Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 15:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветуйте)))

1) Через 2 недели сестра выходит замуж, ума не приложу, что подарить, из бытовухи все есть, деньги нельзя, они с женихом ничего не купят, транжиры, может вы посоветуете? 2) В конце мая подруга рожает мальчика, что обычно в таких случаях дарят( я в этом вопросе вообще ноль)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
сестре - деньги,подруге -костюмчик
Пожаловаться
Mila-ja
почему деньги нельзя???? их дело, пусть транжирят... а 1115 постельное как раньше дарили или посуду...зачем? ДЕНЬГИ!
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
2) карту детского мира.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
на свадьбы обычно деньги дарять-купят сами, а если все есть -то тяжело дарить,
на рождение можете договориться и коляска-кроватка-комод  подарить
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Карту подарочную.
Про подарок ребенку лучше спросить, чтобы не было потом кучи неподошедшей одежды и подгузов. Деньги в этом случае будут уместнее, ну или подарочную карту опять же в детский магазин.

Пожаловаться
Анюта Счастливая
сестре денег,даже если и транжиры.у них на свадьбу стока будет затрат,деньги будут не лишние.
 а подруге что нибудь из детские вещичек,а лучше у нее спросить что ей нужно и сказать.что подарок с вас=)
Пожаловаться
Sneжinka
1 -подарить то , чего у них нет. ( лучше деньги) 2.- Мальчикам( как и девочкам) в таком возрасте лучше всего памперсы ( и ползунки на вырост ) . а деньги - это супер ))) :)
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
1. дарите деньги - если будет свадебное путешествие, пусть уж протранжирят там.
2. спросите у подруги, что она кому заказала, опять же - деньги идеальный вариант, она сама может не знать кто что подарит, потом докупит недостающее.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Чем больше денег - тем больше кайфа молодожены получат транжиря их.:)
Скажите своей подруге, что хотите сделать ей подарок на рождение ребенка, пусть сама выберет, что захочет. Это чтобы не было одинаковых подарков. Или купите какой-нибудь костюмчик, мамы любят наряжать своих малышей, а уж летом, когда есть куда выйти в свет, тем более.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
1. Деньги
2. В зависимости от бюджета. От торта из подгузников до стульчика для кормления
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
суммы хоть обозначьте
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Сморя каким бюджетом распологаете. На свадьбу вообще лучше деньги, но если у вас их в достатке, то можно и тур на море подарить. А на рождение ребёнка лучше узнать у родителей что им нужно, может мобиль на кроватку, может памперсов запас, может с коляской помочь.
Пожаловаться
Ольга Петрова
Пришла к выводу, что деньгами, конечно, проще дарить, хотя, время есть, еще подумаю, СПАСИБО ВСЕМ за советы, ох уже эти праздники))))) :D
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
транжиры очень любят деньги. И вам меньше заморачиваться. А подруге, как тут уже сказали памперсы малышу лишними не будут, а одежки они сами выберут
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я дарила брату на свадьбу карту в магазин бытовой техники и посуды, а на рождение ребенка плед вязала по заказу снохи.

Пожаловаться
MARUSSIA
а  для  чего  деньги  дарят ? 
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
чтоб на ребенка потратить. первые покупки обходятся в копеечку ))))))) потом проще
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
1. деньги и только деньги.2. приличный костюмчик или дорогую игрушку. Многие дорогие игрухи не покупают, но оч. радуются когда их дарят.

Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
Сообщение от Елена Горбулева, 15 апреля 2013 года в 15:24
1. деньги и только деньги.2. приличный костюмчик или дорогую игрушку. Многие дорогие игрухи не покупают, но оч. радуются когда их дарят.
по второму пункту плюсуюсь под каждым словом ))))))
Пожаловаться
Z.D
Я все-таки за деньги.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мы сестре мужа на свадьбу дарили деньги в красивом конверте, и туда же еще положили три лотерейных билета, по одному они выиграли машину))))), а подруге сертификат в детский магазин.

Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 15 апреля 2013 года в 15:26
Мы сестре мужа на свадьбу дарили деньги в красивом конверте, и туда же еще положили три лотерейных билета, по одному они выиграли машину))))), а подруге сертификат в детский магазин.
подарите мне лотерейный билет ))))))))))))))))
Пожаловаться
:) смешно то, что сами никогда не выигрывали:)
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
подарили машину! круто )))))))
Пожаловаться
Так вышло:), не специально:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас