Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, 10:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пособия

дорогие мамы!!! расскажите про пособия....мы оформили пособия когда нашей дочке исполнилось 7 месяцев...это по уходу за ребенком до 1,5 лет и облостное единовременное..вот уже больше месяца пособий не перечисляют..говорят ждут от куда то запрос...расскажите...кто как получал..заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
"Эльчик, 2 ребенка
Нам тоже перечислили через 2 месяца. Так что ждите. 
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Запрос от куда? 

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
мне работа перечисляла я не знаю всей кухни, получала на зп карточку день в день когда всем зп давали, мне перечислялось пособие
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вы работаете? запрос откуда?
Пожаловаться
Арина (Новикова) Козицына, 1 ребенок
нам не говорят от куда запрос..просто что еще на вас не приходил запрос...я безработная:shock:...
Пожаловаться
Елена Таланова, 2 ребенка
Соц. защита обязательно делает запрос в центр занятости населения (раньше люди сами брали), на работу мужа могут тоже, если вы не предоставляли сами справку
Пожаловаться
Вероника Другова, 3 ребенка
А мы все справки сами бегали брали, чтоб запросов не ждать, не уверенна что так быстрее, у них каждый раз что новое придумывалось(( с четвертого раза приняли наши документы. Сказали через месяц ждите денег.
Пожаловаться
а какие справки откуда???
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вы когда хотите кому-то ответить, под комментарием есть кнопочка Ответить. На нее нажимаете и пишите. А то так о ваших вопросах никто не узнает
Пожаловаться
спасибо за подсказку))
Пожаловаться
ну да, до первого перечисления долго ждать. потом каждый месяц.

Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
на единовременное не поздно подали, вроде до полугода его надо было!???

Пожаловаться
единовременное мы до 2 месяцев оформили его где то через неделю получили..а вот следующие..нет получали еще)
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
а ну хорошо) ждите или ходите к ним и спрашивайте может чем помочь?:D а вообще всегда это все долго длится
Пожаловаться
будем ждать))))
Пожаловаться
Iron_Lady
а Вы не поздновато спохватились?
Не знаю,как  где,но у столице справки на офорление пособий действуют 6 мес после рожд-я детки.Кто не успел,тот опоздал оформиться....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас