Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 октября 2014, 15:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Посоветоваться.

Всем привет! Решилась я написать темку, посоветоваться особо не с кем, поэтому пришла на любимый форум. Постараюсь вкратце. Итак, познакомилась я с мужчиной, встречаемся уже несколько месяцев. А встречи у нас такие: 2 недели он на работе вахтой, 2 недели здесь, живет он в соседнем поселке, в общем, он приезжает вечером, ночует у меня, утром уезжает, днем я его не вижу, постоянно одна, меня это начало напрягать, я ему все это прямо сказала, что чувствую себя любовницей какой-то, он удивился, что меня это обижает, мол, у него дела, стройка (баню строит), я, конечно, все понимаю, но неужели нельзя найти один свободный день и хотя бы куда-нибудь меня позвать, днем он не звонит, звонит обычно утром и вечером, в то же время говорит, как сильно меня полюбил, подруга, смотря на такое отношение, сказала заканчивать с ним все общение, мол, даже друг мой, звонит в день по нескольку раз, а этот лишний раз не позвонит, не напишет, романтики вообще ноль, я с таким впервые столкнулась, привыкла, что мне всегда уделяли много внимания, и даже не знаю, что думать, бывшая его сказала, что с ней так же было, лишний раз  не позвонит, не напишет. Вот сижу, думаю, вчера позвонила, сказала, чтобы не приезжал, что мне это надоело, сегодня тишина-не звонит, не пишет, вот что делать, человек-то мне нравится, как мужчина, а вот это напрягает((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бриджит
 ну раз бывашая сказала.......
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от Натали Натали, 3 октября 2014 года в 15:21
 ну раз бывашая сказала.......
:Dбывшая
Пожаловаться
***Адвайта***
:DНу городок-то маленький, все друг друга знаем, не мне конкретно сказала, а через знакомую я узнала
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
пипец...все друг друга знают....прям ДОМ2
Пожаловаться
***Адвайта***
Хуже)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
извините, но  я бы не смогла так жить......когда все знают твоего мужчину, вдоль и поперек.....если телефонные звонки обсуждают...то постель, тем более....
Пожаловаться
***Адвайта***
У нас как в той фразе:" Я живу в таком городе, где на одной улице скажешь "а", на другой услышут"они ахаются", что-то типо того)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
да уж...не завидую я вам....
Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
с вами ему УДОБНО...
Пожаловаться
Оптимистка
Ну вот такой он трудоголик неромантичный.
Его не переделать.

Пожаловаться
***Адвайта***
Вот я также думаю, что просто такой человек, и я так не могу, не привыкла... А к человеку есть чувства и не знаю, то ли смириться, то ли заканчивать отношения, как бы тяжело не было
Пожаловаться
Юпитер
бывшую то как выцыганили на разговор?
Пожаловаться
***Адвайта***
Ее подруга со мной работает, эта подруга сказала моей по секрету, ну она естесственно мне:D
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
по секрету всему свету........ похоже Вы и правда у него в любовницах, у одной моей знакомой тоже была такая работа-частые командировки, а он во время командировок жил с другой женщиной на другом конце нашего города 
Пожаловаться
***Адвайта***
Ну я у него ночевала много раз, жены не видела, дочку от первого брака видела, он нас познакомил, сказал ей "это папина любимая"
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Какой-то детский сад... не позвонил, не написал. Сами позвоните, если нравится. Не нравится, не звоните. Не понимаю зачем вообще нужно звонить друг другу по нескольку раз в день.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я опять скучно живу, да что ж такое-то))

Пожаловаться
***Адвайта***
:DДать капельку моей веселой жизни?:D
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Да не, не стоит, пожалуй)
Пожаловаться
***Адвайта***
:D
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
И вообще, нравится мужик - боритесь. Подруг, бывших и всяких подпевал - в сад)
Пожаловаться
***Адвайта***
:)
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Ну если нравится - так может стерпеться? Просто тип мужчин такой. Мой муж тоже не романтик, но ничего, 10 лет вместе душа в душу. Может, достроит баню и почаще видеться будете.

Пожаловаться
***Адвайта***
Ну вот не знаю, не знаю
Пожаловаться
Маринаринарина, 1 ребенок
Как доча ваша? Сорри, что не по теме.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас