Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте.

Добрый день, девочки! У меня вот такой вопрос возник, у моей мамы скоро юбилей, она у меня живет в другом городе. Я хочу заказать через интернет доставку цветов, так как мы приедем к ней накануне дня рождения только в двенадцать ночи и конечно утром на следующий день сходить за букетом будет некогда. Так вот, кто имеет такой опыт по заказу цветов через интернет, все ли было хорошо, вовремя была доставка? Цветы были свежие, не завядшие? Поделитесь через какой сайт заказывали?
Всем заранее спасибо, всем хорошего дня :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дина Петровна
вы бы хоть город написали

Пожаловаться
~~~ Котенок ~~~, 1 ребенок
доставку хочу заказать в Пензу
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так тут от города зависит. если я в Москве заказывала и все прошло гладко, то это не значит, что в Сибризульске пройдет по той же схеме
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Заказывала дважды. Сайты даже не вспомню. Из пары крупнейших. Все было очень хорошо, цветы свежие, огорчает только цена. Потому что в 2 раза выше обычной городской. 
Пожаловаться
Цены вы правы гораздо выше, но для мамы не жалко :)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Эт безусловно. Еще можно найти крупный магазин в ее городе, через интернет, позвонить им и уточнить насчет онлайн оплаты и доставки. Делала так пару раз, выгоднее.
Пожаловаться
просмотрела уже все сайты местных цветочных магазинов, но то что они предлагают мне мягко сказать не нравится, поэтому и решила заказать через интернет-магазин. 
Пожаловаться
Неля Романенко
Я заказывала, через интернет цветы. Все было нормально...
Пожаловаться
А ехать далеко??На чём поедете??Купите у себя цветы, в корзине-они на губке-прекрасно переносят поездку,приедете и вручите)))
Пожаловаться
ехать 1300 км на поезде, сутки с небольшим в пути, сомневаюсь, что цветы выдержат дорогу в поезде столько времени 
Пожаловаться
о да))в машине было б проще))В поезде боюсь от них ничего не останется)))
Может кто с форума есть Пензянки-Пензянчане-ну как они-не Пензюки же,простите девчёнки)))можно было б договориться))Вы им деньги-они вашей маме цветы)))
Пожаловаться
Как поет наш земляк Павел Воля - правильно будет ПЕНЗЕНЦЫ, а не пензяки :)
Пожаловаться
Ну спеть то всё можно))Как это произнести-вот в чём вопрос)))
Пожаловаться
это да))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне больше интересен вопрос оплаты, нужен сайт, который принимает карты с предоплатой
Пожаловаться
я смотрела на сайтах, там есть разные способы оплаты, можно с банковской карточки, почтовым переводом, через терминалы оплаты
Пожаловаться
* а*а *
мне друг с инете заказал с инета огромные РОЗЫ .свежие.стояли 2 НЕДЕЛИ :shock::up:что для роз много.
Пожаловаться
вот тоже хочу заказать большой букет роз, как же они мне нравятся такие букеты
Пожаловаться
* а*а *
удачи
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Агата Граф
Только вчера моя мама получила цветы от моего брата. Он из России заказывал в Германию. Цветы хорошие доставили.
Пожаловаться
а не знаете на каком сайте он заказывал?
Пожаловаться
Агата Граф
К сожалению, нет. Когда я пришла, мама коробку уже выбросила. Но я попробую узнать, если найду его. Я сама заказывала на fleurop, но сразу говорю, там не дешево.
Пожаловаться
спасибо, сейчас посмотрю их сайт
Пожаловаться
Агата Граф
Хотя, я подозреваю, что он на немецком сайте заказывал. Вам, наверное, не подойдет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас