)))
Пожаловаться
jaguar
при чем тут не осталось? мне нужен магазин,где большой выбор. Вам лишь бы написать?
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У вас для стола места в комнате не хватает? Кстати,стол не удобный, коленки будут упираться. Три шкафчика и под низкой кроватью будут.
Пожаловаться
удивительная рядом
на заказ мебель можно  сделать,такую ,как вам нравится;)

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
,,Три Кита,, и рядом еще ..Мебель России,,- большой выбор детской мебели для разного кошелька
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
на въезде на Минское шоссе
Пожаловаться
jaguar
Спасибо!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У вас на фото не двухъярусная. Это кровать-чердак. Вот поищите фотки по этому запросу, потом посмотрите, где продается то, что понравится.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Икея...за мебелью лучше туда.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне вообще не нравится. Ни первое, ни второе:down:
Пожаловаться
jaguar
ну это примеры)))
что хочу,пока сама не знаю.но наподобие. квартира однокомнатная
Пожаловаться
Илария, 3 ребенка
Мы в Румянцево ездим (Киевское шоссе). Там полно мебели. Есть специальные магазины детской мебели.
Пожаловаться
jaguar
завтра мужа на целый день запрягу, поедим, сыну скоро 5 , а он в своей кроватке спит, сделали как диванчик, но уже впритык ему
Пожаловаться
Илария, 3 ребенка
Удачной поездки))
Пожаловаться
jaguar
Спасибо!
Пожаловаться
Мамулечка
:up::up::up:

Пожаловаться
Просыпается Мафия, 2 ребенка
нравятся такие как идея! Еще бывают кровати-машинки, у меня был бы в восторге) в румянцево да, много отделов детской мебели, потрогать - самое оно.
Пожаловаться
jaguar
спасибо большое. я не люблю покупать что-то не посмотрев предмет в реальности)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас