Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 10:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пособие до 1, 5 лет.

Девочки, как вам платят ( или платили) пособие до 1,5 лет, фиксированной датой или каждый месяц по-разному? Я сижу злая как черт, уже январь кончается, а деньги так и не перевели, получаю 3-ий месяц, сначала 19-го дали, потом 25-го, а в этом месяце уже 27-ое и тишина... Это нормально или звонить-ругаться? Организация у меня государственная, зарплату не задерживают, а с пособием как-то так.....:angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
в день з/п мне переводили
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У нас платили вместе с зарплатой. У вас государственное предприятие, то возможно из-за олимпиады задерживают. 

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ох, уж эта Олимпиада, чтоб она провалилась:angry:
Пожаловаться
Котэшкина, 1 ребенок, беременна 32 недели
У меня муж тоже в государственной организации работает: аванс не заплатили за январь, да и з/п под вопросом, т.к. им какие-то субвенции не перевели. Тоже невероятно злая:angry:
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Интересно, это действительно из-за проклятой Олимпиады или теперь этим все прикрываются, а на самом деле денежки крутят?....
Пожаловаться
Котэшкина, 1 ребенок, беременна 32 недели
Ну, по этому поводу мне муж с той же работы много всякой "интересной" информации приносит... Говорил перед новым годом, что из-за этого огня они подчистили все остатки каких-либо денег в бюджете области (я думаю не только нашей области). Но эт так, служба обс:D
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Да уж, это только в нашей стране так:(, а у нас на работе перед НГ всегда слегка задерживают зарплату, а потом вся бухгалтерия на Гоа летает!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
В з/п всегда.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
По теме не подскажу, но тут вроде многие говорили, что в январе задерживают

Пожаловаться
mrsPonomareva
плюс-минус неск. дней. Сегодня понедельник,ничего не перечислят. мне тоже еще не пришли,хотя в том месяце намного раньше были
Пожаловаться
Малефисента
Мне почему-то в этот разтоже задерживают. До этого регулярно в день з/п плаиили
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Я получила за январь 24, а переводят каждый месяц с 10 по 14.

Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
в дату зарплаты платили регулярно
Пожаловаться
Ирина
в день з/п платили.
Пожаловаться
наблюдатель
в день зарплаты. зарплата за январь в начале февраля (у нас). в вашей организации в каких числах зарплата, в те и должны пособие получать?

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
нет, у нас зарплата по 6 числам всегда, совсем не совпадает
Пожаловаться
наблюдатель
значит до этого в аванс платили, позвоните в бухгалтерию в расчетный отдел и спросите у них в чем проблема. а так положено в день зарплаты
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
позвоню....а аванса у нас не бывает.Спасибо!
Пожаловаться
наблюдатель
государственная организация без аванса, не верю, это нарушение ТК:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
10 лет там работаю, ни разу аванса не видала! только зарплата 6-го числа каждого месяца...если что/, работаю в ЦИТО ( центральный институт травматологии и ортопедии).
Пожаловаться
наблюдатель
если на карточку перечисляют, может вы этот аванс не замечали просто и только в 6 числах все сразу снимали. я много лет работаю в разных бюджетных организациях, и аванс есть всегда. это частник волен делать, что хочет, но чтобы в государственной. я в шоке 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
так мне смс приходит, когда деньги перечисляются, один раз в месяц... может наши мутят там, а мы просто не знаем законов.....
Пожаловаться
наблюдатель
скорее всего, если 6 числа Вам ничего не придет, смело "бомбить" бухгалтерию 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот, блин, сегодня же начну названивать!!! Все таки сумма немалая, а ребенку столько всего надо! Зато Путин орет рожайте, женщины, по трое детей, зла не хватает:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Нашим мамочкам только за ноябрь перечислили недавно.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас