Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2013, 17:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте!!!

Мне 22. Молодая знаю. Но очень хочется маленького. Пытаемся с мужем активно полгода и не как. Думаю на лечение уйдут годы. А я все становлюсь старше. Хотим взять ребенка из детдома. Посоветуйте правильный ли это поступок и может кто сам брал или случаи были?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пол года не срок чтоб заморачиваться.  у врачей были ? почему уже решили что лечение надо? 
странная вы

Пожаловаться
И
Ир..это из той темы, про утро в колхозе, по-моему...
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
кто-то веселится
Пожаловаться
Deniza
:shock::shock::shock: всего полгода? не смешите
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
22 задумываться о  усыновлении....
Пожаловаться
наблюдатель
девушка, иди к врачам. вам всего 22 года

Пожаловаться
Deniza
и уже лечение себе на несколько лет назначили:)
Пожаловаться
ЛАРИК
пошел вон тролль:angry:
Пожаловаться
Ольга А
ещё рано вам думать об усыновлении, пробуйте, решайте проблемы, боритесь, и всё получится!

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А к врачам ходили, чтоб делать выводы о длительном лечении? Да и врачи вас отправят дальше стараться, ведь всего-то полгода!
И если вам только 22, то я бы сказала, что вы еще только взрослеете, а не становитесь старше.
Пожаловаться
Олька
У врача были. Сказали лечение нужно. Что-то у меня не все в порядке. На полное обследование деньги надо. А сейчас такой суммы нет. И говорят я не смогу вынести ребенка
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Появятся деньги,будете лечиться 
Пожаловаться
значит лечитесь... сходите к другому врачу..рано в 22 года делать выводы, которые вы делаете
Пожаловаться
денег на лечение нет, а на ребенка есть?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
вот когда читаю такие темы, даже не знаю что сказать, тупость полнейшая)
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Угу :D На лечение - денег нет, а на ребенка их где возьмете? Аист с приданым принесет?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
мне в 21 тоже сказали, что "Что-то у меня не все в порядке." и надо лечиться, для начала предложили лапароскопию для проверки проходимости труб. Но я ее так и не успела сделать, забеременела сама. Когда первому было 10 месяцев забеременела с первого раза вторым, но с мужем мы расстались и на нервной почве был выкидыш.....
Так что рано Вам еще руки опускать, ищите другого врача, почти все обследования можно сделать бесплатно!
Удачи Вам и аиста побыстрее:)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 18 недель
ооо,  вы сами себе диагноз поставили?    с чего взяли, что на лечение годы уйдут?
Пожаловаться
Селена
и правда - некоторые после 9 -ти лет удается забеременить самим, каким-то чудом!!! А вам всего 22, ну мало ли что - может гормоны, может еще чего - сдайте анализы, сходите на узи, благоприятные дни посчитайте. Всего пол года...а вы уже о усыновлении задумались.....а если после усыновления получиться забеременеть - одинаково детей любить будите??? А муж тоже одинаково?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мне 28 лет)))и у меня все никак не получается..
милая..не отчаивайтесь..пусть на лечение и уйдет время - но главное чтоб получилось.
Пробуйте лечиться.Время то у Вас еще есть)

Пожаловаться
А я бы желала, чтобы данную тему снесли, а автора забанили...
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ППЦ,22 года.а годы все идут.Девушка,и за 40 лет рожают.И с чего взяли.что вам надо лечиться,да еще и годами???

Пожаловаться
Ирина
нет денег на обследование, и хотите усыновить ребенка???:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас